Growing Up [v1.0.3760] (2021) PC | RePack от FitGirl

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  496 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  595  [  0 KB/s  ]   Личеров:  34  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Windows ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 7419

Создавать темы 17-Окт-2021 00:20

[Цитировать]

Growing Up
v1.0.3760
-Дата выпуска: 14 октября 2021
Жанр: Managerial, 2D
Разработчик: Vile Monarch
Издательство: Vile Monarch
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 81% обзоров пользователей - положительные (246 рецензий)-Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Португальский (Бразилия), Польский, Португальский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский
Язык озвучки: Life-ish
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы DARKSiDERS)-Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1/10 (x64)
Процессор: 1.2 GHz Intel или равноценное семейство AMD
Память: 2 Гб
Видео: GPU совместимый с DirectX 10
DirectX: 10
Место на диске: 1.3 Гб (4.5 Гб на время установки репака)-Описание:
Ваша судьба в ваших руках! Бесконечный выбор возможностей — решайте сами, каким будет ваше детство и как воспитывать своих детей. Выбирайте, что изучать и с кем дружить, и найдите свою вторую половинку в этой игре, посвященной теме взросления!
Пройдите весь путь от младенчества до взрослой жизни, осваивая новые навыки и участвуя в различных событиях. Развивайте свой интеллект, планируйте распорядок дня, исследуйте город, заводите друзей и получайте образование. Став взрослым человеком, вы узнаете, какая карьера вас ждет и кто стал вашим спутником жизни. Продолжайте свой род и заведите своего собственного ребенка! А затем... вступите в новую жизнь вместе со своим первенцем! Цикл начинается вновь, а с ним и новые приключения!-

Особенности игры

Жизнь в 90-х: Погрузитесь в мир, созданный ярким, нарисованным вручную окружением прямо из 90-х. В эпоху быстрых социальных изменений и стремительного развития поп-культуры ваша жизнь будет проходить в компании верных друзей на фоне ностальгического города, где вас ждет более 30 мест для изучения. Запаситесь попкорном и сходите в кино на «Дино Парк», или купите в уличном магазинчике кассету группы «Бойз Нэкст Дор». Не торопитесь — город в вашем распоряжении.
Уникальные прохождения: Каждая жизнь уникальна, и каждый ваш персонаж столкнется со своими трудностями и встретит разных людей на своем пути. Ваши решения могут привести к огромному количеству различных последствий!
Вехи истории: Ваши решения влияют на развитие сюжета. Более 1000 реплик диалогов для каждого персонажа, а также множество концовок для вас и ваших друзей. Каждый сделанный вами выбор и каждое принятое решение отражаются на судьбе вашего персонажа.
Друзья навсегда: Игры, ссоры, влюбленности — на пути ко взрослению без друга не обойтись. В Growing Up вас ждут 19 персонажей, чьи истории будут разворачиваться параллельно с вашей. Выстраивайте с ними отношения так, как пожелаете. Романтика или дружба — выбор за вами.
Динамический игровой процесс: В Growing Up вы будете иметь дело с большим разнообразием систем. Развивайте свой интеллект и способности с нашей авторской мини-игрой; осваивайте искусство планирования ежедневных дел; пробейтесь в лучшее учебное заведение, сдав сложный экзамен; постройте личность своего персонажа, участвуя во множестве внеклассных активностей.
Продуманная система навыков: В вашем распоряжении более 200 навыков для освоения! Будущее вашего персонажа полностью в ваших руках — вы можете построить одну из 42 уникальных карьер! Одни профессии получить просто, другие же требуют серьезных усилий. Как насчет того, чтобы стать космонавтом, генеральным директором игровой компании, знаменитой актрисой... а может быть, даже президентом США?
Покупки и кастомизация: Измените своего персонажа по своему вкусу с широким набором предметов, включая одежду и прически. Внешний вид комнаты вашего персонажа будет также меняться в зависимости от осваиваемых вами навыков! Ваши решения уникальным образом влияют на ваш игровой процесс. Открывайте новые локации, персонажей и некоторые качества вашего будущего ребенка.
Звездная команда: Growing Up — это игра с интересным повествованием и уникальным визуальным стилем, созданная звездной командой разработчиков. Над игрой работали: креативный директор Daniel Sadowski (продюсер и ведущий сценарист серий Gardens Inc. и Dr. Cares), арт-директор Gracjana Zielinska (главный художник Cinders и Solstice), Kacper Kwiatkowski (дизайнер и сценарист This War of Mine), Christian Divine (Captain Spirit), Matthew Ritter (сценарист Tales from the Borderlands и Twin Mirror), Emma Vieceli (автор комиксов Doctor Who, Back to the Future) и композитор Jim Guthrie (Planet Coaster и Reigns: Her Majesty).

Особенности репака

Репак основан на ISO-образе Growing.Up-DARKSiDERS: ds-growingup.iso (867,731,456 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 828 до 496 Мб)
Установка занимает 3-6 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 1.3 Гб (4.5 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скриншоты инсталлятора

Официальные скриншоты

Собственные скриншоты из репака

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
[only-soft.org].t150504.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-10-17 00:20 ]

41 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 496 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Growing Up [v1.0.3760] (2021) PC | RePack от FitGirl скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Стратегии Growing Up [L] [RUS + ENG + 7] (2021) (1.2.3920) [GOG] Скачать Aida64 800 MB
Стратегии Growing Up [L] [RUS + ENG + 7] (2021) (1.2.3932) [GOG] Скачать Aida64 821 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы