Windows Whistler 2462 x86

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  503 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 3 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  163  [  0 KB/s  ]   Личеров:  34  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Windows ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 7395

Создавать темы 30-Дек-2021 18:35

[Цитировать]

Windows Whistler
Стадия разработки : Beta
Год/Дата Выпуска: 16/03/2001
Версия: 2462
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: https://www.microsoft.com/
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: отсутствует
Системные требования: Процессор - 233 MHz
Оперативная память - 64 Мб RAM (могут быть ограничены некоторые возможности)
Видеоадаптер и монитор - Onboard (640 x 480)
Свободное место на HDD - 1.5 Гб
Оптические накопители - CD-ROM или DVD-ROM
Устройства взаимодействия с пользователем - клавиатура и мышь
Другие устройства - Звуковая карта, колонки и/или наушники
Описание: В январе 2000 года, незадолго до официального выпуска Windows 2000, технический писатель Пол Терротт сообщил, что Microsoft отложила как Нептун, так и Одиссею в пользу нового продукта под кодовым названием «Whistler», в честь Whistler, Британская Колумбия, так как многие сотрудники Microsoft катались на лыжах на горнолыжном курорте Whistler-Blackcomb. Цель Whistler заключалась в объединении как потребительских, так и бизнес-ориентированных линий Windows под единой платформой Windows NT: Терротт заявил, что Neptune стал «черной дырой, когда все функции, которые были вырезаны из Windows ME, были просто повторно помечены как функции Нептуна. А поскольку „Нептун“ и „Одиссея“ все равно будут базироваться на одной кодовой базе, имело смысл объединить их в единый проект». В WinHEC в апреле 2000 года Microsoft официально объявила и представила раннюю сборку Whistler, сосредоточившись на новой модульной архитектуре, встроенном записи компакт-дисков, быстром переключении пользователей и обновленных версиях цифровых медиа-функций, представленных мной. Генеральный менеджер Windows Карл Сторк заявил, что Whistler будет выпущен как в потребительских, так и в бизнес — ориентированных версиях, построенных на одной архитектуре, и что планируется обновить интерфейс Windows, чтобы сделать его «теплее и дружелюбнее».
В июне 2000 года Microsoft начала процесс бета-тестирования. Windows Whistler, как ожидается, будет доступен в редакциях «Personal», «Professional», «Server», «Advanced Server» и «Datacenter Server». На PDC 13 июля 2000 года Microsoft объявила, что Whistler будет выпущен во второй половине 2001 года, а также выпустила первую сборку предварительного просмотра. Сборка, в частности, представила раннюю версию новой системы визуальных стилей вместе с промежуточной темой, известной как «Professional» (позже переименованной в «Watercolor»), и содержала скрытую «стартовую страницу» (полноэкранную страницу, подобную «начальным местам» Neptune), и скрытую раннюю версию дизайна меню «Пуск» с двумя столбцами. Профессиональная / акварельная тема никогда не должна была быть окончательной темой для Whistler, на самом деле было заявлено, что Microsoft использовала Акварель в качестве приманки, пока они не были готовы показать Luna. Build 2257 содержит дополнительные уточнения к теме Watercolor, а также официальное введение меню «Пуск» с двумя столбцами и добавление ранней версии Брандмауэра Windows.
MD5: 04F4848BBF9845A4D7D2F3FAFBEA0B7F

Скриншоты





[only-soft.org].t156023.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-12-30 18:35 ]

20 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 503 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Windows Whistler 2462 x86 скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Настольные ОС от Microsoft (выпущенные до Windows XP) Windows Whistler 5.1.2419.1 Professional [Английский] / Original 5.1 2419 x86 Скачать Windows 480 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 19:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы