[Сборник] Сборник модов на minecraft 1.12.2 [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2021) (1.12.2) [minecraft, 1.12.2, Mod] [Wineskin] [12+]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  165 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 8 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  885  [  0 KB/s  ]   Личеров:  31  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3765

Создавать темы 22-Июл-2021 11:30

[Цитировать]

Сборник модов на minecraft 1.12.2
Год выпуска: 2021
Жанр: Minecraft
Разработчик: Mojang
Издатель: Mojang
Платформа: Windows
Версия: 1.12.2
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Mod
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Количество ядер процессора 1 ядро
Тактовая частота ядра 2.0 Ггц
Оперативная память 1 Гб
Место на жестком диске 1 Гб
Видео память 512 Мб
Версия DirectX 9.0c
Описание: Многим когда-нибудь надоедает добыча ресурсов, строительство крепостей, счётных машин и война с криперами в одиночку. Хорошо, что в игре Майнкрафт присутствует возможность совместной игры, т.е. мультиплеер.
Код игры Minecraft 1.12.2. не позволит вам подключиться к обычной игре и играть через неё. Для совместной игры была создана специальная программа, с помощью которой можно подключаться к серверу игры.
Сервер мало чем отличается от одиночной игры, здесь те же принципы игровой механики, но обрабатывает большую часть игровых процессов сервер, он отсылает клиенту различные результаты. А клиент занимается обработкой команд игрока и передачей информации серверу. Клиент рисует изображение в игре, проигрывает звуки. Именно поэтому сервер не следит и не контролирует используемые игроком текстуры и звуки.
Типы серверов
Релиз игры позволяет играть только на обновленном сервере, соответствующем версии игры. Сама игра Minecraft делится на «Классик» и «Пост-Релиз» - два разных типа сервера.
Классические серверы версии 1.1.2 позволяют играть только в игровом режиме «Творческий», на «Пост-релиза» уже версия 1.2.5, на таком сервере доступны режим игры Выживание и Творческий. Классические серверы теряют свою популярность из-за поддержки новыми серверами творческого режима. Не думаю, что кто-то захочет играть на классическом сервере, если только для воспоминаний первых версий игры.
Игровой процесс Майнкрафт
Есть 3 режима — Творческий, Выживание и Хардкор. В первом нельзя погибнуть, можно установить и удалить любые блоки. Есть возможность полета (двойное нажатие клавиши прыжка). Для режима Выживание характерна добыча ресурсов, борьба за территории с существами и игроками. В Хардкор-режиме мир удаляется после вашей смерти.
Создание своего сервера
Чтобы создать собственный сервер, необходимы некоторые знания в области сетевого оборудования и сетевой настройки.
Для того, чтобы разместить сервер у себя (например, дома), нужно мощное оборудование и довольно быстрый Интернет. Необходимо минимум два гигабайта опер. памяти и 2-ядерный процессор. Слабый компьютер хоть и будет поддерживать работу, но большое количество игроков поиграть на нём не смогут. Не рекомендуют играть на том же компьютере, который обслуживает ваш сервер. Лучшим вариантом будет наличие отдельной станции для сервера.
Игроки Minecraft должны знать ваш IP адрес, без которого не будет возможности играть. Если вы используете статический IP, то вам постоянно надо будет сообщать игрокам сервера. Можно зарегистрировать домен, тогда появится возможность подключения через доменное имя.
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует

Порядок установки

Скинуть папку mods в папку с игрой

Скриншоты

[only-soft.org].t144578.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-07-22 11:30 ]

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 165 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[Сборник] Сборник модов на minecraft 1.12.2 [P] [RUS + ENG / RUS + ENG] (2021) (1.12.2) [minecraft, 1.12.2, Mod] [Wineskin] [12+] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 07:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы