MAGIX Samplitude Pro X6 Suite 17.2.1.22019 x86 x64 [2022, MULTILANG + RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,13 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 11 месяцев   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  109  [  0 KB/s  ]   Личеров:  49  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26834

Создавать темы 29-Мар-2022 17:30

[Цитировать]

MAGIX Samplitude Pro X6 Suite 17.2.1.22019
Год/Дата Выпуска: 2022
Версия: 17.2.1.22019
Разработчик: MAGIX
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (+ русификатор)
Таблэтка: присутствует
Системные требования:
Windows 8 - 11 (x64)
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Графическая карта: Встроенная графическая карта с поддержкой разрешения мин. 1280 x 1024
Звуковая карта: Встроенная
Описание: Samplitude Pro X6 — одно из самых успешных и полных решений для профессиональной работы со звуком. Как рабочая станция обработки цифрового аудио (DAW) для компьютеров с операционной системой Windows, Samplitude предлагает неограниченные возможности в плане записи, редактирования, микширования, производства и мастеринга. Уже свыше тридцати лет эта программа прекрасно сочетает в себе уникальную функциональность, нейтральность звучания, выдающиеся возможности по монтажу, безупречный мастеринг CD/DVD и гибкость настройки рабочего окружения.
Как и все предыдущие, эта версия разработана в тесном сотрудничестве с музыкантами, звуковыми инженерами, продюсерами и пользователями, для которых Samplitude стала неотъемлемой частью их профессии. Данная программа содержит множество инновационных функций и новые перспективные разработки.
Аудиодвижок с полной битовой прозрачностью и фазовой стабильностью специально разработан и оптимизирован, чтобы удовлетворить высочайшие требования профессиональных стандартов. Интерфейс программы является полностью настраиваемым для максимально комфортной работы.

Новшества Samplitude Pro X6 Suite:

  • Поиск заготовок в браузере плагинов. В древовидной структуре браузера плагинов теперь можно просматривать заготовки плагинов. Вы сможете искать заготовки с помощью поля поиска и добавлять их в избранное.
  • Отображение ползунков посылов поверх каналов в микшере. Настраивайте посылы AUX более наглядно с помощью больших ползунков на каналах микшера.
  • Настройки панорамы дорожки:
    + В редакторе панорамы видно, на какое устройство выводится сигнал после настройки панорамы стерео или объемного звука.
    + Новый выход добавляется кнопкой [+].
    + По желанию правило панорамирования можно применять лишь к первому выходу.
    + Настройки можно передать на все дорожки, исключая шины. Также всем дорожкам можно передать ограничение на первый выход.
  • Новый динамический эквалайзер. В нем полосы можно настраивать по уровню присутствующих частот, поскольку каждая полоса пикового или полочного фильтра имеет собственный блок обработки. То есть вы сможете подавить мешающую частоту только в тех отрезках, где она сильнее, не затрагивая ее в других местах.
  • Запись выходов дорожек. Выход любой дорожки или шины можно выбрать в качестве аудиоустройства ввода любой другой дорожки.
  • Панель автоматизации. В этом новом окне вы сможете переключать режим автоматизации всех дорожек одновременно, исключать кривые определенного вида из автоматизации и управлять прочими параметрами.
  • Прочие улучшения автоматизации. Добавлены сочетания клавиш для вставки и редактирования точек автоматизации вместе с сигналом. Скопированные данные автоматизации можно вставить сразу на несколько дорожек одновременно. Новая функция Проверка автоматизации, чтобы можно было редактировать автоматизируемые параметры без влияния на существующую автоматизацию.
  • Стыкуемый редактор дорожки. Теперь редактор дорожки можно перемещать и закреплять и даже сделать горизонтальным.
  • Режим для редактирования проекта во время воспроизведения. Включите Независимое воспроизведение при монтаже (включено по умолчанию), чтобы курсор воспроизведения не переходил в начало выделяемых регионов, пока идет воспроизведение.
  • Новый алгоритм передискретизации SoX. Используется при рендеринге и прожиге CD. Имеет три фазовых режима.
  • Прочие улучшения
    + В редакторе стерео панорамы с помощью параметра MS > ЛП можно напрямую преобразовать сигнал Mid-Side в стерео.
    + Добавлены команды меню для отображения и скрытия дорожек в микшере и аранжировщике.
    + Параметр Запись звука компьютера (устройство по умолчанию) в окне параметров записи позволит записать звуки компьютера (например, музыку из веб-браузера).
    + У функции Разрезать на тишине появился новый ускоренный алгоритм. Чтобы функция работала с точностью до сэмпла, его можно выключить.
    + Теперь вы сможете переключать рабочие среды, снимки микшера и установки микшера с помощью клавиатуры. В меню Вид > Дополнительно есть для этого специальные команды, которым можно назначить сочетания клавиш.
    + Добавлен новый системный параметр для добавления автоматических переходов при загрузке звуковых файлов в проект.
    + Новая команда Вид > Окно > Все окна на основной экран для отображения всех окон на основном экране после того, как был отключен дополнительный экран.

Что нового в Samplitude Pro X6 Suite 17.2.1.22019:


Подробный список всех улучшений и исправлений программы открывается из установщика русификатора или из самой программы командой в меню Справка.

Процедура установки + о русификаторе:

1. Установить программу (Setup.exe). Не запускать.
2. Установить обновление (из папки Update). Не запускать.
3. Скопировать файлы из папки Crack в папку установки программы с заменой.
4. По желанию установить русификатор (от имени администратора) и перезагрузить компьютер.
Установка русификатора
Перед установкой закройте Samplitude. Если русификатор устанавливается впервые, в конце установки обязательно перезагрузите ПК, чтобы русские символы отображались в программе корректно.
Состав русификатора
Русификатор включает перевод интерфейса программы, всех руководств пользователя, интерактивной справки, справок по встроенным плагинам и инструментам, полезного пошагового самоучителя, удобный для распечатки список сочетаний клавиш, а также утилиту для редактирования скрытых настроек в файлах ini.
Чтобы открыть справку в любом окне программы, щелкните ?, выберите команду Справка или нажмите F1.
После установки русификатора ярлыки к справкам и утилитам появятся в папке на рабочем столе.
Вопросы и ответы
Как убрать русификацию
Чтобы вернуть английский язык, выберите команду Справка > Язык > Английский. Установить русский язык можно в том же меню командой Automatic (если команда не сработала, переустановите русификатор). Удалять русификатор в панели управления не требуется.
Неверная кодировка на панелях и в окнах («кракозябры»)
Запустите CodepagesRUS.bat в папке с программой (C:\Program Files\MAGIX\Samplitude Pro X6 Suite) от имени администратора и перезагрузите компьютер.
Вместо русского языка отображается иврит
Запустите CodepagesORIG.cmd в папке с программой от имени администратора, затем запустите CodepagesRUS.bat от имени администратора и перезагрузите компьютер.
Обратная связь
Перевод всех команд, окон и справок тщательно выверен. Если Вы заметите какую-то ошибку, у Вас есть предложение или желание мне помочь, милости прошу связаться со мной по почте [email protected]
Благодарю за поддержку и помощь всех участвовавших в проекте пользователей, друзей и знакомых.
Желаю приятной работы в Samplitude на русском языке!

Скриншоты:

Скриншот окна About

[only-soft.org].t160822.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-03-29 17:30 ]

49 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 1,13 GB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
MAGIX Samplitude Pro X6 Suite 17.2.1.22019 x86 x64 [2022, MULTILANG + RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы MAGIX Samplitude Music Studio 2022 v27.0.1.12 x86 x64 [2021, ENG] Sound Forge 630 MB
Виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы MAGIX Samplitude Pro X7 Suite 18.0.1.22197 (x64) [2022, Multi/En] nikola120 909 MB
Виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы Русификатор MAGIX Samplitude Pro X8 19.0.0.23112 x64 [2023, RUS] Sound Forge 24 MB
Виртуальные студии, секвенсоры и аудиоредакторы Русификатор и справки MAGIX Samplitude Pro X6 Suite 17.2.0.21610 x86 x64 [2022, RUS] Sound Forge 240 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 16:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы