Nucoda v2010 v2010.0 r1 x86 [29.09.2010, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  193 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  445  [  0 KB/s  ]   Личеров:  48  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sony Vegas Pro ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3354

Создавать темы 24-Окт-2021 19:45

[Цитировать]

Nucoda v2010
Год/Дата Выпуска: 29.09.2010
Версия: v2010.0 r1
Разработчик: Digital Vision
Сайт разработчика: http://digitalvision.tv/products/nucoda.aspx
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Описание: Nucoda представляет собой эффективный инструментарий для цветокоррекции материала, снятого в 2К/4К, а также для финальной обработки и мастеринга. Версия 2010 года также включает дополнительные опции для работы с 3D стерео, режимы просмотра, коммутатор цвета (I-Keyer), улучшенное восприятие файловых форматов, включая поддержку Arri Alexa, MFX OP1 и ALE.
Компания Digital Vision представляет инновационные системы для цветокоррекции, реставрации и финальной сборки видеоматериалов. Решения Digital Vision используются киностудиями, телевизионными каналами и постпродакшн-студиями для производства художественных фильмов, телевизионных программ и рекламы.
Digital Vision разрабатывает качественные технологии и обеспечивает ими мировых лидеров кинопроизводства уже более 20 лет. Продукты компании награждены многочисленными призами, являются стандартами промышленности и олицетворением качественной цветокоррекции.
Nucoda HD позволяет осуществлять комплексную файловую цветокоррекцию и финишинг для целей радиовещания, производства Blu-Ray, Broadband VOD, мобильных и HD-приложений. Продукт предназначен для коррекции и финальной доработки файловых медиа-данных в исходном формате без перекодирования или дешифровки пленки.
Предоставляя доступ к полному инструментарию цветокоррекции и интерфейсу модульной панели управления флагманского продукта Nucoda Film Master, Nucoda HD является эффективным решением для последовательного и комплексного производства.
Системы мульти-трекового нелинейного монтажа, соответствующие редакторам Avid и Apple, предоставляют возможность при необходимости легко вносить изменения без ре-грейдинга.
Nucoda HD поддерживает форматы, использующиеся при радиовещании, а также обмен метаданными, включая MFX, Apple, QuickTime и Avid DNxHD, а также AAF-мульти-трековые временные шкалы.
Nucoda HD также управляет программами с фоновой обработкой, сокращая время рендеринга, и тем самым предоставляет полную свободу действий при нелинейном производстве.
Пользователь может просто записать обработанный материал на пленку, сохранив настройки исходных тайм-кодов и кадров.
Nucoda Film Master предоставляет самый современный и полный набор инструментов для профессиональной и креативной работы с материалами любого формата и разрешения. Это современное решение для цветокоррекции и финишинга художественных фильмов и рекламы. Nucoda Film Master эффективно интегрируется в производственный процесс, предоставляя передовые возможности для цветокоррекции. Данный продукт позволяет осуществлять нелинейное постпроизводство в разрешении 4К.
Nucoda Fuse и Nucoda Compose предназначены для конформинга и редактирования. Nucoda Fuse – экономичная, система среднего уровня для грейдинга, позволяющая осуществлять первичную и вторичную цветокоррекцию.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t151112.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-10-24 19:45 ]

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 193 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Nucoda v2010 v2010.0 r1 x86 [29.09.2010, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы