Aspen Technology aspenONE Engineering Suite v12 v12 x64 [02/02/2021, ENG + RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  9,14 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 2 месяца   |    Скачан:  45 раз
Сидов:  271  [  0 KB/s  ]   Личеров:  15  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11833

Создавать темы 04-Фев-2022 01:45

[Цитировать]

Aspen Technology aspenONE Engineering Suite v12
Год/Дата Выпуска: 02/02/2021
Версия: v12
Разработчик: Aspentech
Сайт разработчика: www.aspentech.com
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: присутствует
Системные требования: OS: Windows 11
Core : i7 or i9
Hard Drive: 60 GB 20 GB
RAM: 2 GB SDRAM 1 GB SDRAM
CPU Cache: L3 6MB L3 6MB
Описание: Программные продукты aspenONE для инженерных расчётов и моделирования являются основой проектирования новых технологических процессов или модернизации существующих технологических процессов с целью улучшения их производственных показателей. Программные продукты aspenONE в совокупности используются для построения моделей и принятия бизнес – решений по результатам моделирования, а также они обеспечивают:
Согласованность данных. Программные продукты aspenONE для инженерных расчётов и моделирования способствуют сокращению времени на реализацию проекта и делают процесс проектирования более удобным за счёт взаимной интеграции и возможности обмена данными и знаниями между специалистами и менеджерами. Надёжные средства моделирования дают большую уверенность в правильности принимаемых решений.
Связь проектирования, управления и бизнес – процессов. За счёт открытой архитектуры программных продуктов aspenONE значительно расширяется сфера применения моделей, созданных в целях проведения инженерных расчётов. Эти модели могут быть использованы также для управления заводскими установками, оптимизации в реальном времени, планирования и принятия бизнес – решений.
Повышение производительности и улучшение качества инженерных расчётов. Обладая наиболее полными, мощными и современными средствами моделирования и оптимизации, обширными базами данных, библиотеками модульных операций, возможностями экономического анализа, программные продукты aspenONE для инженерных расчётов и моделирования позволяют значительно сократить время на решение инженерных задач.
Повышение рентабельности установок и сокращение периода окупаемости проекта. Точные термодинамические модели позволяют спроектировать оптимальные материальные, тепловые и вспомогательные потоки, подобрать подходящее для данного процесса оборудование, что помогает более эффективно использовать капиталовложения и повысить прибыль с минимальными дополнительными инвестициями.
Бизнес – прогнозирование. Программные продукты aspenONE для инженерных расчётов и моделирования позволяют точно оценивать различные варианты вложения инвестиций уже на ранних этапах разработки проекта.
Все модели в программных продуктах aspenONE созданы на основе знаний технологических процессов и объединяю в себе все предыдущие инженерные инновации и достижения информационных технологий, и дают надёжные результаты, проверенные на реальных промышленных установках.
[only-soft.org].t158069.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2022-02-04 01:45 ]

790 KB

Статус: проверено
Скачан: 45 раз
Размер: 9,14 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Aspen Technology aspenONE Engineering Suite v12 v12 x64 [02/02/2021, ENG + RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Системы для научной работы Aspen Technology aspenONE Suite v11/11.1 x64 [2019, ENG] Программист 16,46 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 00:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы