Empyrion - Galactic Survival [P] [RUS + ENG + 6] (2020) (1.7.8) [Portable]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  8,76 GB   |    Зарегистрирован:  2 года   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  131  [  0 KB/s  ]   Личеров:  49  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Драйвер Пак ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 2574

Создавать темы 09-Апр-2022 23:20

[Цитировать]

Empyrion - Galactic Survival
Год выпуска: 5 авг. 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Eleon Game Studios
Издатель: Eleon Game Studios
Платформа: Windows
Версия: 1.7.8
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Portable
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, бр. португальский, китайский (упр.), греческий
Язык озвучки: отсутствует
Таблэтка: Вшита (GoldBergEmu)
Системные требования:
  • Минимальные:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows (7, 8 and 10), 64-bit system required
    • Процессор: Dual-Core Processor 2.5 GHz or better
    • Оперативная память: 10 GB ОЗУ
    • Видеокарта: AMD RX 550 / NVIDIA GTX 1050 (min. 2 GB VRAM)
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 10 GB
    • Звуковая карта: DirectX® compatible
    • Дополнительно: SSD is highly recommended
  • Рекомендованные:
    • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
    • ОС: Windows (7, 8 and 10), 64-bit system required
    • Процессор: Quad-Core 3 GHz or better
    • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
    • Видеокарта: AMD Vega 56 / NVIDIA GTX 1660 Ti (min. 4 GB VRAM)
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 15 GB
    • Звуковая карта: DirectX® compatible
    • Дополнительно: SSD is highly recommended
Описание: Empyrion - Galactic Survival – это приключение с выживанием в открытом мире космической песочницы. Создавайте мощные корабли, могучие космические станции и обширные планетные поселения, чтобы исследовать, завоевывать или эксплуатировать различные планеты и открывать тайны Empyrion! Сражайтесь с людьми, инопланетянами, планетарными и биологическими опасностями и выживайте во враждебной галактике, полной скрытых опасностей. Играйте один или объединитесь с друзьями, заводите новые знакомства, создавайте альянсы или объявляйте войны, чтобы завоевать солнечную систему.
Игра уникально сочетает в себе элементы симуляции космоса, строительства, выживания и 3д-шутеров. В Empyrion только вы куёте свою судьбу, в галактике полной безграничных возможностей.
Дополнительная информация:
  • Космос и Исследования планет:
    Вас ждет опыт абсолютно свободных перемещений: прыжки между планетами, полёты с планет на луны, приземления на планеты и свободные исследования окрестностей. Откройте для себя секреты различных инопланетных рас, а так же туземной фауны и флоры. Песочница, наполненная разными яркими планетами, ждет вас!
  • Солнечная система и Открытый мир:
    Солнечная система является процедурно-генерируемой, с несколькими планетами и ТИ (Точки Интереса). Каждая планета имеет свои особенности (тип планеты, гравитация, атмосфера, количество лун, ландшафт, поверхность, растительность, климат, погода и ресурсы).
  • Строения и Строительство:
    Постройте большое судно, малый истребитель, мощную космическую станцию или большое планетарное поселение - самостоятельно или скачайте чертежи из Мастерской Steam, наполнив их своими идеями и функционалом!
  • Режим Выживание:
    Покиньте вашу спасательную капсулу, заберите всё что в ней есть и приготовьтесь выживать во враждебной среде. Пища и кислород редки, ресурсов недостаточно, боеприпасов мало, биологические опасности и погодные условия пытаются вас убить, и еще больше опасностей поджидают вас вокруг на каждом шагу. Держите глаза открытыми. Вы должны быть умным и хорошо подготовленным если хотите выжить дольше одного дня на чужой планете вдали от Земли.
  • Режим Креатив:
    Просто стройте и воплощайте в реальность все ваши безумные идеи без необходимости беспокоиться о еде, ресурсах или врагах. Присоединяйтесь к Сообществу и загружайте свои творения в Мастерскую Steam!
  • Одиночная игра и Мультиплеер
    Играйте один или присоединяйтесь к сетевому сообществу: объединитесь с друзьями, заводите новые знакомства, создавайте альянсы или объявляйте войны. Вы можете построить себе комфортный дом в хорошо защищенной области PvE или столкнуться с постоянными опасностями планет PvP в поисках их богатств, или покорить солнечную систему своей фракцией. Кроме того, в мастерской вас ждут десятки замечательных сценариев!
  • Дикая природа и Враги:
    Не заблуждайтесь относительно мирной дикой природы некоторых планет и тишины в космосе. Большая часть животного мира не прочь закусить вашими ногами, а агрессивные беспилотные дроны, инопланетные солдаты и защитники обязательно попытаются вас выследить, как только вы попадетесь им на глаза. Боритесь за свою жизнь и размещайте дальнобойные орудия против свирепых и неизвестных инопланетных созданий.
  • Добыча и Сбор ресурсов:
    Для строительства вам необходимо добывать и собирать ресурсы. Раскопайте богатое месторождение на планете или пробурите астероид полный редкой руды. Вы так же можете разграбить инопланетные постройки или любые другие структуры, которые найдёте.
  • Расширенная система крафта:
    Научитесь, как объединять ресурсы и строительные материалы для создания вашего оборудования. Создавайте свои вещи на своей базе или пока вы перемещаетесь, оборудуйте свои постройки и суда разнообразными устройствами, оружием и гаджетами для различных целей.
  • Охота, Фермерство и Пищевая система:
    Выращивайте свои овощи и фрукты или охотитесь на животных, чтобы приготовить вкусную еду. Некоторые растения помогают создавать медицинские принадлежности, другие - могут быть сразу использованы для оказания первой помощи или чтобы немного наполнить ваш пустой желудок.
  • Опыт и Технологии:
    Делай всё, что захочешь и получай за это очки опыта! Выбросите в мусор старьё и используйте заработанные очки, чтобы разблокировать эти блестящие новые устройства в Технологиях.
  • Деформация ландшафта:
    Ландшафт каждой планеты построен на воксельной технологии. Вы можете его полностью менять по своему желанию: разгладить для своей базы, выкопать ямы, чтобы добраться до ресурсов или построить целую систему туннелей для своей защиты. Empyrion - это настоящая песочница!
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует

Порядок установки

Скачать.
Распаковать.
Запустить EmpyrionLauncher.exe
При запросе дать доступ в сеть, я нажал отмена, но, если пробуете играть по сети, надо добавить.
Загрузка с hdd шла долго.
Играть.
FAQDEVASTATOR007 писал(а):81809469Господа, я много лет не оставлял на этом трекере комментариев, но тут я просто обязан.
Игра огонь, теперь я хочу ее купить.
Но главное, ради чего я пишу этот комментарий - у меня получилось запустить на этой пиратке локальный сервак и пограть по сети. Я напишу здесь, как я решил проблему совпадающих ID.
1. Создание сервера. Повторный запуск сервера.
Если с созданием все достаточно просто, то повторный запуск оказался для меня неочевидным. Мне пришлось покопаться в логах, понять с какими аргументами должен запускаться EmpyrionDedicated.exe (исполнительный фаил сервака), потому что сам по себе он не стартует и шлет к несуществующим батникам; создать свой батник для своей сохраненной игры. И только потом я осознал, что все на самом деле гораздо проще.
Итак, чтобы возобновить сервак: Главное меню -> Продолжить игру. Рядом с кнопкой "Загрузить игру" есть стрелочка, показывающая вниз. Если ее нажать, появляется вариант "Локальный кооператив". Все. Сервак запускается в мире выбранного сохранения.
2. Подключаем друзей.
Качаем и ставим хамачи, создаем комнату, приглашаем в нее друга. Заходим в игру -> Присоединиться к игре. Список серверов будет пуст, внизу надо ввести адрес сервера (адрес который выдал хосту хамачи) вручную (можно без порта, по дефолту подключается через 30000). Сами можем подключаться к своему серверу через локальный адрес 127.0.0.1, если в процессе вам пришлось выйти из игры (сервак при этом остается работать, его надо закрывать отдельно).
Но при одновременном подключении двух игроков на двух пиратках возникает проблема, о которой тут уже писали - игра считает, что подключается один и тот же человек дважды и всех выкидывает. Решение ниже.
3. Решение конфликта ID, смена ника игрока.
Я точно не знаю, какое именно из двух проделанных мной действий сработало, поэтому напишу оба.
Дефолтный ID игрока в этом релизе - 76561197960267366. Придумываем свой произвольный ID (я поменял пару последних цифр). Далее идем в: ..\Client\Empyrion_Data\Plugins\x86_64\steam_emu.ini, в этом файле меняем параметр AccountId на свой придуманный ID, UserName - на свой ник. Затем находим ..\DedicatedServer\EmpyrionDedicated_Data\Plugins\x86_64\steam_emu.ini, здесь тоже находим и меняем AccountId и UserName. Но важно! Нельзя убирать перед AccountId знак решетки '#'. Больше я в этих файлах ничего не менял.
Готово. Чтобы зайти на сервак вдвоем, эти операции достаточно проделать кому-то одному.
4. Решение багов с квестами в сетевой игре.
Не могу сказать наверняка, как обстоят дела с квестами на этом билде в синглплеере, но по сети после прохождения (или скипания) обучения квесты сценариев не активируются. Пишет, что нужно пройти квест обучения либо Prelude, но даже если пройти оба - запустить Story все равно не получается. Хотя в одной из рестартовых попыток у друга квест активировался, а у меня - нет.
Пока что я нашел только одно решение - активировать квест через консоль. Открывается она на клавишу '~'. Вводим туда команду 'pda brief 2', и вуаля. Первый Story квест начинается.
Или не начинается. Потому что скорее всего вам напишет, что у вас не хватает прав на выполнение этой команды.
5. Фикс собственных прав на сервере.
Прежде всего, откройте окно с сервером и посмотрите на список игроков. Найдите там свой измененный ID - если он есть, тогда все хорошо. Если нет - перепроверяйте файлы из п.3.
5a. Первый вариант решения проблемы: ищите фаил ..\Saves\adminconfig.yaml, в нем удаляете все что есть и вписываете следующее:

скрытый текст

Elevated:
- Id:
Permission: 9
5b. Закрываете сервер, находите и удаляете (бекапите) фаил ..\Saves\adminconfig.yaml, через главное меню -> Продолжить игру загружаете сохранение в сингл моде, открываете консоль и пишите туда команду 'initadmin'. Тем самым создастся новый фаил adminconfig.yaml с нужными параметрами.

Доп инфа по параметрам adminconfig.yaml

Значения параметра Permission:
0 - обычный игрок.
3 - GameMaster.
6 - Moderator.
9 - Admin.
Варианты отличаются доступными для выполнения командами из консоли.
Если нужно выдать права другу (для активации тех же квестов), то модифицируем содержимое файла следующим образом:

скрытый текст

Elevated:
- Id:
Permission: 9
- Id:
Permission: 9
При этом выдавать права с помощью этого файла можно прямо в процессе игры, не останавливая сервер.
! Возможно, вместо использования параметра Id можно выдавать права параметром Name, используя имя игрока, но я не проверял.
Существует консольная команда 'setrole' для редактирования прав игроков, если у вас самих эти права уже есть. Но ее я тоже не проверял.
Кому интересно, я запускаю сервак на i5 9600kf + 1050ti + 16 GB RAM. На двух человек полет нормальный, фпс-прогрузка как в сингле.
Надеюсь, кому-то эта инфа будет полезной.

Скриншот архива - 6000+ файлов

Скриншоты

-
[only-soft.org].t161180.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-04-09 23:20 ]

44 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 8,76 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Empyrion - Galactic Survival [P] [RUS + ENG + 6] (2020) (1.7.8) [Portable] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Логические игры Empyrion - Galactic Survival (2020) PC | Repack от xatab Скачать Windows 3,77 GB
Cимуляторы Empyrion - Galactic Survival [P] [RUS + ENG + 6] (2020) (1.0) [Scene] Драйвер Пак 6,2 GB
Cимуляторы [В разработке] Empyrion - Galactic Survival [P] [RUS + ENG] (2015) (10.4.0 2548) Драйвер Пак 4,43 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы