Mail Mole [v 1.3.0s + Expansion + DLC] (2021) PC | RePack от FitGirl

Reply to topic
DL-List and Torrent activity
Size:  1.6 GB   |    Registered:  3 years 9 months   |    Completed:  0 times
Seeders:  931  [  0 KB/s  ]   Leechers:  15  [  0 KB/s  ]   Show peers in full details
 
   
 
 
Author Message

Download Windows ®

Gender: Male

Longevity: 10 years

Posts: 6885

Post 26-Oct-2021 06:20

[Quote]

Mail Mole
v1.3.0s + Expansion + DLC
-Дата выпуска: 4 марта 2021; Mystery Mansion DLC - 21 октября 2021
Жанр: Arcade, Jump and run, Side, Third-person, 3D
Разработчик: Talpa Games, Undercoders
Издательство: Undercoders
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 96% обзоров пользователей - положительные (109 рецензий)-Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания)
Язык озвучки: Mole-ish
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX-PLAZA)-Системные требования:
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: Celeron G530 2.4Ghz или эквивалент
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GT 650M или эквивалент
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 2.7 Гб-Описание:
Mail Mole - это очаровательный 3D-платформер с участием Молти, самого быстрого почтальона Морковии! Почтовому кроту предстоит спасти родные края от катастрофы. Почтовому кроту предстоит спасти родные края от катастрофы.
СРОЧНАЯ ДОСТАВКА!
Под землей, на отвесных стенах и высоко небесах - нет такого места, куда наш герой не мог бы добраться! Путешествуя с помощью пушечных линий, Молти столкнется с множеством преград, будет прыгать и нестись вперед, чтобы добраться до самых дальних почтовых ящиков Морковии. На пути к цели находятся бесконечные ямы, гигантские валуны, крутые склоны, неустойчивые платформы, острые шипы... путь будет нелегким! Ведь когда электричество отключено, вы не можете отправить электронное письмо!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КАРРОТЛАНДИЮ!
В качестве Молти (почтового крота) отправьтесь в незабываемое приключение по Морковии: исследуйте волшебные миры, от спокойных пляжей Кокосовых Островов до ледяных высот Хребта Йети, заводите новых друзей, соревнуйтесь с механическими соперниками, решайте головоломки и ищите вкусные коллекционные предметы, разбросанные по различным регионам Морковии. Молти должен сделать самую главную доставку в своей жизни... пока еще не слишком поздно!
ХАБ И ПЛОТ!
На тихой площади Морковии вы встретите интересных персонажей, в настоящее время обеспокоеных подозрительным отключением электричества. Но не волнуйтесь, ведь Молти поможет починить линии электропередач и получит в награду интересные аксессуары!
ТОННЫ АКСЕССУАРОВ!
Элегантный цилиндр, причудливая соломенная шляпа, кроличья бандана или ослепительный реактивный ранец сделают из Молти самого крутого почтового крота в округе!
MYSTERY MANSION!
Mail Mole вернулся с новым жутким приключением!
Загадочное письмо неизвестного отправителя явилось для доставки ... в заброшенный особняк? Давай, Молти, давай узнаем, что происходит!
Новые возможности, представленные в Mystery Mansion DLC:
Таинственный особняк
40 испытаний на время
Окончательный финальный марафон
2 новых жутких костюма-

Особенности репака

Репак основан на ISO-образе Mail.Mole.Mystery.Mansion-PLAZA: plaza-mail.mole.mystery.mansion.iso (2,771,582,976 байт)
Версия игры: v1.3.0s; включены расширение Express Delivery и Mystery Mansion DLC
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 2.6 до 1.6 Гб)
Установка занимает 1-2 минуты
После инсталляции игра занимает 2.7 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора

Официальные скриншоты

Собственные скриншоты из репака

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
[only-soft.org].t151277.torrent
Torrent: Registered [ 2021-10-26 06:20 ] · 381D6E7ED91F3203AC3764FB7C017A4BAD24E07F

34 KB

Status: checked
Completed: 0 times
Size: 1.6 GB
Rate: 
(Vote: 0)
Have thanked: 0  Thanks
Mail Mole [v 1.3.0s + Expansion + DLC] (2021) PC | RePack от FitGirl download torrent for free and without registration
[Profile] [PM]
Forum Topic Author Size
Arcade Mail Mole [P] [RUS + ENG + 5] (2021) [Scene] Download Acronis 2.22 GB
Display posts:    
Reply to topic

Current time is: 20-Aug 06:44

All times are UTC + 2



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum