Скринсейвер, набор (Кувшинка. Под водой. Волжский прибой.) My version 1/1 [2010, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  58 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 11 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  190  [  0 KB/s  ]   Личеров:  14  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Красивый скринсейвер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2547

Создавать темы 08-Май-2022 23:35

[Цитировать]

Скринсейвер, набор (Кувшинка. Под водой. Волжский прибой.)
Год/Дата Выпуска: 2010-2011
Версия: My version Build 1/1
Разработчик: Авторская работа
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Платформа: ОС Windows
Описание: Набор скринсейверов 1. Кувшинка на воде. Кувшинка качается на волнах, шум воды, (музыка Enigma ) фото моё.
2. Под водой. Двигаются водоросли , музыкальное оформление ( музыка моя из альбома 2008 г.)
3. Волжский прибой. Накатывается на берег волна, летают стрижи , звуки волн и ночного леса. (фото моё, Волжский залив)
4. Девушка с гитарой (Gitare Exilla) заставка в готическом стиле.... на фоне девушки по экрану ходят два волка. (музыка Exilla)
5. Холодная весна (ну почти зима) летит снег, воет ветер (можно отключить), играет Enigma (можно отключить), фото моё.
6. Река весной (River Sendega) снег еще лежит, но лес уже проснулся) звуки реки, птиц, фото мое.
На всех скринсейверах можно включать, выключать звуки природы, музыку, растягивать под стандарт экрана, добавить, удалить часы.
Доп. информация: Установка скринсейверов: Скинуть в папку Windows, запускать из стандартного меню ОС. Настройки самой программы (включение. выключение звуков. музыки. часов)см. на скриншоте
Скриншот окна "О программе" ("About"):

Скриншоты


Скриншоты окна About

РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА...ДОБАВЛЕНЫ три ЗАСТАВКИ 04,05,06.
[only-soft.org].t162622.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-05-08 23:35 ]

19 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 58 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
Скринсейвер, набор (Кувшинка. Под водой. Волжский прибой.) My version 1/1 [2010, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Скринсейверы 3Planesoft (3D Скринсейверы и Анимированные Обои) RePack by BELOFF [2020, Ru] nikola120 4,81 GB
Скрипты и движки сайтов, CMS а также расширения к ним iosslider 1.3.10 responsive, адаптированный под тачскрины (Touch Enabled) Скачать движок CMS 2 MB
Книги по ремонту/обслуживанию/эксплуатации ТС Komatsu D 275-AX (Бульдозер) скрины страниц мануала Sound Forge 116 MB
Другие программы LittleSnapper 1.6 - сделай скриншот одним кликом! iPhone 13 MB
Программы для просмотра и обработки видео Screenflick 2.7.42 - скринер с аудиоинтерфейсом [macOS X] [K\'ed] Sony Vegas Pro 14 MB
Остальные платформы [Amstrad GX4000] Полная Коллекция. Часть 2 (Игры (TOSEC), Видео, Сканы, Скриншоты) Программист 85 MB
Остальные платформы [Bandai WonderSwan\\WonderSwan Color] Коллекция (Игры (GoodWSx v3.27) + NonGoodWSx Finale 2021 + No-Intro (2023-08-27) + TOSEC (v2022-06-08) + [T-En] Collection (2022) + WonderWitc... Программист 1,11 GB
Приложения для Java [Book] Stephenie Meyer / Стефани Майер - Собрание произведений (мультискрин) Скачать Aida64 3 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 15:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы