Steinberg Cubase Pro v12.0.0.205 WiN-TC Team 12.0.0 205 x64 [05.03.2022, ENG + RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  620 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 1 месяц   |    Скачан:  15 раз
Сидов:  73  [  0 KB/s  ]   Личеров:  46  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26961

Создавать темы 05-Мар-2022 21:00

[Цитировать]

Steinberg Cubase Pro v12.0.0.205 WiN-TC Team
Год/Дата Выпуска: 05.03.2022
Версия: 12.0.0 Build 205
Разработчик: Steinberg
Сайт разработчика: https://www.steinberg.net/
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 10 - 11 x64
Описание: Следующая версия Cubase принесет не только вдохновляющие новые функции и значительные улучшения рабочего процесса, но и будет поддерживаться новой лицензией Steinberg. Cubase 12 поможет вам быстрее создавать музыку и сосредоточиться на ней, а также с большей гибкостью в отношении того, как и где вы будете использовать Cubase.
Cubase 12 выйдет в 2022 году, но сегодня мы начинаем льготный период. Это означает, что все версии Cubase, активированные с сегодняшнего дня, будут иметь право на бесплатное обновление до Cubase 12.
Новое в Кубейсе 12
ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ
Cubase 12 содержит значительные новые функции и усовершенствования рабочего процесса, которые делают сочинение, запись и микширование музыки еще более творчески полезными. От улучшенной интеграции MIDI Remote и улучшенных инструментов редактирования до улучшенного преобразования аудио в MIDI и новых эффектов — Cubase 12 воплотит ваши творческие идеи в жизнь лучше и быстрее, чем когда-либо.
Интеграция MIDI Remote
MIDI-контроллеры необходимы для любой настройки музыкального производства, и в Cubase 12 их интеграция вышла на новый уровень. Cubase, построенный на основе новой концепции MIDI Remote Scripts, автоматически обнаружит ваше устройство и назначит элементы управления. Если для вашего устройства еще нет сценария, вы можете легко создать свой собственный с помощью редактора поверхности MIDI-контроллера. Затем вы можете удобно подключить элементы управления и параметры с помощью Mapping Assistant.
VariAudio с помощником по масштабированию
Если вы хотите проявить творческий подход к мелодиям или исправить высоту звука в своих записях, Scale Assistant в VariAudio объединяет два мощных инструмента, чтобы упростить редактирование высоты тона. Просто установите гамму и следуйте треку аккордов или позвольте помощнику лада предложить гамму на основе ваших записанных нот. Затем вы можете мгновенно квантовать высоту тона вашей записи или привязать редактирование высоты тона VariAudio к гамме. Редактировать высоту тона еще никогда не было так просто!
Аудио в MIDI аккорды
Вы забыли, во что только что играли? Не беспокойтесь. Просто перетащите свою аудиозапись на дорожку аккордов, и Cubase выложит для вас последовательность аккордов. И если обнаружение не соответствует вашей гамме, Chord Assistant может предложить ближайшие альтернативы на основе следующих аккордов. Новая функция Create Chord Events from Audio в Cubase стирает границы между аудио и MIDI, позволяя вам сосредоточиться на музыке. Как и должно быть.
Модулятор эффектов
Вы действительно можете вдохнуть жизнь в свои звуки с помощью расширенной мультиэффектной модуляции FX Modulator. От классических эффектов приседаний до захватывающих ритмических рисунков — он предлагает совершенно новые способы творчества. Создавайте LFO индивидуальной формы и одновременно модулируйте до шести интегрированных модулей эффектов. LFO также можно запускать через MIDI или использовать один или несколько входов боковой цепи, позволяя LFO следовать входящим сигналам. И если вы не хотите создавать свои собственные стили, вы найдете вдохновение во многих тщательно разработанных пресетах.
Улучшения AudioWarp
Естественно, вы хотите создавать идеальные записи… но все мы люди! Инструмент Free Warp теперь позволяет редактировать аудиозаписи и корректировать синхронизацию прямо в окне проекта. Вы можете одновременно настроить несколько дорожек в групповом редактировании, а новый фазово-когерентный режим AudioWarp поможет вам избежать проблем с фазой. Мы улучшили рабочий процесс редактирования в редакторе сэмплов, добавив новые параметры сетки и режимы масштабирования, а также упростили пользовательский интерфейс — все это поможет вам приблизиться к совершенству.
Редактирование улучшений рабочего процесса
Когда сроки сжаты, нужно работать быстро. Мы улучшили рабочие процессы редактирования с помощью новых функций и клавишных команд. Новые параметры сетки смещения позволяют редактировать независимо от сетки проекта. Кроме того, мы добавили ключевые команды в инструмент «Выделение диапазона» для упрощения навигации. Есть также новые ключевые команды для пропуска содержимого событий, добавления фейдов и изменения размеров событий с фейдами. Так что больше нет оправданий для срыва сроков (но мы не скажем вашим клиентам)!
Райзер
Raiser — новейший из инструментов динамической обработки Cubase, и мы думаем, что он может быстро перейти на вершину вашей цепочки сигналов. Его сверхбыстрое время атаки позволяет значительно увеличить громкость ваших проектов без ущерба для переходных процессов или прозрачности. Он превосходен в агрессивном лимитировании для ударных и гитар, а также в плавной обработке вокала и даже полных миксов. Raiser — универсальный мощный инструмент, который добавит последний штрих вашему миксу.
Улучшения логического редактора
Благодаря мощным логическим функциям Cubase вы можете настраивать и создавать собственные рабочие процессы разными способами. Мы улучшили проект и логические редакторы MIDI, входной преобразователь и подключаемый модуль преобразователя MIDI с новыми пользовательскими интерфейсами, новыми браузерами пресетов и множеством новых функций и фильтров. Мы также создали полный набор новых пресетов, чтобы получить максимальную отдачу от новых функций и вдохновить вас на то, чтобы с легкостью настроить свои собственные.
Verve — звуковой шедевр
Войлочное пианино, такое красивое и теплое, такое мечтательное и меланхоличное, такое детализированное и чистое. Записанный в студии Yamaha Studios в Лос-Анджелесе, Verve был создан для создания звукового шедевра.
[only-soft.org].t159881.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-03-05 21:00 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 15 раз
Размер: 620 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 2  Спасибо   (список)
Steinberg Cubase Pro v12.0.0.205 WiN-TC Team 12.0.0 205 x64 [05.03.2022, ENG + RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Разное (Программы для работы со звуком) Addictive Drum - Drum Maps для Steinberg Cubase 1 1 x86 x64 [2016, ENG] TEST 138 KB
Виртуальные инструменты и синтезаторы Steinberg & Waldorf - A1 1.0.0.5 VSTi x86 [2002] Sound Forge 336 KB
Плагины для обработки звука Steinberg & Yamaha - Vintage Channel Strip 1.2.6 VST3 x64 [01.2021] Sound Forge 88 MB
Виртуальные инструменты и синтезаторы Steinberg - Absolute 4 VST Instrument Collection VSTi, VST3, AAX Win64 (Soft-eLicenser local license generator b23) [26.04.2021] Sound Forge 73 MB
Виртуальные инструменты и синтезаторы Steinberg - Absolute 4 VST Instrument Collection VSTi, VST3, AAX Win64 (Steinberg fake Soft-eLicenser bundle b17) [03.05.2020] Sound Forge 178 MB
Виртуальные инструменты и синтезаторы Steinberg - Absolute 4 VST Instrument Collection VSTi, VST3, AAX Win64 [24.12.2019] Sound Forge 173 MB
Виртуальные инструменты и синтезаторы Steinberg - Absolute 5 VST Instrument Collection VSTi, VST3, AAX Win64 (Soft-eLicenser local license generator b25) [07.09.2022] Sound Forge 76 MB
Виртуальные инструменты и синтезаторы Steinberg - Absolute 5 VST Instrument Collection VSTi, VST3, AAX Win64 (Soft-eLicenser local license generator b26) [15.10.2022] Sound Forge 74 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 00:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы