[Mods] Fallout 3 Power Armor Retexture - DX vs Colossus

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  87 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 3 месяца   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  894  [  0 KB/s  ]   Личеров:  27  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3775

Создавать темы 28-Дек-2021 09:15

[Цитировать]

Fallout 3 "Power Armor Retexture - DX vs Colossus"

Имя файла: Power_Armor_Retexture_DX_vs_Colossus.zip
Размер: 86,5Mb
Итак, вновь с вами Kugelblitz1945 и я вновь представляю вам свою подборку модов!
Один человек сказал, что время ретекстуров прошло. Это далеко не так. Время ретекстуров только начинается!
В мою новую подборку ретекстуров силовой брони вошли:
-DX Power Armor Collection by weijiesen
-Colossus Power Armor Full Edition by daejones
Моды абсолютно разные, и сборка придётся по вкусу людям с разными предпочтениями!
А теперь обо всём по порядку:
DX Power Armor Collection
Этот мод удовлетворит тех, кому важны даже самые мелкие детали.Теперь броня выглядит намного детализированней, реалистичней и в конце концов гораздо красивей.
НО! Увы, но этот мод потребует, чтобы ваш электронный друг работал на полную мощность. Хоть я и старался выбрать наиболее щадящие версии модов, но DX не для медленных компов!
Мод включает в себя ретекстуры Силовой брони Братства, Анклава, Изгоев, силовой брони "Тесла", T-51, Winterised T-51, Tribal and Ashur Power Armor, Hellfire Power Armor.
Также внутри небольшой подарок от автора мода и от меня лично=)
Colossus Power Armor Full Edition
А этот для людей с менее консервативными взглядами на силовую броню. С этим модом броня выглядит гораздо технологичней, на ней куча лампочек, знаков различий и т.д.
Включает в себя полное собрание сочинений daejones-а:
Colossus BoS and Outcasts
Colossus Enclave ver 1.0, 2.0 трёх расцветок (настоятельно рекомендую 2.0)
Colossus Hellfire трёх расцветок
Colossus T-51
Как видно, охват здесь поуже, зато мод адекватно работает даже на медленных компах=)
Инструкция по установке внутри! Она ОБЯЗАТЕЛЬНА к прочтению, иначе не избежать вам проблем.
И да. Не вздумайте использовать оба мода одновременно!
В распакованном виде мод весит более 500 Мегабайт. Так что будьте внимательны.
Баг-репорты посылаем мне. Претензии - авторам=)
Если другие достойные моды будут найдены мной или вами, они будут включены в следущую мою сборку.
Все моды взяты с нексуса, но отлажены и залиты в единый архив мною=)
И на этот раз я залил скрины!

Скриншоты к Colossus-y:

скрытый текст



Скриншоты к DX-у:

скрытый текст



[only-soft.org].t155567.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-12-28 09:15 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 87 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Mods] Fallout 3 Power Armor Retexture - DX vs Colossus скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Прочее для PC-игр [Mods] Fallout 3 - Fate of Wanderer [2.5.1] [RUS] - Обновление от 21.10.2015 Скачать Adobe Reader 3,81 GB
Прочее для PC-игр [Mods] Fallout 3 Cinematic Music Pack v.5.0 Final Скачать Adobe Reader 2,64 GB
Прочее для PC-игр [Mods] Fallout 4 modpack 1.0 (14/11/2015) by runaman (Fallout 4) [1.0] [RUS/ENG] Скачать Adobe Reader 111 MB
Прочее для PC-игр [Mods] Fallout New Vegas - FOW [3.5.1] [RUS] - ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 03.08.2015 Скачать Adobe Reader 3,47 GB
Прочее для PC-игр [Mods] Fallout: Compilation (Fallout: New Vegas) [2.0] [RUS/ENG] Скачать Adobe Reader 19,57 GB
Прочее для PC-игр [Mods] Fallout: Nevada - 0.99a, 0.99b, 0.99c; 1.02, 2.0.3; [Fallout of Nevada][Fallout 2][Антология] Скачать Adobe Reader 1,81 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 16:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы