[PS2] Resident Evil - Code: Veronica - X [Full RUS/Multi4|PAL] [Kudos] + Wesker’s Report DVD

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  4,45 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 5 месяцев   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  366  [  0 KB/s  ]   Личеров:  36  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Жесткий диск ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 12316

Создавать темы 22-Ноя-2021 23:20

[Цитировать]

- - Год выпуска: 21-22 Август 2001 г.
Жанр: Action / Survival Horror
Разработчик: NEX Entertainment / Capcom Co., Ltd.
Издательство: Capcom Entertainment, Inc.
Создатель:Катсухиро Хасегава
Платформа игры: PS2
Регион игры: PAL
Мультиплейер игры: нет
Язык интерфейса игры: Rus / Multi4 (English/French(выбирать для русского)/German/Spanish)
Локализатор(Студия перевода):Kudos
Тип перевода игры: текст + звук (Муж+Жен) [PS2] Resident Evil - Code: Veronica X Full Rus/Kudos
Носитель: 1 DVD (5)
Возраст: M- Mature (от 17 лет)
Тип образа:ISO
--
Внимание!!!Образ игры содержит две версии игры Русскую от Kudos и версию на Английском (Original)!


Кудос переводили с французского, нужно выбрать их флаг . - За инфу спасибо "DruchaPucha"
-- Resident Evil Code: Veronica (Обитель зла. Код: Вероника), BIO HAZARD CODE:Veronica (Биологическая угроза Код: Вероника) — видеоигра в жанре survival horror. Четвёртая часть серии видеоигр Resident Evil. Также является первой игрой серии, созданной для шестого поколения игровых приставок и первой частью основной серии, которая была исполнена полностью в трёхмерной графике.
Улучшенная версия игры под названием Code: Veronica X была выпущена для Dreamcast (2001, только в Японии), PlayStation 2 (2001) и Nintendo GameCube (2003). Эта версия содержала различные обновления, новые заставки и небольшие изменения в графике.
- Игра поступила в продажу 22 марта 2001 года.
- Полностью идентична версии RE: CV Complete для Dreamcast.
- Игра вышла на одном DVD диске.
- Изменено Интро.
- Уровни сложности только в японской версии. (На уровне Very Easy, Battle Mode и Infinite Rocket Launcher сразу не открыты).
- В юбилейном издании (по случаю пятилетия серии) так же прилагалась демоверсия Devil May Cry. (Не во всех странах).
- При предзаказе в комплекте шёл Рапорт Вескера.
-

Чуть -чуть о сюжете

Сюжет разворачивается после трагедии в городе Раккун-Сити, произошедшей по вине корпорации Umbrella. Клэр Рэдфилд, выжившая в той катастрофе и продолжающая поиски брата, узнаёт, что Крис успел побывать во Франции и вел наблюдение за европейским филиалом к"Umbrella". Она проникает в парижский офис корпорации и, действуя уже как профессиональный агент, умело противостоит охране и вертолету Umbrella. Но, к сожалению, Клэр все равно оказалась схвачена охранниками и отправлена на отдалённый остров Рокфорт, на котором находилась частная тюрьма корпорации для шпионов и нарушителей.

Персонажи


-Клер Редфилд (Claire Redfield).
Клэр продолжает поиски своего брата Криса, который пропал после событий первой части игры. Поиски в Ракун-сити ни к чему не приводят, но три месяца спустя она выходит на его след в Париже, в филиале корпорации Umbrella. Там её ловят и отправляют в тюрьму на острове Рокфор, где она сталкивается с новым кошмаром и пытается сбежать с острова с помощью своего нового друга, Стива Бёрнсайда.-
-Стив Бернсайд (Steve Burnside).
Стив - ещё один заключенный тюрьмы корпорации. Пытаясь сбежать, он встречает Клер, которая тоже стремится убраться с острова.
Поначалу он не очень любезен, но потом понимает, что в одиночку им не справиться и что необходимо объединить свои силы, чтобы выжить. Без особой охоты Стив рассказывает Клер как он оказался на острове и что произошло с его родителями.-
-Крис Редфилд (Chris Redfield).
Член команды Альфа отряда S.T.A.R.S. Ему и ещё паре человек из его команды удаётся вырваться из ловушки Альберта Вескера. Узнав о низких планах корпорации, он отправляется в Европу с целью уничтожить штаб-квартиру Umbrella. По ходу он узнаёт, что его сестра, Клер, поймана и отправлена в тюрьму острове Рокфор. Он должен спасти её раньше, чем она станет жертвой очередного эксперимента корпорации.-
-Алексия Эшфорд (Alexia Ashford).
Алексия - сестра-близнец главы дома Эшфордов, Альфреда. Эшфорды - одни из основателей корпорации Umbrella, их генетическая история уходит вглубь веков на много поколений. Алексия загадочна, её редко видят, благодаря брату, который всячески защищает её. О незмной красоте Алексии ходят слухи, но она практические никогда не покидает своего дворца на острове.-
-Альфред Эшфорд (Alfred Ashford).
Глава семейства Эшфорд. Пытается восстановить былое положение семьи в корпорации с тех пор, как другие основатели, Спенсеры, стали захватывать позиции. Продолжает успешные исследования Т-Вируса в надежде вернуть власть семье. Альфред испытывает странную сильную привязанность к своей сестре Алексии. Вместе они скрывают тайну, с которй Клер и Крису придётся столкнуться.-
-Альберт Вескер (Albert Wesker).
Возможно самый интересный персонаж игры, Альберт Вескер был главой команды Альфа отряда S.T.A.R.S. Работая на Umbrella он заманил членов команды в ловушку, чтобы испытать на них новое биологическое оружие корпорации. Считалось, что он был убит монстрами и никто не ожидал увидеть его снова. Но он вернулся, чтобы продолжить осществление своих коварных планов. Он изменил корпорации в пользу некоей таинственной организации и теперь обладает гораздо большими силами для того, чтобы закончить работу.-
-Родриго Хуан Раваль (Rodrigo Juan Raval).
Родриго один из солдат компании Umbrella. Именно он поймал Клер в Париже и
доставил на остров Рокфорт. В свете случившихся на острове событий, он осознает
свою неправоту и пытается помочь Клер сбежать с острова. Сам он заражен вирусом
и, если ему не принести лекарство, он вскоре умрет.-
-D.I.J.
До сих пор нет единого мнения относительно того, кто это такой. Его дневник вы
находите во время игры в режиме battle. Многие склонны считать, что D.I.J. это
мышка, которая выбегает на вас из шкафчика на базе в Антарктике. В любом
случае, его дневник весьма занимателен.-

Враги


Zombie (Зомби). - Обитатели и заключённые острова Рокфорт, которые стали жертвами Т-вируса. Опасность представляют, атакуя большими группами или же в узких помещениях. Убивать проще из пистолета или арбалета, но я рекомендую по возможности использовать ножик. Тактика проста, встать в боевую стойку и нанести несколько ударов в ноги. Обычно хватает пары взмахов, затем зомби падает, предоставляя вам возможность его добить . Просто и со вкусом.-
Cerberus (Зомби-собаки). - Собаки также не слишком опасные враги, еcли не более двух в одной битве. Убивать проще из пистолета или, если уж совсем худо, из дробовика. Враги не частые, но крови попортить могут предостаточно. Тактика проста - не дайте им вас окружить, всегда старайтесь, чтобы за спиной была или стенка, или, например, ящик. Самое простое – оббежать их, но это не всегда целесообразно.-
Bat - (Летучие мыши). - Летучие мыши здесь исполняют роль ворон из предыдущих частей игры. Враги редкие но, тем не менее, могут подпортить здоровье или даже убить. Проще оббежать, чем вступать с ними в бой, или же экипировать зажигалку - тогда они вас не тронут.-
Bandersnatch (Большерукий). - Новый враг, ранее не виданный ни в одной части игры. Очень опасный тип, особенно когда встречается более одного экземпляра. На самом деле, это неудавшийся прототип Тирана. Опасен на дальних расстояниях, так что лучше всего держаться к нему как можно ближе. Лучшее оружие для истребления этих тварей - дробовик или арбалет с разрывными насадками. При желании можно убить ножом: тактика проста - бить нужно сверху вниз и так до самой его смерти, но если Bandersnatch больше одного, то советую подбегать в упор и стрелять из мощного оружия.-
Moth (Моль). - Всем знакомая моль. Может изрядно потрепать здоровье своими личинками, которые откладывает на спину персонажу. Личинка через некоторое время вылупляется и сразу же старается атаковать, в это время нужно как можно быстрее жать Х (версия для Dreamcast). Так же моль имеет возможность отравлять героя. Тактика борьбы с ними проста - или дробовик, или пистолет. Но лучше всего просто их оббегать: и патроны сбережёте, и, при определённой сноровке, здоровье.-
Hunter (Охотник). - Хантеры в представлении не нуждаются, убить могут с одного удара (просто снесут голову и всё). Главное в борьбе с ними это не подпускать их близко. Из оружия рекомендую дробовик или, на худой конец, арбалет с разрывными боеприпасами. Не давайте им окружить вас, иначе можно потерять много здоровья и даже умереть. Всегда занимайте выгодную позицию для стрельбы. Не забывайте, что они проворны и довольно быстры. Можно их убивать и ножиком, но мне это удавалось только за Вескера в Battle Game. Тактика такая же, как и с Бандерснатчами.-
Sweeper - Свипер умеет всё то же, что и Хантер, но, в отличие от него, может отравить жертву. Тактика борьбы такая же, как и с Хантером, разве что когда встретите и Хантера и Свипера, сперва убивайте второго.-
Black Widow (Пауки). - Пауки так же знакомы всем ветеранам серии. Убивать рекомендую по настроению, и то если не представляется возможным оббежать. Быстры, умеют бегать как по стенам, так и по потолку. Могут заразить персонажа ядом. В общем, главное с ними это реакция. При игре за Криса, в базе на Антарктиде, встречается большой паук, серьёзный противник, так что валить нужно из ствола помощнее.-
Tyrant T-078 - Ну какой же Resident Evil без тирана? Вот и тут свой имеется. При первой встрече он практически безобиден, но вот битва в самолёте заставляет попотеть. Первый кандидат, на которого нужно использовать Anti-B.O.W. заряды для M79. Что могу посоветовать при борьбе с ним? Чаще бегайте, смотрите на его внешнее состояние и следите, когда с него начнёт капать кровь. Далее используйте катапульту. Раньше не рекомендую, так как ей нужно время на перезарядку. Удачи вам в битве и побольше гранат для М79.-
Nosferatu - Носферату – бывший Александр Эшфорд. Алексия ввела ему штамм Т-Вероники, но эксперимент провалился и Александр мутировал в монстра, с ядом вместо крови. После его поместили на базу в Антарктиде, где рабочие и окрестили его Носферату, т.к. периодически слышали его леденящий душу крик. Тактика борьбы с ним такова - стрелять прямо в сердце и чаще бегать, поскольку он активно распыляет яд. При прицельной стрельбе из винтовки Альфреда его можно убить, не прибегая к помощи другого оружия, но это при условии точного попадания в сердце. Иначе бой может стать сложнее, и намного.-
Gulp Worm - Прототип B.O.W., на котором тренировались проходившие обучение на военной базе острова. Получен при скрещивании червяка и Т-вируса. В основном обитает под землёй и появляется только если почует жертву. Возможность убить его появиться только при игре за Криса, что я настоятельно рекомендую сделать. Тактика напоминает борьбу с могильным червём из Resident Evil 3. Бегаем, выманиваем, когда он появляется – стреляем, и так повторяем до тех пор, пока он не умрёт.-
Albinoid Adult - Ещё один прототип из лаборатории. При первой встрече он совсем мал и особой опасности не представляет, но при игре за Криса становится большим. Может генерировать разряды электричества, а Крис обнаруживает его в бассейне. Намёк ясен? Можно спуститься в бассейн и, не смотря на полученные повреждения, забрать нужную вещь, или же попытаться выманить его оттуда и убить, но это не так-то просто. Впрочем, решать вам.-
Alexia Ashford - Алексия заразила себя Т-Вероникой 15 лет назад. Теперь же она практически сверх существо. Кровь её при попадании на вещи воспламеняется, к тому же она не потеряла человеческий облик, в отличии от своего отца, Александра. Довольно серьёзный враг, и по сложившейся традиции у неё имеется три формы. Рассмотрим их поподробнее:
1) Внешние изменения минимальные, всё ещё похожа на человека. При попадании крови на героя или на пол - воспламеняется. В этой форме живучесть минимальная и убить её не оставит особого труда. К слову, когда я в первый раз убил ее, на место приходил с пистолетом и ножиком. В пистолете было 10 патронов. Так что выводы делаем сами.
2) Во второй форме она становится гигантской по размерам, своего рода маткой. Она не двигается, так что бой будет довольно простой. Подходим вплотную к её «телу», поднимаем ствол вверх и пускаем ей в «лицо» гранаты из М79. По возможности использовать желательно серые заряды.
3) Третья форма, она отделяется от основного тела, и теперь больше похожа на мотылька. Но тут нам в руки попадает Linear Launcher и бой закончится как только вы возьмете ее на мушку. Особой сложности нет, главное подобрать момент для выстрела.-
-

Обложка + Диск с которого делался образ!

Данные образа GetMD5

PS2 ISO MD5 Calculator v2.21 by Chook
--------------------------------------------------
File Name : RESIDENT_EVIL.ISO
File Size : 4 649 910 272
Image Mode : DVD 5
Size Error : OVERDUMP 325166 SECTORS!
REAL Size : 3 983 970 304
ESR Patch : No
--------------------------------------------------
Created On : 16.10.2002
Volume : RESIDENT_EVIL
--------------------------------------------------
Sony ID : PBPX-95506
Version : 1.01
Region : PAL
Sony LOGO : Absent
--------------------------------------------------
TRIM MD5 : 48e5dbb505eeca4f4727f01164db91fe
FILE MD5 : a3c9b5e9846a1d97bbd749d832dc9db0
REAL MD5 : 44cebc671fe5b7b374588f7381f47ccb
4 REDUMP : a3c9b5e9846a1d97bbd749d832dc9db0
--------------------------------------------------
REAL SECTORS: 1945298 SIZE: 0xED769000
LOCK SECTOR1: 1945298 END: 0xED769000
LOCK SECTOR2: 2249094 END: 0x1128C3000
LOCK SECTOR3: 2251792 END: 0x112E08000
LOCK SECTOR4: 2267781 END: 0x114D42800
LOCK SECTOR5: 2270202 END: 0x1151FD000
DATA SECTORS: 2270202 SIZE: 0x1151FD000
ZERO SECTORS: 262
==================================================
BONUS!!!!

Скриншоты перевода (Правильные!)

Bonus!!!!

-Wesker’s Report DVD- Год выпуска: 2001 г.
Жанр: Interactive Movie / Special
Разработчик: Capcom Co., Ltd./ Capcom USA
Издательство: Capcom Entertainment, Inc. / Capcom USA
Платформа игры: PS2 / DVD Player
Регион игры: NTSC
Язык интерфейса / озвучки: English
Носитель: 1 DVD (5)
Возраст: M- Mature (от 17 лет)
Тип образа:ISO
Описание: Серия докладов Вескера - это попытка Capcom рассказать геймерам новые подробности сюжетной линии Resident Evil. Данный материал - это перевод первого доклада, продававшегося в форме DVD-ролика в комплекте с Resident Evil code: Veronica X.

Меня зовут Альберт Вескер.

«Меня зовут Альберт Вескер.
Я стремился стать главным исследователем в Umbrella Inc., фармацевтического предприятия, тайно занимающегося производством Биоорганического Оружия. Но, будучи в главном тренировочном центре, расположенном в городе Raccoon, я встретил потрясающе талантливого ученого, который решил пойти другим путем - это был Вильям Биркин.
Вскоре я перевелся в отряд S.T.A.R.S., специальное подразделение Полицейского Департамента Raccoon. Umbrella, из страха быть уличенной в производстве Биоорганического Оружия, имела множество своих людей в полиции.
Я стал лидером S.T.A.R.S., тем самым получив возможность докладывать о всех случаях проявления необычного интереса к Umbrella.
Во время службы у меня появились собственные планы, и я затаился в ожидании возможности воплотить их. И наконец-то, возможность постучала в дверь. так...).
= = = = = = = = = =
1998 год, 24 июля
= = = = = = = = = =
Все началось с жестоких убийств, произошедших в арклейском лесу близ особняка. Особняк служил Umbrella секретной лабораторией по производству биоорганического оружия. Было абсолютно ясно, что причиной убийств послужило создание Т-вируса.
Я получил секретные инструкции Umbrella заманить S.T.A.R.S. в особняк, избавиться от них и сообщить о ситуации в главный офис, дабы проанализировать результаты их боя с биоорганическим оружием и получить исчерпывающие данные о боевых возможностях биоорганического оружия.
В S.T.A.R.S. было две команды, и я сначала взялся за команду Браво. Как и ожидалось, самые сильные из S.T.A.R.S. выложились на полную и стали ценной исследовательской информацией. Далее я поднял Команду Альфа на «поиски и спасение» потерявшейся команды Браво. Члены Альфы тоже доказали свою ценность, и, как и ожидалось, многие из них погибли.
Из первоначальных одиннадцати членов S.T.A.R.S. выжило лишь пять человек. Из команды Альфа выжило трое: Крис Редфилд, Джил Велентайн и Барри Бертон. Выжившими из команды Браво были Ребекка Чимберс и Энрико Марини. Тогда и подошло время воплощения моих планов.
Будучи в центре событий, я мог украсть у Umbrella их законченный вариант биоорганического оружия, Тирана, и присоединиться к силам, противостоящим Umbrella. Чтобы меня приняли в эту противостоящую корпорацию, я должен был доставить им всю информацию о боевых способностях Тирана. И выжившие члены S.T.A.R.S. были для этой цели самой подходящей наживкой.
Я решил, что один из них должен был стать Иудой и затащить всех остальных к Тирану. Выбор пал на Барри. Барри был ярым борцом за правду и справедливость, больше всего на свете он обожал свою семью - таким типом личности легче всего манипулировать. Все что мне надо было сделать - это всего-навсего отнять это самое обожаемое.
Единственным, что я не учел, был высокий потенциал Криса и Джилл. Но с семейным человеком Барии, играющим роль Иуды, все шло по плану. Вскоре случилось непредвиденное происшествие. Мне пришлось устранить Энрико, который случайно узнал обо всех моих планах. Я добрался до него при помощи Барри.
Избавившись от возникшей неприятности, я ждал пока Барри доставит в комнату с Тираном субъектов для теста. А себе тем временем ввел вирус, заранее позаимствованный у Биркина. Убеди я Umbrella в собственной смерти, переход на сторону противостоящей корпорации был бы гораздо более простым делом.
Исходя из слов Биркина, вирус имел глубокое действие. Он ввел бы мое тело в состояние временной «смерти», а потом вернул бы меня к жизни, наделив сверхчеловеческими способностями.
Введя себе вирус, я разбудил ото сна великолепного Тирана и дал ему атаковать себя. Я терял сознание с уверенностью, что вся схема будет действовать отлично до самого конца.
Даже представить себе не мог, что S.T.A.R.S. убьют Тирана. Я потерял ценное существо, а вместе с ним и замышленный мною план. Более того, по злой ошибке я потерял человечность. Теперь все, что вставало на моем пути, немедленно уничтожалось. Так есть уже давно, и так будет всегда. Любой ценой я должен был заставить S.T.A.R.S. заплатить.
= = = = = =
Сентябрь
= = = = = =
Два месяца прошло после происшествия в особняке. Чтобы вернуть все потерянное, в своей новой организации я объединился с Адой Вонг, агентом, так же как и я посланным шпионить за Umbrella. Всем своим телом я знал, что ключевым исследователем Umbrella был Вильям Биркин. Но Вильям не знал того, что Umbrella не играет в игры… ни с кем.
В конце концов, Биркина убили бы, а G-вирус, разработанный им, оказался бы в руках Umbrella. Так и произошло: За G-вирусом была послана специальная команда Umbrella под руководством Ханка. Но к тому времени, как они добрались до Биркина, он уже ввел себе G-вирус. Биркин превратился в свое собственное создание и уничтожил команду Umbrella. Вскоре после этого вирус-Т, разнесенный крысами, распространился по Раккун-сити, и Umbrella столкнулась с самым худшим сценарием событий.
= = = = = = =
28 сентября
= = = = = = =
Благочестивые жители превратились в зомби, а город столкнулся со своей опустошительной судьбой. Люди не могли противостоять зомби. В этот хаос европейское отделение Umbrella внедрила новый тип биоорганического оружия, названный «Немезидой». Немезида должен был найти и уничтожить спасшегося члена S.T.A.R.S., Джил. Стало очевидным, что наша организация заполучит в свои руки и данные о Немезиде.
= = = = = = =
29 сентября
= = = = = = =
Чтобы окончательно решить все свои проблемы, Umbrella доставила в город Тирана, который должен был позаботиться о Леоне и Клер. Они пытались рассекретить планы Umbrella.
Вскоре мы узнали новые подробности: Биркин спрятал материалы своих экспериментов в кулоне своей дочки Шерри.
Существовала большая вероятность того, что вирус G был тоже спрятан в кулоне. В то время как Umbrella бросила все свои силы на заметание следов, мы опередили их и захватили Шерри. Я послал Аду обнаружить местонахождение девочки. Мне необходимо было оставаться в тени, ведь же я был «мертв».
Шпион должен строго выполнять порученное ему задание - словно машина, лишенная каких-либо эмоций. Однако Ада привязалась к Леону Кеннеди. Я инстинктивно почувствовал опасность. Надо было срочно что-то делать. Ведь мои инстинкты еще никогда меня не подводили.
Ада почти заполучила G-вирус, который Леон нашел у Шерри. Однако эта ее привязанность к Леону привела ее к смертельной ошибке. Но Ада все еще могла быть полезной, и поэтому мне пришлось спасти ее. Тем временем мои люди торопились найти выброшенный Леоном вирус-G.
К сожалению, им не суждено было сделать это - Ханк, единственный выживший из специальной команды Umbrella, опередил их.
= = = = = = =
30 сентября
= = = = = = =
Единственная наша возможность собрать данные о боевых способностях Биркина-монстра заключалась в сталкивании его с Леоном и Клер.
Несмотря на то, что Биркин все же проиграл битву с Леоном и Клер, нам удалось получить образец G-вируса с его мертвого тела.
= = = = = =
1 октября
= = = = = =
Чтобы предотвратить распространение вируса, утром первого октября правительство скинуло атомную бомбу на Раккун-сити. Разумеется, предотвращение катастрофы было лишь придуманной причиной бомбежки… Позже Клер отправилась в Европу на поиски своего пропавшего брата Криса, а Леон присоединился к подпольной организации, противостоящей Umbrella.
В наших руках Шерри в безопасности. Недооценивать Биркина было бы ошибкой. Что-то с этой девочкой не так…
Конец сообщения»

Данные образа GetMD5

PS2 ISO MD5 Calculator v2.21 by Chook
--------------------------------------------------
File Name : Resident Evil - Code - Veronica X (Bonus-Wesker's Report).iso
File Size : 1 192 290 304
Image Mode : DVD 5
Size Error : Correct Size + Lock Sector
ESR Patch : No
--------------------------------------------------
Created On : 05.06.2001
Volume : SLUS_20258_SCN
--------------------------------------------------
Sony ID : NOT FOUND!
Sony LOGO : Absent
--------------------------------------------------
REAL MD5 : 045e196ddbcfd9a8224f8a5ece347367
4 REDUMP : 045e196ddbcfd9a8224f8a5ece347367
--------------------------------------------------
REAL SECTORS: 582173 SIZE: 0x4710E800
LOCK SECTOR1: 582173 END: 0x4710E800
ZERO SECTORS: 0
==================================================
[only-soft.org].t153318.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-11-22 23:20 ]

23 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 4,45 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PS2] Resident Evil - Code: Veronica - X [Full RUS/Multi4|PAL] [Kudos] + Wesker’s Report DVD скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
PS2 [PS2] Resident Evil - Code: Veronica - X [Full RUS|NTSC] [Team Raccoon/NoRG] Жесткий диск 1,01 GB
PS2 [PS2] Resident Evil Outbreak (BioHazard) [Multi5|PAL] Жесткий диск 2,36 GB
PS2 [PS2] Resident Evil Outbreak File #2 [ENG|NTSC] Жесткий диск 2,16 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы