QuarkXPress 2017 13.1 x64 [2017, MULTILANG +RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  661 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 10 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  114  [  0 KB/s  ]   Личеров:  13  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 4271

Создавать темы 10-Май-2022 05:05

[Цитировать]

QuarkXPress 2017 13.1 Год выпуска: 2017
Версия: 2017 13.1
Адрес оф. сайта: Quark Software
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: файл лицензии
Системные требования:
Microsoft Windows 7 SP1 (64 Bit)
Windows 8.1 (64 Bit) with April 2014 update rollup update (KB2919355) and March 2014 servicing stack update (KB2919442)
Windows 10 Version 1511 (64 Bit)
Microsoft .NET Framework 4.0 or later
An update for Universal C Runtime is required on Windows 7 and 8.x.
CPU with dual cores or more
2GB RAM available for QuarkXPress
2GB hard disk space for installation
For better performance, especially when working with complex (graphic heavy) and long documents, it is recommended to use more powerful hardware and have more
RAM available for QuarkXPress.
- Описание:
Мощная издательская система QuarkXPress обладает широким набором инструментов для обработки текста, создания web-страниц, управления графическими элементами и цветом, а также имеет интуитивный интерфейс.
В настоящее время QuarkXPress очень широко используется в типографиях, журнальных, газетных и книжных издательствах, маркетинговых и рекламных агентствах, дизайнерских фирмах.

Дополнительная информация:

Кроме инструментов для создания iPad-приложений, пакет QuarkXPress предлагает заказчикам утилиту экспорта под названием ePub, которая позволяет создавать конечный продукт в виде электронных книг.
Кроме прочих, утилита ePub поддерживают такие популярные платформы для распространения и просмотра электронных изданий, как iBooks, Kindle и Nook.
Дополнительную поддержку электронных книг обеспечивает технология Reflow View, которая контролирует правильное отображение верстки на любом устройстве, где приходится переформатировать исходный макет. Пакет QuarkXPress впервые поддерживает утилиту Blio eReader для чтения электронных книг в средах Windows, Android и iOS.
Среди новых функций общего назначения в пакете QuarkXPress стоит отметить, например, функцию клонирования элементов, новые маркеры обычных и нумерованных списков, а также «условные» стили, которые автоматически сверстывают содержание страницы согласно набору заданных правил.
Новые выноски теперь позволяют автоматически перемещать рамки и группы объектов вслед за текстом, а функция ImageGrid позволяет верстальщику быстро импортировать или строить макетные сетки для графики.
Схожая по назначению функция Linkster предназначена для установки или разрыва связей для текстовых врезок и целых заметок.
Модуль Story Editor позволяет обрабатывать будущий текст материала в полноценном текстовом редакторе.
Новая версия издательской системы Quark также сделает работу специалистов более продуктивной за счет автоматизации целого ряда трудоемких задач, выполняемых вручную. Продукт может похвастаться расширенной поддержкой «стилей», более совершенными инструментами для работы со списками, создания выносок и решения других задач. QuarkXPress также упростит редактирование текста, клонирование отдельных элементов, создание сеток для размещения изображений, а также создания копий объектов или целых страниц.
-Стремление. Вдохновленный стремлением дизайнеров к совершенству, пакет QuarkXPress меняет представление о работе профессионалов дизайна. Стремление быть лучше и непрерывно совершенствоваться – это цель пакета для верстки и дизайна, созданного помочь Вам достичь поставленных целей.
-Удовольствие. Почувствуйте удовольствие от дизайна, используя интуитивный интерфейс QuarkXPress. Не отвлекаясь от выполняемых задач, мощный набор креативных инструментов поможет Вам легко создать то, что Вы делаете лучше всего – реализовать свой замысел.
-Уверенность. Запустите QuarkXPress и ощутите уверенность в более чем двух десятилетиях опыта от новатора в области программных продуктов для верстки и дизайна. В результате непрерывных инноваций, QuarkXPress дарит Вам интуитивный интерфейс, возможность дизайна в различные медиа среды, и точный контроль над типографикой для реализации концепций.
-Контроль. Вы – эксперт, создающий собственный дизайн. QuarkXPress8 предоставляет дизайнеру полный контроль над типографикой для создания потрясающих текстов. Управление символами и улучшенными сетками базовых линий, вместе с поддержкой Unicodeи OpenType®, дают Вам возможность достичь желаемого эффекта.
-Шаг вперед. QuarkXPress является превосходным инструментом допечатной подготовки, но для нас, как и для Вас, теперь этого недостаточно. Будьте смелей! Используйте имеющиеся у Вас знания и встроенные авторинговые Веб и Flashинструменты, для публикации печатного контента в различные медиа среды. Не нужно приобретать дополнительные пакеты или программировать!
-Знакомая среда. В то время как все будут наслаждаться простотой и усовершенствованными функциями QuarkXPress, текущие пользователи QuarkXPress высоко оценят знакомое рабочее пространство с такими элементами как меню, палитры и диалоговые окна.
Теперь дизайнеры могут:-Почувствовать свободу, используя новый интуитивно понятный интерфейс QuarkXPress.
-Использовать встроенные авторинговые Веб и Flashинструменты, для публикации печатного контента в различные медиа среды.
-Создавать потрясающе оформленные тексты, используя предоставленный дизайнеру контроль над типографикой.
-Работать быстрее и эффективнее, при помощи импорта файлов Illustratorи поддержки Photoshop®; улучшенными инструментами для работы с изображениями, иллюстрациями и текстом; полностью настраиваемым управлением символами; улучшенными сетками базовых линий и другими функциями.
-Издавать по всему миру, используя словари и модули расстановки переносов, поддерживающие более 30 языков; используя единый файловый формат, открывать и печать проекты, созданные в любом месте мира в QuarkXPress 8; и задавать высокое качество Восточноазиатским макетам и типографике.

Особенности программы:

Интуитивно-понятный интерфейс программы
Встроенные авторинговые веб и флэш инструменты
Создание потрясающе сформленных текстов при помощи контроля над типографикой
Импорт файлов Adobe Illustrator и поддержка Adobe Photoshop
Улучшенные инструменты для работы с изображениями, иллюстрациями и текстом
Полностью настраиваемое управление символами
Улучшенные сетки базовых линий
Использование словарей и модулей расстановки переносов
Поддержка более 30 языков
И многие другие функции

Процедура лечения:

1. Запустите установщик.
2. Выберите тип установки: "Ознакомительная версия 7-дней"
3. Выберите ваш регион.
4. Выберите полную установку.
5. Установите программу.
6. Скопируйте с заменой файл .config.resdata из папки Crack в папку C:\ProgramData\Quark\QuarkXPress 2017\
7. Заблокируйте программе выход в сеть фаерволом.

Скриншоты

Скриншоты окна About

Торрент обновлен до 13.1
[only-soft.org].t163277.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-05-10 05:05 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 661 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
QuarkXPress 2017 13.1 x64 [2017, MULTILANG +RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Плагины для программ компании Adobe Q2ID v4.17 (QuarkXPress to Adobe InDesign) v4.17 [Intel] [K-ed] Скачать Adobe Reader 12 MB
Программы для верстки, печати и работы со шрифтами QuarkXPress 2016 v12.2.28361 Final [2016,Ml\\Rus] TEST 437 MB
Программы для верстки, печати и работы со шрифтами QuarkXPress 2018 14.0 x64 [2018, MULTILANG +RUS] TEST 560 MB
Программы для создания и обработки графики QuarkXPress 2020 16.1.2 [macOS] [TNT] Скачать ACDSee 963 MB
Разное (Компьютерные видеоуроки) [Lynda.com / Mike Rankin] QuarkXPress 2016 Essential Training [2016, ENG] Красивый скринсейвер 1,22 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы