[PS4] Marvel\'s Spider-Man Miles Morales [EUR] [ENG+RUS] [1.09] [Repack]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  46,79 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 2 месяца   |    Скачан:  17 раз
Сидов:  281  [  0 KB/s  ]   Личеров:  41  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Daemon Tools ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 4974

Создавать темы 09-Фев-2022 08:25

[Цитировать]

Marvel's Spider-Man Miles Morales
Год выпуска: 2020
Жанр: Action-adventure
Разработчик: Insomniac Games
Издательство: Sony Interactive Entertainment
Код диска: CUSA20177
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.09
Минимальная версия прошивки: 5.05
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: ENG+RUS
Язык озвучки: ENG+RUS
Перевод: Текст и Звук
Возраст: AO - Только для взрослых
Описание: В новом приключении во вселенной Marvel’s Spider-Man юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-паука.
Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с великой силой приходит и великая ответственность. Чтобы спасти Нью-Йорк Marvel, Майлз придется надеть костюм Человека-паука и сделать его своим.
Дополнительная информация:
Удалены все озвучки кроме русской и английской.
Рекламы в названии игры - нет.
Установка 5.05-7.02:
Marvel's_Spider-Man_Miles_Morales_CUSA20177_01_v1.09_Repack.pkg
Marvel's_Spider-Man_Miles_Morales_CUSA20177_02_Backport_[5.05-7.02].pkg
DLC из папки
Установка для остальных:
Marvel's_Spider-Man_Miles_Morales_CUSA20177_01_v1.09_Repack.pkg
DLC из папки

Скриншоты




Скриншот кода игры/региона игры/версии игры и версии прошивки


Если что-то не работает, или версия игры 1.00

1) Версия игры может быть 1.00, если патч уже встроен в игру мной или кем то другим, не нужно писать в тему "У меня игра 1.00 помогите", версию игры может поднять только отдельный файл обновления или бекпорт, но это не значит что без этого у Вас будет игра 1.00, обновление уже ВСТРОЕНО!
2) Смотрим, по инструкции ли Вы установили файлы и читаем дополнительную информацию (это самое важное, всегда выполняйте этот пункт!).
3) Если всё правильно то смотрим какой у Вас HEN, я рекомендую GoldHEN v1.1 и выше. Некоторые игры работают только на GoldHEN (особенно с бекпортами). Вопросы где найти хост с GoldHEN задавайте в google.
4) Если во время установки у Вас просит обновить прошивку, то значит у Вас старый HEN, возвращайтесь к пункту 3!
5) Если во время установки (не важно в начале, середине, или конце) у Вас выскакивает ошибка, и при заходе в основное меню PS4 показывает игру с крестиком и не законченным прогресс баром, то значит у Вас побился файл во время передачи на флешку/HDD, решается просто, удаляем не до конца установленную игру, и заново перекидываем с ПК на флешку/HDD файл установки. А для избежания таких ситуаций советую поставить программу HashTab, после установки в свойствах файла появится новый пункт, и там можно будет посмотреть хеш файла, он должен совпадать с хешем файла который передался на флешку/HDD. Если он не совпадает то файл побился и нужно заново его перекинуть. В очень редких случаях бывает что файл изначально при скачивании через торрент побился, в такой ситуации сначала нужно в торренте выбрать пункт "Пересчитать хеш".
6) Если ставите через Sender то я не гарантирую установку через него, я все игры ставлю через внешний HDD. Соответственно все претензии по sender'у не ко мне.
Как устанавливать игры и что такое хост или HEN задавайте в google.
Не решили проблему? Пишите в тему, по возможности отвечу. Желательно максимально подробно, версия прошивки, какие файлы из раздачи ставили, что уже делали из списка выше, что делали ещё и т.д. Я не телепат. Если этой информации нет, могу проигнорировать, так как спрашивать по 10 раз одно и тоже - у меня желания нет.
Если ставили игру не из моей раздачи, то и вопросы не ко мне, в моих репаках файлы подходят только к файлам в раздаче, а если это не репак, то всё равно есть вероятность несовместимости файлов!
Ну и пожалуйста, не уходите с раздачи по возможности, больше места на моём HDD - больше игр для Вас.
[only-soft.org].t158352.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-02-09 08:25 ]

118 KB

Статус: проверено
Скачан: 17 раз
Размер: 46,79 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PS4] Marvel\'s Spider-Man Miles Morales [EUR] [ENG+RUS] [1.09] [Repack] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
PS4 [PS4] Marvel Pinball Epic Collection Volume 1 [EUR/ENG] (v1.00) Скачать Daemon Tools 555 MB
PS4 [PS4] Marvel Ultimate Alliance 2 [PAL] [ENG] [1.01] Скачать Daemon Tools 6,04 GB
PS4 [PS4] Marvel vs. Capcom Infinite [EUR/RUS] (v1.06) Скачать Daemon Tools 40,44 GB
PS4 [PS4] Marvel\'s Guardians of the Galaxy The Telltale Series [EUR/RUS] (v1.00) Скачать Daemon Tools 3,26 GB
PS4 [PS4] Marvel\'s Guardians of the Galaxy [EUR] [Multi+RUS] [1.07] + 3 DLC Скачать Daemon Tools 46,91 GB
PS4 [PS4] Marvel\'s Guardians of the Galaxy/Стражи Галактики Marvel [EUR] [ENG+RUS] [01.05] Скачать Daemon Tools 63,31 GB
PS4 [PS4] Marvel\'s Spider-Man: Miles Morales [EUR/RUS] [PAL] [1.09] Скачать Daemon Tools 49,65 GB
PS4 [PS4] Marvel\'s Spider-Man: Miles Morales [EUR/RUS] [PAL] [RUS] [1.01] 5.05/6.72/7.55 Скачать Daemon Tools 54,44 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы