[Антология] Metro. Collection (Metro 2033 Redux + Metro Last Light Redux + Metro Exodus) [P] [RUS + ENG + 12 / RUS + ENG + 5] (2014, 2019) (0.1.0.0 / 1.0.76 + 2 DLC)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  57,14 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 1 месяц   |    Скачан:  5 раз
Сидов:  140  [  0 KB/s  ]   Личеров:  28  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Nero ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1654

Создавать темы 22-Мар-2022 13:45

[Цитировать]

-2036 год. Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны. Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке. Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории. Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы. Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.-

01. Metro Redux Bundle

Год выпуска: 2014
Жанр: FPS, Action, Postapocalyptic
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Версия: 0.1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский, Французский, Итальянский, Испанский, Немецкий, Голландский, Польский, Чешский
Язык озвучки: Русский, Английский, Украинский, Французский, Итальянский, Испанский, Немецкий
Таблeтка: Не требуется (DRM Free)-СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ-Операционная Система: Windows Vista (64 bit) и выше
Процессор: Двухъядерный ЦП с частотой 2,2 ГГц или более быстрый
Память: 2 GB RAM
Видеокарта: AMD Radeon HD 4850 (512 MB) / NVIDIA GTS 250 (512 MB) или лучше
Место на накопителе: 17 GB-Наличие рекламы: Реклама отсутствует-ОПИСАНИЕ-Настал 2033 год. Под землей выросло целое поколение. Осажденные города-станции борются меж собой за выживание, а вне городов рыщут ужасные мутанты. Вас зовут Артем. Вы родились в последние дни перед тем, как сгорела Земля, но выросли под землей. Прежде вы еще не выходили за черту города, но судьбоносное событие заставило вас отправиться в отчаянное путешествие в самый центр подземного лабиринта, чтобы предупредить оставшихся в живых о нависшей над ними чудовищной угрозе.
-

Содержание

Настал 2033 год. Под землей выросло целое поколение. Осажденные города-станции борются меж собой за выживание, а вне городов рыщут ужасные мутанты. Вас зовут Артем. Вы родились в последние дни перед тем, как сгорела Земля, но выросли под землей. Прежде вы еще не выходили за черту города, но судьбоносное событие заставило вас отправиться в отчаянное путешествие в самый центр подземного лабиринта, чтобы предупредить оставшихся в живых о нависшей над ними чудовищной угрозе.
Metro Last Light Redux
На дворе 2034 год. Под руинами постапокалиптической Москвы в туннелях метро остатки человеческой расы сражаются со смертельными угрозами – внешними и внутренними. Мутанты крадутся по катакомбам под пустынной поверхностью и парят в отравленных небесах. Но вместо того, чтобы объединить усилия, города-станции погрязли в борьбе за абсолютную власть и устройство судного дня с армейских складов D6. Назревающая гражданская война может навсегда стереть человечество с лица Земли. В роли Артема, отягощенного виной, но движимого надеждой, вы владеете ключом к выживанию – лучом надежды в этот темный час ...
-

Особенности репака

- За основу взят EGS-Rip от бЕнЧмАрК (отдельное спасибо);
- Ничего не вырезано и не перекодировано;
- Сочетание языков озвучки и интерфейса - в настройках игр;
- Время установки - 3 минуты (Зависит от конфигурации Вашего ПК).
RePack by dixen18
-

Скриншоты инсталлятора

-

Скриншоты

-
-

02. Metro Exodus. Gold Edition

Год выпуска: 2019
Жанр: Action, shooter, 3D, 1st person
Разработчик: 4A Games
Выпущено: Deep Silver
Версия: 1.0.7.16
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, польский, португальский (бразильский), корейский, украинский, японский, китайский (традиционный), китайский (упрощённый)
Язык озвучки: Русский, английский, украинский
Таблэтка: Вшита (CODEX)-СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ-Операционная система: Windows 7/8/10 64-бит
Процессор: Core i5-4440 3.1 ГГц
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 670 / Radeon HD 7870, DirectX 11
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 11
Свободное место: 76 ГБ-Наличие рекламы: Реклама отсутствует-ОПИСАНИЕ-2036 год. Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны. Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке. Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории. Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы. Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.
-

Особенности игры

• Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
• Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
• Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
• Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
• От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
• Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…
-

Особенности репака

- За основу взят Steam-Rip Золотого издания;
- Вырезаны все озвучки кроме русской, английской и украинской, Ничего не перекодировано;
- Присутствуют дополнения Два Полковника и История Сэма (запуск в главном меню, пункт Главы);
- Сочетание языков озвучки и интерфейса - в настройках игры (Пункт ИГРА);
- Время установки - 45 минут (Зависит от конфигурации Вашего ПК).
RePack by dixen18
-

Скриншоты инсталлятора

-

Скриншоты

[only-soft.org].t160620.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-03-22 13:45 ]

287 KB

Статус: проверено
Скачан: 5 раз
Размер: 57,14 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Антология] Metro. Collection (Metro 2033 Redux + Metro Last Light Redux + Metro Exodus) [P] [RUS + ENG + 12 / RUS + ENG + 5] (2014, 2019) (0.1.0.0 / 1.0.76 + 2 DLC) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 12:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы