Red Giant VFX Suite 1.5.1 1.5.1 [Intel] [SN]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  256 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 11 месяцев   |    Скачан:  10 раз
Сидов:  906  [  0 KB/s  ]   Личеров:  28  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3775

Создавать темы 13-Май-2022 05:00

[Цитировать]

Red Giant VFX Suite 1.5.1
Год выпуска: 2020
Версия: 1.5.1
Разработчик: Red Giant
Сайт разработчика: https://www.redgiant.com/products/vfx-suite/
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Серийный номер
Системные требования: 10.13.x, 10.14.x, 10.15.x
After Effects/Premiere Pro CC 2018+
Описание: Мощный инструментарий для создания реалистичных композиций визуальных эффектов в After Effects. С помощью Supercomp световые и атмосферные эффекты взаимодействуют со всеми вашими слоями и элементами сцены гораздо более естественным образом, чем это можно смоделировать с помощью простого набора 2D-слоев. Он также включает в себя инструменты для добавления теней и отражений, которые ускоряют некоторые важные части создания профессионального композита.
Раньше приходилось изгаляться и использовать кучу разных плагинов чтобы сделать хороший кеинг и реалистично вживить слой в фон. И всё равно результат не всегда был желанным. С этим набором вы будете поражены насколько легко и эффектно теперь можно делать композинг!

Список плагинов

Supercomp
Это уникальная среда для композитинга, которая позволяет легко создавать сложные, цельные композиты. В Supercomp световые и атмосферные эффекты взаимодействуют со ВСЕМИ вашими слоями и элементами сцены гораздо более естественным образом и с гораздо меньшим предварительным составлением, чем когда-либо прежде. Supercomp включает в себя более 15 графических инструментов с ускорением графического процессора для интеграции всех ваших элементов в финальный снимок.
Посмотрите это видео о том как работает Supercomp и сами всё поймёте!
Chroma Key
VFX Suite обеспечивает быструю автоматическую хроматографию. Если вы используете зеленый или синий экран, Primatte Keyer может регулярно нажимать нужную клавишу одним щелчком мыши. Инструменты очистки Primatte помогают превратить даже самые сложные кадры в крутые и профессиональные композиции. Повысьте свои результаты хроматизации, используя Primatte в сочетании с инструментами посткомпоновки Supercomp.
Отслеживание и очистка
VFX Suite обеспечивает быстрое и точное освещение в плоскости, прямо внутри After Effects - больше не нужно выходить из AE для получения превосходных результатов отслеживания угловых штифтов. Если вы прикрепляете прямоугольный знак или что-то совсем не прямоугольное, King Pin Tracker поможет вам. Также включен Spot Clone Tracker, мощный инструмент для быстрого удаления любых дефектов кожи с нежелательных объектов на вашем снимке.
Свет и сияние
Оптическое свечение VFX Suite создает невероятно быстрый, потрясающий, фотореалистичный эффект свечения - отлично подходит для использования в визуальных эффектах и анимации. Он прост в использовании и, безусловно, является самым красивым и высококачественным светом, когда-либо созданным для Adobe After Effects. Knoll Light Factory предоставляет вам блики 3D-объективов от Industrial Light and Magic и включает в себя более 200 предустановок, основанных на фильмах с 1960-х годов и до наших дней.
Distortion
VFX Suite позволяет легко создавать красивые призматические эффекты смещения для визуальных эффектов и графики движения. В отличие от эффекта «Карта смещения» в After Effects, Chromatic Displacement использует изображение смещения в качестве карты высоты, которая дает прекрасные, органические результаты - идеально подходит для создания силовых полей, тепловых волн, преломлений света, эффектов маскировки и многого другого.
Primatte Keyer
Мощный инструмент для быстрого, автоматического цветового ввода. Независимо от того, используете ли вы зеленый или синий экран, алгоритмы автоматического вычисления Primatte Keyer часто могут автоматически получить идеальный кеинг. Новый пользовательский интерфейс и инструменты очистки позволяют легко выбирать и отделять фон и передний план.
King Pin Tracker
Быстрый и точный трекинг прямо в After Effects. Позволяет легко размещать знаки или объекты в кадре, даже если они не являются простыми прямоугольными формами. Благодаря мощным контактам «В» и «От», а также способности смещаться и вращаться в плоском пространстве, вы можете закреплять все, что хотите, где угодно.
Spot Clone Tracker
Быстрое и легкое удаление объектов со встроенным трекером для перемещения отснятого материала. Легко устраняет пятна или удаляет мелкие нежелательные предметы. Spot Clone Tracker прост в использовании и даже автоматически подбирает освещение, с возможностью клонирования света, цвета и текстуры.
Optical Glow
Оптическое свечение - это невероятно быстрый, потрясающий, фотореалистичный эффект свечения для использования в профессиональных визуальных эффектах и анимации. Это, пожалуй, самое красивое свечение высочайшего качества, которое вы когда-либо имели на своей шкале времени. На самом деле есть много научных данных о том, почему это выглядит намного лучше, чем сияние, которое вы использовали годами, но суть в том, что это просто супер круто.
хроматическое смещение
Хроматическое смещение использует один слой, чтобы сместить пиксели другого, при этом плавно выделяя цвета. В отличие от эффекта «Карта смещения» в After Effects, «Хроматическое смещение» использует изображение смещения в качестве карты высоты, что дает прекрасные, органичные результаты. Мы разработали Chromatic Displacement для создания профессиональных визуальных эффектов, таких как силовые поля, тепловые колебания, преломления света, эффекты маскировки и многое другое, но это также отлично подходит для графики движения.
Knoll Light Factory
Фотореалистичные блики на объективе, которые быстро воспроизводятся, благодаря новому ускорению графического процессора. С помощью интуитивно понятного редактора линз создайте собственные блики с нуля или настройте один из 200 включенных пресетов, созданных по мотивам одних из самых знаковых фильмов последних нескольких десятилетий.
Shadow
Быстрое добавление перспективной тени перед или за слоем, основываясь на его альфа-канале, яркости и многом другом. Благодаря параметрам мягкости, изгиба, длины, цвета и многим другим свойствам, эффект «Тень» выходит далеко за рамки различных инструментов тени, доступных в After Effects.
Reflection
Легкое добавление отражений, с управлением мягкостью, расстоянием, длиной и так далее. Этот эффект выходит далеко за рамки стандартных методов создания отражений.

Процесс установки

1. Распаковываем архив и запускаем файл VFX Suite 1.5.1 Installer
2. Соглашаемся и устанавливаем пакет
3. Дальше нужно будет зарегистрировать плагины. Программа выдаст окно менеджера Red Giant после установки. Либо запускаем Афтер или Премьер, кидаем плагин, жмем Licensing.
4. Создаем аккаунт или авторизуемся. В правом верхнем углу менеджера жмем меню гамбургер и выбираем "Enter Serial Number".
5. Копируем по очереди все серийники из текстового файла, вставляем и жмем Submit.

Скриншоты

Скриншоты окна About

Отчет VirusTotal

[only-soft.org].t163953.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-05-13 05:00 ]

41 KB

Статус: проверено
Скачан: 10 раз
Размер: 256 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Red Giant VFX Suite 1.5.1 1.5.1 [Intel] [SN] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Плагины для программ компании Adobe Red Giant Effects Suite 11.1.11 [2017,En] x64 [2017, ENG] Скачать Adobe Reader 208 MB
Плагины для программ компании Adobe Red Giant Effects Suite 11.1.13 [2019, ENG] [Win/Mac] Скачать Adobe Reader 458 MB
Плагины для программ компании Adobe Red Giant Keying Suite 11.1.11 [2019, ENG] [Win/Mac] Скачать Adobe Reader 133 MB
Программы для просмотра и обработки видео Red Giant Magic Bullet Suite 14.0.4 [macOS] [SN] Sony Vegas Pro 362 MB
Плагины для программ компании Adobe Red Giant Magic Bullet Suite 15.0.0 x64 [2021, ENG] Скачать Adobe Reader 118 MB
Плагины для программ компании Adobe Red Giant Magic Bullet Suite 15.1.0 x64 [2022, ENG] Скачать Adobe Reader 165 MB
Плагины для программ компании Adobe Red Giant PluralEyes 4.1.12 x64 [2022, ENG] Скачать Adobe Reader 322 MB
Программы для просмотра и обработки видео Red Giant Shooter Suite 13.0.3 [En] Sony Vegas Pro 167 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 23:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы