Merging Pyramix v14.0.2 x64 [25.01.2022, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  753 MB   |    Зарегистрирован:  2 года   |    Скачан:  5 раз
Сидов:  853  [  0 KB/s  ]   Личеров:  28  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26834

Создавать темы 13-Мар-2022 01:30

[Цитировать]

Merging Pyramix v14.0.2
Год/Дата Выпуска: 25.01.2022
Версия: 14.0.2 Build 518
Разработчик: Merging Technologies
Сайт разработчика: www.merging.com/products/pyramix
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Intel Core 2 Duo or Core2 Quad recommended (required for MassCoreTM)
* Minimum 1GB RAM under Windows XP. Minimum 2GB under Windows Vista but preferably 3GB or even 4GB for large MassCore systems!
* IDE, SATA or SCSI System Hard Disk
* PCIe graphic card with resolution of 1024x768 or better (ideally Dual-Head for twin screen operations) ATI X1550 series or higher.
* SATA 2/ RAID HD for Audio Storage
* SVGA 17" monitor (19" or better recommended)
* 3 button mouse
* USB 2 or Firewire (better) for ASIO Audio
* Windows 7 SP1 X64 / Windows 10 X64 / Windows 11 x64
Описание: Pyramix — это цифровая звуковая рабочая станция, используемая профессиональными студиями и инженерами по всему миру для производства музыки, мастеринга, теле- и киномонтажа.
Pyramix в сочетании с сетевыми аудиоинтерфейсами предлагает единственное комплексное решение на рынке для создания музыки в цифровом формате с аудиоформатом, который звучит как аналоговый для человека.
Мы позволяем музыкальным продюсерам не идти на компромиссы в отношении своей музыки на протяжении всей производственной цепочки и предоставляем им все инструменты, необходимые для широкого распространения, включая новейшие форматы потоковой передачи «аудио нового поколения», такие как Dolby Atmos ®.
Компания Merging Technologies сотрудничает с такими компаниями, как как Flux Audio , чтобы добавить в Pyramix поразительные плагины, доступные в любом разрешении и почти с нулевой задержкой.
Вы думали, что на компьютере невозможно иметь низкую задержку?
Аналоговый звук — это не только звуковой характер, но и непосредственность. Электричество распространяется со скоростью 300 миллионов метров в секунду, и это то, что нужно дать музыканту для отличного выступления.
Компания Merging Technologies разработала движок MassCore, который позволяет вашей DAW работать в режиме реального времени. MassCore может быть добавлен к любой системе Pyramix или Ovation и обеспечивает значительную дополнительную мощность, количество операций ввода-вывода и сверхнизкую задержку.
Pyramix не только предоставляет самую прозрачную аналоговую DAW, но также предоставляет передовые инструменты редактирования, такие как уникальный режим источника/назначения, который позволяет редактировать огромные многодорожечные записи со скоростью света, как если бы это был простой моно трек.
Pyramix выпускается во многих вариантах, чтобы удовлетворить различные бюджеты, но всегда убедитесь, что вы можете дать наилучшие звуковые шансы, которых заслуживает ваша музыка, с DSD / DXD. У Pyramix есть для вас гораздо больше… идите и ознакомьтесь с нашими программными пакетами для полного тура!
Доп. информация:

скрытый текст

НОВЫЕ ФУНКЦИИ И УЛУЧШЕНИЯ
Быстрое И Простое Управление Dolby Atmos Render
Чтобы сохранить все возможности средства визуализации Dolby Atmos, включая бинауральный мониторинг и большие наборы динамиков, сохраняя при этом ресурсы ЦП и обеспечивая такое же удобство для пользователя, как средство визуализации, интегрированное в DAW, Pyramix 14 теперь настраивает средство визуализации Dolby Atmos в соответствии с вашим проектом. одним нажатием кнопки.
Теперь Pyramix автоматически обнаруживает любые рендереры Dolby Atmos в вашей сети и позволяет вам просто выбрать тот, к которому вам нужно подключиться. Не нужно много знать о сети и скучных IP-адресах, быстро приступайте к созданию звука.
Затем просто решите, каким должен быть ваш микшер Pyramix, нажмите «Обновить рендерер» и немедленно приступайте к работе, независимо от сложности вашего проекта!
Импорт Dolby Atmos ADM
В настоящее время почти каждый может создавать песни в Dolby Atmos. Это привело к созданию большого количества нового контента, который, следовательно, требует надлежащего мастеринга, чтобы соответствовать ожидаемому качеству на рынке. Основным продуктом Dolby Atmos является файл Dolby Atmos ADM BWF. Он используется для обмена контентом Dolby Atmos между рабочими станциями и для окончательной доставки. Другими словами, это похоже на мастер-ленту, которую вы приносите на мастеринг.
Pyramix, как лучший инструмент для мастеринга в бизнесе, теперь импортирует файлы Dolby Atmos ADM.
Мы разработали эту функцию, чтобы обеспечить максимальную скорость при просмотре файлов ADM (Pyramix может предоставить вам полную информацию о файле ADM без его импорта), загрузке одного файла ADM или сборке альбома из нескольких файлов ADM.
Pyramix может создать целый микшер, соответствующий файлу ADM, и подключить его к рендереру для воспроизведения за считанные секунды, не задумываясь. При загрузке нескольких файлов ADM в ваш проект Pyramix может автоматически сопоставлять кровати/объекты с существующими шинами микшера или предоставлять вам возможность маршрутизировать их вручную. Pyramix может сохранить существующую конфигурацию дорожек в файле ADM (для сборки альбома из песен с одинаковой структурой) или удалить любые неиспользуемые каналы для оптимизации.
Экспорт Dolby Atmos ADM
Мастеринг контента также означает экспорт всех окончательных результатов. Это еще одна область, в которой Pyramix показал себя лучше всего, не только в обработке звука, но и в ускорении работы за счет комплексной автоматизации и предоставлении абсолютно всех необходимых метаданных для соответствия требованиям дистрибьюторов и лейблов.
Pyramix 14 добавляет экспорт Dolby Atmos ADM в свой огромный список экспортируемых форматов.
Огромный спрос на Dolby Atmos со стороны потоковых платформ (Apple Music, Tidal, Amazon и т. д.) постоянно растет, поэтому существует огромное давление, чтобы перепрофилировать существующие каталоги компакт-дисков в Dolby Atmos. Эта задача требует тщательной работы, чтобы сохранить не только первоначальный замысел исполнителя, но и точное время, длину, метаданные и промежутки между треками оригинального компакт-диска. Это типичное требование от лейблов. Pyramix импортирует компакт-диски (или заархивированные файлы Pyramix Red Book) с лучшей в мире частотой дискретизации и преобразованием битовой глубины и, что более важно, обрабатывает каждую дорожку точно так, как она была напечатана, со всем текстом компакт-диска и кодами UPC/EAN. Это позволяет вам затем экспортировать файлы Dolby Atmos ADM, которые точно соответствуют длине версии компакт-диска и содержат те же метаданные (где это уместно),
Чтобы еще больше упростить рабочий процесс и дать вам больше уверенности, мы работали с проверенными инженерами по мастерингу, чтобы ввести соглашения об именах Apple, Universal, Sony и Warner Brothers при экспорте вашего ADM Dolby Atmos из Pyramix.
Переупаковка Существующего Контента В Dolby Atmos
Pyramix была самой гибкой иммерсивной платформой более десяти лет, будучи одной из первых, которая довела многоканальность, включая 7.1, Auro, NHK 22.2, а также другие форматы, такие как Ambisonic, до 7-го порядка.
Очень легко наполнить любой автобус любым иммерсивным звуком. Например, маршрутизация главной шины Auro или шины Ambisonic на кровать Dolby Atmos очень проста благодаря встроенным кодировщикам/декодерам.
Если вы хотите сохранить как можно больше пространственного разрешения от вашего существующего мастер-канала, наши уникальные гибридные шины Dolby Atmos придут на помощь. Любой формат может быть отправлен в Dolby Atmos Renderer, если некоторые каналы отображаются как объекты (например, 9.1.6, 7.1.4 и т. д.).
Возможности безграничны... все так же быстро, как нажатие кнопки.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t160210.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-03-13 01:30 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 5 раз
Размер: 753 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
Merging Pyramix v14.0.2 x64 [25.01.2022, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы