[PS2] Tom Clancy\'s Splinter Cell [RUS/Multi5|PAL]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  2,63 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 1 месяц   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  352  [  0 KB/s  ]   Личеров:  52  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Жесткий диск ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 12329

Создавать темы 21-Мар-2022 08:00

[Цитировать]

Tom Clancy's Splinter Cell
Год выпуска: 2003
Жанр: Stealth-Action
Разработчик: Ubisoft Shanghai
Издательство: Ubisoft
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
Возраст: 11+
Язык интерфейса: RUS/Multi5(English(заменен русским) French German Italian Spanish)
Тип перевода: текст
Мультиплейер: нет
Описание:
Я - Сэм Фишер. Я - тень Третьего Эшелона, сверхсекретной организации по борьбе с международным терроризмом. Третий Эшелон - структурное подразделение NSA, оперирующее последними разработками в области информационных технологий и специализирующееся на шпионаже, разведывательных операциях и диверсионных вылазках наивысшей сложности.
Наше подразделение малочисленно, отлично законспирировано и действует в условиях полной изоляции. Мы лишены поддержки союзных сил на вражеских объектах. Мы, как осколок стекла, мелкий и острый. Аналитический центр стратегического планирования операций - наш коридор в будущее, информационная нить, связывающая нас с внешним миром. Повинуясь его воле, мы разрушаем и созидаем. Информация правит миром. Информация сегодня - смертельно опасна и убивает быстрее пули. Мы - полевые агенты Третьего Эшелона. Универсальные солдаты, от успеха или провала которых зависит судьба мира. Новый мировой порядок - лишь отголоски наших действий, будущее - скрупулезно рассчитанный механизм, запущенный в действие нашими руками.
Я - один из них. Моя кожа нашпигована сверхчувствительными радиопередатчиками, способными принимать сигналы со спутника, в какой бы точке мира я ни находился. Мои глаза - зеркало мироустройства. Я способен видеть в кромешной тьме, способен смотреть сквозь вас, видеть тепло ваших тел. В мире слепцов, я - единственный зрячий. Я способен услышать, как бьется ваше сердце, даже если вы утонете в городской толпе в час пик. Я слышу колебания воздуха и шорох песка на улицах сквозь ряды стен из железа и бетона. Мой слух - звуковая система последнего поколения. В мире глухих - я единственный слышащий. Мое тело - машина, собранная из мускулов, каждый из которых пропитан рефлексами по выживанию в максимально агрессивной среде. Я могу скользить как тень, могу увернуться от пули, могу обогнать саму судьбу. Потому что я физически совершенен в силу своей специальности. В мире без движения, я тот, кто способен двигаться. Я - сама смерть. И я буду убивать, если того от меня потребуют. Я - Сэм Фишер. Тень Третьего Эшелона.

Скриншоты


Данные образа GetMD5

PS2 ISO MD5 Calculator v2.01 by Chook
------------------------------------------
File Name : Tom Clancy's Splinter Cell.iso
File Size : 3 620 995 072
Image Mode : DVD 5
Size Error : Correct Size, NO Lock Sector
ESR Patch : No
------------------------------------------
Created On : 07.02.2004
Created By : CDVDGEN 1.20
Disk Name : NORG-00000
Application: PLAYSTATION
Publisher : NORG
Copyright : NORG
Producer : NORG
Preparer : NORG
------------------------------------------
Sony ID : SLES-51466
Version : 1.01
Region : PAL Europe
Sony LOGO : Incompatible with Sony ID
------------------------------------------
TRIM MD5: ab06f5c2a238aad9709ba8e42a54da67
REAL MD5: 917e8231a6209c7802073c2c8cd2d317
------------------------------------------
REAL SECTORS: 1768064 SIZE: 0xD7D40000
DATA SECTORS: 1768050 SIZE: 0xD7D39000
ZERO SECTORS: 14
===============================================
[only-soft.org].t160550.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-03-21 08:00 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 2,63 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PS2] Tom Clancy\'s Splinter Cell [RUS/Multi5|PAL] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
PS2 [PS2] Tom Clancy\'s Ghost Recon 2 [RUS/Multi5|PAL] Жесткий диск 4,27 GB
PS2 [PS2] Tom Clancy\'s Ghost Recon: Jungle Storm [Full RUS/Multi5|PAL] Жесткий диск 1,34 GB
PS2 [PS2] Tom Clancy\'s Rainbow Six: Lockdown [FULL RUS|NTSC] [Руссобит-М] («ViT Company») Жесткий диск 2,93 GB
PS2 [PS2] Tom Clancy\'s Splinter Cell: Double Agent [RUS|PAL] Жесткий диск 2,73 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 00:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы