[PS2] Street Fighter Zero: Fighters Generation [JAP|NTSC]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1,47 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  879  [  0 KB/s  ]   Личеров:  40  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Жесткий диск ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 12316

Создавать темы 22-Ноя-2021 23:20

[Цитировать]

Street Fighter Zero: Fighters Generation
- Also Known As : Street Fighter Alpha Anthology -
- - Год выпуска: 2006 г.
Жанр: Arcade, Fighting,Compilation
Разработчик: Capcom Co., Ltd.
Издательство: Capcom Entertainment, Inc.
Платформа игры: PS2
Регион игры: NTSC
Мультиплейер игры: 2х
Язык интерфейса игры: JAP
Тип перевода игры: нет
Носитель: 1 DVD (5)
Возраст: +13 Teen
Особенности:

--десятки бойцов разных школ единоборств и упитанности--
--легендарные звуковые спецэффекты--
--увлекательный игровой процесс--
--простота освоения игры--
--«живой» задний фон арен--
--прорисовка, анимация и мимика бойцов--

Описание: Пять игр серии Street Fighter в одной коробке - это явление знаковое. Переиздание Street Fighter Alpha, Street Fighter Alpha 2, Street Fighter Alpha 2 Gold, Street Fighter Alpha 3 и Super Gem Fighters: MiniMix - не только подарок владельцам PS 2 (не видевших оригинальные игры серии), но и своеобразный итог хорошо сделанной работы за целое десятилетие, демонстрация внутреннего потенциала концепции и проверка кошельков аудитории на восприятие волшебной мантры «мега-супер-пупер-убер стритфайтер».
Игра Street Fighter - это поединок двух персонажей, каждый со своим уникальным набором ударов и стилем. Никакой «трехмерщины» - все только в классическом 2D, где прыжки-кувырки, ныряние под удар и перекаты происходят на фоне анимированных декораций. Впрочем, разглядывать арены было некогда, так как схватки шли в очень быстром ритме. Бокс, кунг-фу, шотокан, джиу-джитсу, кулачный бой, борьба, каратэ, кемпо, кикбоксинг, тай-чи, сумо, му-тай, капуэйра - десятки стилей, которыми владели бойцы, немного менялись, дополнялись и перемешивались для новых персонажей, создавая невероятную, непредсказуемую атмосферу на ринге. Разнообразие и неожиданность подстерегали даже опытных пользователей, а новички легко осваивали простейшие выигрышные комбинации (да-да, в угол загонять нечестно). Баланса как такого не было, игрок сам находил сильные и слабые стороны противника, а затем использовал собственные козыри.
«Тяжеловесы» и «середнячки» лупят друг дружку, не взирая на разницу в весовой категории. Броски и захваты, удары коленом под дых и подсечки, хуки и апперкоты, пощечины и «вертушки» - герои выкладываются по полной программе. Многие выхватывали из-за пазухи припрятанное оружие, копили энергию для суперударов и проводили беспощадные расправы над оппонентом в зрелищных комбо-сериях. Дерзко обижать и жестко унижать друг друга торопились не только плохие и хорошие. Приятели и родственники, напарники и друзья всегда готовы помахать друг другу руками и ногами.
Классика поединков вобрала в себя лучшие находки всей серии. Быстрая аркадная драка (Arcade), поединок двух игроков (Versus), битвы со случайным напарником против заклятого врага (Dramatic Battle), отработка ударов и комбинаций на тренировках (Training). Наконец, самое жестокое состязание (Survival), где один персонаж должен «пережить» нескольких врагов, а это по силам только самому умелому и упорному мастеру джойпада.
Суровые лица бойцов на обложках, популярные персонажи смежных проектов, десятки стилей боевых искусств и вымученный, высосанный из разбитых в кровь костяшек сюжет - все было к услугам торжествующих игроков. События, положенные в основу сценария, произошли после первого турнира Street Fighter и незадолго до второго состязания Street Fighter 2. Как этот период жизни любимых героев представила Capcom? В виде «ненастоящего» приквела, римейка приквела, золотого издания римейка приквела и, ура, второй части приквела под порядковым третьим номером в серии.- -

Про издания

США и Европа:
--Street Fighter Alpha Anthology--
--Street Fighter Alpha--
--Street Fighter Alpha 2--
--Street Fighter Alpha 2 Gold--
--Street Fighter Alpha 3--
--Super Gem Fighters: MiniMix---Япония:
--Street Fighter Zero: Fighter's Generation--
--Street Fighter Zero--
--Street Fighter Zero 2--
--Street Fighter Zero 2 Alpha--
--Street Fighter Zero 3--
--Pocket Fighter--

Street Fighter Zero (Alpha): Warriors' Dreams

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 1995 год
Платформа: GBC, PSOne, Sega Saturn, PC-Темная сторона силы манит Рю, чемпиона первого турнира Street Fighter, победившего самого бога Му Тай - Сагата. Мучается парень, ответы на свои вопросы ищет, бьет всех, кто под руку попадется, еще учитель погиб при загадочных обстоятельствах - какое уж тут душевное равновесие и чистота помыслов. Остальные персонажи занимаются решением схожих проблем, обмениваются тумаками и всячески пинают друг дружку. Знакомые все лица понесли потери в своих рядах - игрокам оставили лишь Ryu, Birdie, Adon, Rose, Sodom, Dan, Charlie, Chun-Li, Guy, Sagat, да «секретных» Akuma, M. Bison и Ken.
«Пробный шар» всей серии и одновременно «виртуальная поддержка» полнометражного фильма. Выходила игра в психологически сложной для Capcom ситуации. Конкуренты запускают безумно популярные трехмерные поединки, компания Ariko решила примазаться к сериалу и выпустить поделку в 3D с созвучным названием Street Fighter EX, исконная вотчина - аркадные автоматы стремительно теряют популярность, оригинальный сюжет исчерпан. Поспешный пересмотр всей концепции и попытка заново выстроить приключения «раскрученных» персонажей полезного принесла мало. Хотя художественное оформление и плавная анимация драчунов пришлись по вкусу публике, остальные «новшества» дали столько негатива покупателям, сколько ни один провальный проект Capcom. Малое количество бойцов и арен, непонятные временные рамки происходящих событий, небольшие изменения в механике боя - вот и все, что мог предложить этот кусок цифрового кода. Фанаты в недоумении и шоке от нестыковок в сюжете со всей серией игр Street Fighter осаждали офисы компании и требовали разъяснений. В результате представители Capcom официально «отреклись» от Street Fighter Alpha и покаялись перед фанатами в специальном обращении. Вы будете смеяться, но «правильные» события из мира Street Fighter легли в основу более совершенного и удачного римейка - Street Fighter Alpha 2.

Street Fighter Zero 2 (Alpha 2)

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 1996 год
Платформа: PSOne, Sega Saturn, SNES, PC-«Акума, пошто убил ты брата своего Гукена?» - вопрошает Рю, чрезвычайно талантливый ученик скоропостижно скончавшегося. Чемпион первого чемпионата Street Fighter вернулся домой к учителю, а тот уже «охладел» к нашему миру и дает отчет Будде в небесной канцелярии. Единственный свидетель и будущий друг - Кен - утверждает, что как раз видел неподалеку Акуму. Погоня за трудолюбивым и упорным воином - главный сюжетный стержень, на который «набросаны» приключения остальных героев. Неожиданно возвращается поверженный Сагат. Дескать, явился подбирать кандидатов для следующего турнира, а на самом деле - по душу, разум и тело главного конкурента (Рю). На «сцене», без всякой пошлой «секретности», с вежливыми поклонами и презрительными ухмылками появляются любимцы публики: злобный генерал M. Bison, русский кулачный боец Zangief, драчливый йог Dhalsim. Из школы с уроков сбежала малышка в короткой юбчонке - Sakura, а из серии Final Fight притопал с дубинкой наперевес Rolento.
Этот приквел к старенькому Street Fighter 2 и римейк неудачного Street Fighter Alpha 1 обрел огромную популярность. Новая графика с задними фонами арен под мангу, анимация движений и мимики бойцов как в хорошем мультфильме, внушительный набор любимых бойцов, хороший сюжет, десятки и сотни приемов - удовольствие от игрового процесса просто зашкаливало.
-

Street Fighter Zero 2 Alpha (Alpha 2 Gold)

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 1996 год
Платформа: PSOne, Sega Saturn,-«Куй железо, не отходя от кассы!» - эту мантру спросонья выдаст любой сотрудник Capcom. Практически без нововведений в игровом процессе, добавили «классических» одежек и пару приемов для персонажей Ryu, Ken, Chun-Li, Sagat, и M. Bison, а затем продали игру по второму разу доверчивым покупателям, превратившимся в зомби под воздействием рекламы. Вот такие ушлые ребята работают в японской игровой индустрии. А вы говорите EA и Sims'ы - «обдираловка». Сколько Capcom не плати, а она все равно чего-нибудь, где-нибудь, да переиздаст и перепродаст. Кривые портированные версии консольных хитов для PC - наглядные примеры такой политики компании.-

Street Fighter Zero 3 (Apha 3)

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 1996 год
Платформа: PSOne, Sega Saturn,WonderSwan-Венец всей серии и до сих пор одна из лучших игр в жанре двухмерных поединков. Главная интрига «второго приквела» - разгром организации Shadaloo (Shadowloo) и ее лидера M.Bison'а. Стервец мало того, что накрыл весь мир секретной сетью для сбыта наркотиков и оружия, так еще и профинансировал создание чудовищного агрегата под названием Psycho Drive. Человек, помещенный под воздействие аппарата, становился послушной марионеткой, а сам M.Bison при «подключении» получал настоящую неуязвимость к физическим повреждениям. Внутреннее расследование дел ряда коррумпированных чиновников ВВС США выводит офицера Charlie на след Shadowloo. К поискам подключается специальный агент Интерпола Chun Li и военная разведка в лице Guile. Вместе они находят главную базу и пытаются уничтожить M.Bisona. Кроме того, Chun Li лично мечтает открутить голову этому маньяку в генеральском мундире за убийство своего отца. Бытие и «битие» злобной морды в фуражке (M. Bison) официально должно было закончиться именно в этой части серии вместе с гибелью Charlie и Guile. Но неисповедимы пути римейков и мысли сценаристов, в угоду алчущей публике заворачивающих сюжет в ленту Мебиуса и воскрешающих многих погибших чудесным и порой несуразным образом.
В стройные ряды бойцов Street Fighter Alpha 2 органично влились «новички» серии -Dee Jay, Fei Long, T. Hawk, E. Honda, Vega и Eagle. Арестованные, обманутые и украденные персонажи (Blanka, Cody) во время тюремных прогулок и побегов доказали игрокам свою превосходную форму. Специально приглашенные «звезды» из других проектов Capcom (R. Mika, Maki и Ingrid) встречены визгом довольных фанатов. Обновленная боевая система предложила три варианта суперударов и комбосерий. С восторгом встречены публикой более динамичная анимация, смешная мимика бойцов, перерисованные старые и появление красивых новых локаций для поединков.
В общем, теперь стало понятно кто, откуда, зачем и за кем прибудет в будущем (уже прибыл в нашем прошлом, дата релиза Street Fighter 2 - 1992 год) на второй и третий чемпионаты Street Fighter. С потугами и скрипом, сценаристы свели все развилки к единой магистрали сюжета. Точку поставили, бойцы потянулись в душевую и раздевалку. Но складывать кимоно было рано. Хитрые японцы соблюдают традиции, которые гласят, что достойная вещь таковой не считается без трех-четырех римейков. Правда, эти поделки в коллекционный состав включить постеснялись.
-

Pocket Fighter (Super Gem Fighter MiniMix)

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 1996 год
Платформа: PSOne, Sega Saturn,WonderSwan-Это не продолжение сюжетной линии Street Fighter и совсем не знаменитые бойцы в детстве. Просто такой забавный проект для фанатов и игроков. Море удовольствия и веселья доставляют самые популярные бойцы серии Street Fighter и несколько персонажей из разных проектов компании Capcom. В целом все выглядит, как выяснение отношений в детском саду. Здесь в порядке вещей ударить соперника лопаткой (дубиной, сковородой, котенком, волшебной лампой, тростью), «прописать» укол и вставить клизму, «случайно» задеть доской, затанцевать, переехать на байке или натравить любимого пони. Для реализации всей этой «радости» всего-то и нужно собирать волшебные камни, которые «выбиваются» из персонажей и просто падают с неба. Вовремя активированные драгоценности позволяют вытворять такое, что Тому и Джерри в страшном сне не приснилось.
Но не только боевая клоунада и смешная акробатика вызывает бурю положительных эмоций. На фоновых декорациях «живут» многие другие персонажи Street Fighter. Они пьют в барах, оглядываясь на драчунов, катаются на лыжах и мотороллерах, корчат рожицы и разыгрывают смешные гэги.
-
-

Данные образа GetMD5

PS2 ISO MD5 Calculator v2.21 by Chook
--------------------------------------------------
File Name : Street Fighter Zero - Fighter's Generation (Japan).iso
File Size : 4 698 767 360
Image Mode : DVD 5
Size Error : Correct Size + Lock Sector
ESR Patch : No
--------------------------------------------------
Created On : 05.04.2006
Application: PLAYSTATION
Copyright : CAPCOM
--------------------------------------------------
Sony ID : SLPM-66409
Version : 1.02
Region : NTSC-J Japan
Sony LOGO : Compatible with Sony ID
--------------------------------------------------
REAL MD5 : a5384edba76e28656e5549a1fa579f8b
4 REDUMP : a5384edba76e28656e5549a1fa579f8b
--------------------------------------------------
REAL SECTORS: 2294320 SIZE: 0x118118000
LOCK SECTOR1: 2294320 END: 0x118118000
ZERO SECTORS: 0
==================================================
[only-soft.org].t153311.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-11-22 23:20 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1,47 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PS2] Street Fighter Zero: Fighters Generation [JAP|NTSC] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
PS2 [PS2] Street Fighter Alpha Anthology [ENG|NTSC] Жесткий диск 1,44 GB
PS2 [PS2] Street Hoops [ENG|NTSC] Жесткий диск 3,46 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 20:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы