[Other] PiroX Fish Bot [World Of Warcraft, 1.13.3] [ENG] (2.0.7)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 10 месяцев   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  144  [  0 KB/s  ]   Личеров:  32  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sony Vegas Pro ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3345

Создавать темы 12-Май-2022 14:55

[Цитировать]

PiroX Fish Bot
Название игры: World Of Warcraft
Год выпуска: 2009
Автор/Разработчик: www.piroxbots.com
Тип раздачи: Other
Версия программы: 2.0.7
Требуемая версия игры: Проверено на 1.13.3 - актуальная версия WoW Classic на офф сервере (на момент создания раздачи)
Язык интерфейса: английский
Требуемый язык игры: не важно
Описание: Бот World Of Warcraft для рыбалки. Автоматически закидывает удочку, ждёт поклёвку, лутает рыбу.
ВНИМАНИЕ! Перед скачиванием отключите антивирус и защитник windows (exe-файлы бота распознаются как трояны, что и не удивительно, т.к. во время работы бот сам двигает курсор и жмёт клавиши)!
Описние принципа работы бота (что бы было проще разобраться как настраивать и как пользоваться): После нажатия кнопки Run появится вот этот вопрос - это бот спрашивает нас, это ли и есть окно WoW, жмём нет пока бот сам не переключит на окно WOW, как только это произошло (открылось свёрнутое окно world of warcraft и по середине выскочил этот вопрос ) жмём ДА. После чего бот берёт под контроль ваш курсор (но это не значит что вы им не сможете пользоваться, но если хотите чтоб бот работал, то забываете на время использования бота про мышку и компьютер) и пробегает по экрану, очерчивая ту зону, в пределах которой он будет искать поплавок. После этого происходит закидывание удочки, поиск поплавка (по цвету[подробное описание смотреть в Способ установки и запуска ниже]), ожидание поклёвки, и сбор улова после поклёвки.
Способ установки и запуска:
1. Скачать папку, скопировать в то место, откуда и будем в дальнейшем пользоваться ботом. Обязательно внести в список исключений антивируса всю папку.
2. Логинимся в свой аккаунт World Of Warcraft, заходим нужным персоонажем в игру, подходим им к предпологаемому месту ловли рыбы. Очень важно правильно поставить персонажа. Делаем вид от первого лица, встаём на край берега/мостика, с которого будем рыбачить (встать надо так, что бы примерно такой был вид). Выставляем на клавиши: 1 - спел Рыбная ловля из книги заклинаний; 2 - наживка, бот сам её будет наносить на удочку каждые 10 минут(необязательно, бот может рыбачить и без наживок); 3 - сама удочка, которой вы собираетесь ловить, просто перетащите её на хотбар на цифру 3 из сумки; 4 - баф, который будет персоонаж переодически вешать на себя, что бы выйти из афк и не привлекать внимания. Берём в руки удочку. Переходим в режим "Не беспокоить" в игре в чате команда /dnd. В настройках Интерфейс>>Управление отклячаем автоматический сбор добычи, проверяем что бы клавиша автообыска был назначен Shift (вот так) Нажимаем Alt-Tab.
3. Запускаем файл wowpfb.exe
4. Теперь самый сложный/долгий процесс настройки (сложный он только для первого раза, разберётесь, поймёте что к чему, потом будет всё просто):
4.1 В открывшемся окне пока не обращаем внимания на уже имеющиеся профили, создаём свой: В области Profile Name: пишем название профиля. Рекомендую писать название локации, где в данный момент собираетесь ловить + время суток день/ночь, т.к. днём и ночью цвета разные (что бы потом было проще найти нужный профиль для нужного места/времени).
4.2 Далее нас интересует поле Bobber Color: - это очень важное поле, в котором мы указываем цвет поплавка, который и будет искать наш бот после закидывания удочки. Нажимаем get color, появится вот этот вопрос - это бот спрашивает нас, это ли и есть окно WoW, жмём нет пока бот сам не переключит на окно WOW, как только это произошло (открылось свёрнутое окно world of warcraft и по середине выскочил этот вопрос ) жмём ДА. После чего в ручную закидываем удочку, наводим курсор на самый выделающийся среди окружения цвет поплавка (обычно это либо синий, либо красный, либо белый), осмотритесь для начала и выберите идеально подходяший цвет поплавка - этот цвет должен быть один только в поле видимости, смотрите внимательно чтоб не было совпадения по цвету с цветом воды/деревьев/мобов и прочее. Во время поиска поплавка бот будет искать именно этот цвет, который вы сейчас укажите, если укажите не верно, бот будет наводить курсор на пустую часть экрана (на воду например) там где нет поплавка и соответственно работать не будет. Определились с цветом - навели курсор на нужный, нажимаем TAB. Открывается окошко бота и в поле Bobber Color: видим выбранный нами цвет. Убедитесь что это именно он, тот что вы и хотели.
5. На этом пока всё. Жмём save profile.
6. Пробуем запустить бота. Нажимаем Run появится вот этот вопрос - это бот спрашивает нас, это ли и есть окно WoW, жмём нет пока бот сам не переключит на окно WOW, как только это произошло (открылось свёрнутое окно world of warcraft и по середине выскочил этот вопрос ) жмём ДА. Смотрим как работает бот.
7. Если бот работает не корректно, сворачиваем окно WoW (Alt+Tab или клавиша Пуск), в трее находим значок бота, кликаем по нему правой кнопкой мыши, жмём Pause. Убеждаемся, что в окне Select Profile: выбранн созданный вами профиль, нажимаем edit profile.
7.1 Бот не находит поплавок - внимательно перечитываем пункт 4.2 и повторяем действия описанные в этом пункте и далее по инструкции.
7.2 Бот находит поплавок, но не собирает рыбу при поклёвке. В этом случае в поле Splash Tolerance (по умолчанию стоит цифра 20 - это цифра величина чувствительности сробатывания при поклёвке) методом проб и ошибок постепенно прибавляем по несколько единиц ( я когда настраиваюсь прибавляю/убавляю по 3, т.е. меняем с 20 до 23 и пробуем, если не помогло то с 23 до 26 и так далее пока бот не начнёт сробатывать на поклёвку).
7.3 Бот находит поплавок, но пытается собрать рыбу слишком рано, до наступления поклёвки. Ситуация аналогичная с пунктом 7.2, только в этом случае нам надо не прибавлять к 20, а убавлять, так же методом проб и ошибок.
7.4 Жмём save profile.
7.5 Если бот работает неверно - повторяем действия, начиная с пункта 7..
8. Бот работает правильно. В этом случае отходим от компьютера, идём пить чай, гулять или ложимся спать, бот сам всё сделает. Попутно молимся чтоб не забанили . Пользоваться компьютером во время работы бота не получится, он работает толкьо в открытом окне WoW c использованием курсора, т.е. если вы свернёте вов то он работать не будет, будет постоянно пытаться открыть окно с игрой+ дёргать курсор. Не забудте очистить сумки перед началом рыбалки .

Скриншоты



Копия

Дополнительная информация

Насколько мне известно, этот бот создавался для версии игры Burning Crusade, и там процесс ожидания поклёвки был сокращён с 30 секунд до 20, поэтому этот бот ждёт поклёвку 20 секунд, и если она не наступает кидает удочку снова. Т.к. сейчас на класике поклёвку надо ждать 30 секунд, то часть забросов бот просто не дожидается поклёвки и через ~20с бросает снова, не критично, оставите его порыбачить минут на 30, он итак наловит неплохо.
Конечно же есть шанс что спалят и забанят, но скажу про себя: данным ботом я пользуюсь со времён Wrath of the Lich King на оффициальном сервере, и моя учётная запись ниразу не была забанена. Раньше писали что этот бот спалить невозможно, не знаю, правда это или нет, но факт остаётся фактом, что меня не палили ни разу, именно благодоря этому боту когда-то давно я заслужил ачивы : Покатай меня, большая черепаха! и Старый сталезуб. Актуальный World of Warcraft для меня умер после выхода пандарии,после очень долгого перерыва решил поиграть в WoW Classic, попробовал бота, и он работает, поэтому и решил тут поделиться. Не знаю будет ли работать на актуальном клиента BFA. Могу сказать точно что работал на клиенте LK, и сейчас на классике работает без проблем. Надеюсь что не спалят.
На Windows 7 работает, я сейчас запускаю его без проблем на Windows 10 x64, то же всё работает
[only-soft.org].t163741.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-05-12 14:55 ]

4 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 3 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Other] PiroX Fish Bot [World Of Warcraft, 1.13.3] [ENG] (2.0.7) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы