SereneScreen Marine Aquarium v.3.2 Build 3.2.6025 RUS (полный перевод) 3.2 3.2.6025 x86 x64 [2013, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  8 MB   |    Зарегистрирован:  1 год 11 месяцев   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  896  [  0 KB/s  ]   Личеров:  4  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Красивый скринсейвер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2549

Создавать темы 08-Май-2022 22:25

[Цитировать]

SereneScreen Marine Aquarium v.3.2 Build 3.2.6025 RUS(полный перевод) Год выпуска: 2013
Версия: 3.2 Build 3.2.6025
Разработчик: J.D. Sachs
Издатель: Prolific Publishing, Inc.
Сайт программы: http://www.serenescreen.com/
Сайт издателя: http://www.prolificpublishinginc.com/
Системные требования:
Windows XP/2000, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Pentium (200 МГц или быстрее)
256 МБ оперативной памяти для Windows XP/2000, 512 МБ оперативной памяти для Windows 7 (рекомендуется больше)
3D видеокарта с 64 МБ или более видео памяти
DirectX 9c или более поздняя версия
6 Мб свободного места на жестком диске

Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский (авторский перевод)
Таблэтка: Отсутствует
Описание: Данная экранная заставка изображает морской аквариум, причем делает это очень реалистично, с различными звуковыми и визуальными спецэффектами. В аквариуме, конечно же, будут жить морские обитатели, а точнее экзотические рыбки, они будут медленно плавать в разные стороны под расслабляющую музыку.
Обратите внимание, что эту экранную заставку можно по праву назвать одной из лучших среди тех, которые воспроизводят аквариум с рыбками на вашем рабочем столе. Очень реалистичная графика даст вам возможность это понять буквально сразу после запуска. Вам захочется постоянно смотреть на этот морской аквариум, ничего не делая за компьютером. Разработчики Marine Aquarium очень постарались, и им удалось добиться реалистичной графики. В настройках вы сможете добавить или убрать некоторые спецэффекты, рекомендую делать это пользователям со слабыми компьютерами, а у кого с этим полный порядок, наоборот можно добавить всевозможные улучшения.
Разработчики Marine Aquarium добились того, что рыбки на экране выглядят объемными и живыми, кажется, что они на самом деле плавают по монитору, то есть это не какие-то плоские модели, плавающие из стороны в сторону. Вы сможете легко настроить множество параметров, например можно добавлять или удалять рыбок, это тоже влияет на производительность. Вы сможете сделать так, чтобы в морском аквариуме были отображены часы, можно запускать его в отдельном окне, можно настроить музыку, регулировать скорость плавания рыбок и прочие другие полезные настройки. В целом я больше не могу ничего добавить про эту экранную заставку, которая на самом деле очень популярна, красива и способна расслабить на некоторое время. Могу только всем его рекомендовать, хот бы просто для того, чтобы установить и посмотреть. Я уверен, что вы останетесь довольны.

скрытый текст

Доп. информация: Это последняя версия экранной заставки SereneScreen Marine Aquarium на сегодняшний день. Другой, более поздней версии нет в природе. Такая же версия экранной заставки выложена на официальном сайте, но она на английском языке. Делая перевод, я старался, прежде всего, ничего не портить. Я думаю, что вы его оцените положительно. Если вдруг заметите ошибки в переводе, пишите.

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t162601.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-05-08 22:25 ]

10 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 8 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
SereneScreen Marine Aquarium v.3.2 Build 3.2.6025 RUS (полный перевод) 3.2 3.2.6025 x86 x64 [2013, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Изменение интерфейса ОС Windows SereneScreen Marine Aquarium 3.3.6041 [Ru/En] Программист 7 MB
Скринсейверы SereneScreen Marine Aquarium 3.3.6369 (2020) PC | RePack & Portable by elchupacabra TEST 5 MB
Скринсейверы SereneScreen Marine Aquarium v3.3 Build: 3.3.6041.0 x32 x64 [2014, ENG] Красивый скринсейвер 27 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 02:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы