[PS] Strider 2 2 CD ( + Strider 1) [SLES-12867/02867] [ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  215 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  637  [  0 KB/s  ]   Личеров:  24  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Windows ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 7385

Создавать темы 22-Ноя-2021 22:10

[Цитировать]

Strider 2
Год выпуска: 2000
Жанр: Action / Platformer /Beat ’em up
Разработчик: Capcom Co., Ltd.
Издательство: Capcom Co., Ltd./Virgin Interactive
Код диска: SLES-12867/SLES-02867
Платформа: PS
Регион: PAL
Количество CD: 2
Мультиплеер: нет
Язык интерфейса: ENG
Возраст: T - От 13 лет
Тип образа: *.BIN/*.CUE
Описание: Действие Strider 2 разворачивается в будущем, где миром правит злой тиран Грант Мастер. Ниндзя Хирю вновь предстоит сразиться с давним врагом, чтобы восстановить справедливость, вернуть мир и спокойствие.
В Strider 2 у Хирю появились новые возможности, такие как двойной прыжок, длинный прыжок, сальто назад, а меч «научился» выпускать плазменные волны. Также вам предстоит собирать разбросанные по уровням бонусы, повышающие выносливость героя, силу его меча и многое другое.
Strider 2, или Strider Hiryu 2 в Японии – сиквел к игре Strider, причем, несмотря на название, не первый: существует игра Strider II, вышедшая в 1990 году. За исключением того, что эти два сиквела входят в одну серию, между ними нет прямой связи. Первый сиквел является западной разработкой, а Strider 2 сделана в японской компании Capcom, которая и является создателем первой части серии. Strider 2 вышла на аркадных машинах в декабре 1999 года, а в 2000 году была портирована на PlayStation.
Сюжет:
Загадочный Грандмастер возвращается к жизни после поражения в первой игре. Через 2,000 лет он снова обретает абсолютную власть над миром. Однако, инкарнация героя Хирю, убившего Грандмастера в прошлом, также оживает.
Геймплей:
Хотя графика состоит из 2D-спрайтов, расположенных на 3D-фоне, геймплей остался двухмерным. Strider 2 – платформер, в котором за управление отвечает джойстик и 3 кнопки действия. В сравнении с первой игрой Хирю научился некоторым новым способностям. Он умеет ходить, прыгать, ползать, скользить и лазить по стенам/лестницам (всё это было и раньше), а также совершать рывок (двойное нажатие кнопки джойстика), двойной прыжок (нажатие кнопки прыжка во время пребывания в воздухе) и прыжок-кувырок назад во время скольжения. Забираясь на стену, Хирю может спрыгнуть с нее, задав направление джойстиком и нажав «прыжок».
Помимо стандартной атаки мечом герой получил технику «Дикий удар»: она исполняется в воздухе нажатием «вверх» и «вниз» на джойстике. Третья кнопка действия помимо атаки и прыжка, усиление, позволяет применить усиление, если хоть одно таковое есть в инвентаре. Усиленный Хирю может некоторое время стрелять из меча плазменными волнами. В течение игры встречаются предметы вроде восстановления здоровья и удлинения меча. Некоторые предметы, основанные на других играх Capcom, повышают количество очков игрока.
В аркадной версии игры – 5 уровней. Первые 3 уровня, это Гонконг, Германия и Антарктида, можно проходить в любом порядке. Далее следует уровень «Летающий боевой корабль Балрог», за ним – «Третья Луна». Два последних уровня называются аналогично двум последним уровням игры Strider.
На втором диске находится игра Strider!

ВАЖНО!!! СКАЧАЛ ТОРРЕНТ ПРОЧТИ!!!

ВНИМАНИЕ! Двойная запаковка!
Для уменьшения размера Архива использована программа-"PakkISO 0.4"
Вам СЮДА:

Gameplay Strider 2

http://youtu.be/oSuaXerdqEc.

Скришоты Strider

-Эта игра ещё представлена в этой раздаче - .
[only-soft.org].t153281.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-11-22 22:10 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 215 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[PS] Strider 2 2 CD ( + Strider 1) [SLES-12867/02867] [ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 06:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы