CSS Edit [UB/Serial]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  9 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  761  [  0 KB/s  ]   Личеров:  29  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

iPhone ®

Пол:

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 2149

Создавать темы 24-Окт-2021 20:55

[Цитировать]

CSS Edit [UB/Serial]
Год выпуска: 2008
Версия: 2.6
Разработчик: macrabbit
Платформа: PPC/Intel universal
Системные требования: OS: Mac OS X 10.4 и выше
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Благодаря каскадным листам стилей (Cascading Style Sheets, CSS) – языку форматирования для управления HTML – Веб становится все более разнообразным. CSS может преобразить скучные веб-страницы, оживить их цветами, сложной планировкой, нестандартным оформлением текста. Но отслеживание несчисленных CSS свойств и корректности CSS синтаксиса задача не из простых. Облегчить этот тяжелый труд призваны специальные программы, такие как CSSEdit.
CSSEdit предлагает два способа кодирования CSS: либо набивать все вручную, либо использовать набор панелек, в которых сгруппированы CSS-свойства такие как свойства текста, св-ва границ, св-ва фона и опции позиционирования. Для любителей ручного кодинга CSSEdit это отличнейший инструмент. Функция интеллектуального автодополнения согласуется с CSS свойствами и значениями которые Вы для них вводите. Например, если Вы написали co, программа предложит color и еще список возможных свойств на co – content, counter-reset и т.д. Вы можете выбрать нужное из списка либо просто нажать Enter если первое в списке как раз то что нужно. К тому же, программа запоминает какие свойства Вы используете чаще и ставит их первыми в предлагаемом списке. Кроме того, она достаточно умна чтобы не предлагать свойства, которые Вы уже применили к стилю
CSSEdit включает возможности для облегчения работы со сложными листами стилей, в которых описано множество стилей. Вы можете сгрупировать стили находящиеся в одном листе в «виртуальные папки», и производить поиск по всему листу на наличие стиля с определенным названием или содержащего определенное свойство или значение.
Отдельно стоит отметить уникальную функцию «Extract CSS From URL» – она позволяет «выковырять» стиль использующийся на любой из страниц найденных Вами в интернете.
Как только Вы закончили работу над стилем, CSSEdit позволяет подключить созданный CSS файл к сайту состоящему из множества файлов. Опция, позволяющая заменить предыдущий CSS файл, означает что Вы можете «одним махом» заменить старый стиль новым изменив внешний вид сразу всего сайта.

Скриншоты

[only-soft.org].t151153.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-10-24 20:55 ]

6 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 9 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
CSS Edit [UB/Serial] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 23:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы