DipTrace 2.3.1.0 RePack by D!akov [Ru/En]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  33 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    Скачан:  7 раз
Сидов:  883  [  0 KB/s  ]   Личеров:  48  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11835

Создавать темы 16-Апр-2014 11:52

[Цитировать]

-DipTrace 2.3.1.0 RePack by D!akov-Русская/английская зарегистрированная версия.- Версия программы: 2.3.1.0
Официальный сайт: Novarm
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows NT/2000/XP/Vista/7/8
Описание: DipTrace - САПР предназначенный для разработки электронных устройств, принципиальных схем и печатных плат.
В пакет включено четыре программы: PCB Layout - проектирование плат с возможностью ручной и автоматической трассировки, количество слоев и компонентов не ограничено; Schematic - создание принципиальных схем, в том числе и многолистовых с возможностью перевода их в печатные платы; ComEdit - редактор корпусов, создание корпусов элементов на основе шаблонов или свободное, и объединение их в библиотеки корпусов для PCB; SchemEdit - редактор компонентов, создание символов, привязка их к корпусам и объединение в библиотеки компонентов для Схемотехники и PCB.
Имеется большое количество библиотек корпусов и компонентов, последние содержат более 90 тыс. компонентов наиболее известных фирм.

Дополнительная информация:

  • Редактор плат - проектирование плат с помощью мощного автотрассировщика, удобной ручной трассировки и системы позиционирования компонентов.
  • Редактор схем - проектирование схем с поддержкой иерархии и неограниченного количества листов. Экспорт в редактор плат, список сетей (netlist) или симулятор.
  • Редакторы компонентов и корпусов - позволяют создавать свои библиотеки.
  • Стандартные библиотеки - содержат более 100 000 компонентов.
  • 3D предпросмотр - позволяет просматривать трехмерную модель платы. С программой поставляются более 2.5 тыс. 3D-моделей корпусов.
  • Импорт/Экспорт - система может импортировать схемы, платы и библиотеки из P-CAD, PADS и других популярных программ. Экспорт в P-CAD, Gerber и другие форматы позволит подготовить платы для любого производства.
  • Русский интерфейс, справка, учебник и форматки - позволят быстро изучить и эффективно пользоваться программой.

DipTrace содержит следующие функции:

    Интуитивно-понятный пользовательский интерфейс. Многоуровневая иерархия и поддержка многолистовых схем позволяет быстро и эффективно разрабатывать сложные принципиальные схемы. Преобразование схемы в плату, обновление проекта из измененной схемы и обратная аннотация производятся одним кликом. Все объекты подсвечиваются при работе. Учебник содержит пошаговые рекомендации и проведет Вас через все этапы создания платы.
  • Удобное ручное и автоматическое позиционирование
      Функции "Упорядочивание", "Позиционирование по списку" и "Автоматическая расстановка компонентов" помогут Вам легко и быстро оптимизировать расположение компонентов и размеры платы.
  • Эффективные возможности трассировки
      Современный бессеточный автотрассировщик способен качественно и быстро разводить как сложные многослойные платы с разными типами компонентов, так и простые двухслойные проекты. Сеточный трассировщик может использоваться на простых однослойных платах c перемычками. Поддержка Specctra DSN/SES позволяет использовать внешние трассировщики. Развитые средства ручной трассировки дают возможность быстро и эффективно проектировать нестандартные платы. Размеры плат неограничены.
  • Всесторонняя проверка проекта
      Широкие возможности проверки проекта на различных этапах создания позволяют выявить ошибки до отправки файлов производителю. Проверка включает следующие этапы: автоматизированная проверка новых компонентов в библиотеках, выявляющая возможные признаки ошибок и минимизирующая "человеческий фактор"; проверка допустимости соединений в схеме (ERC); проверка зазоров, размерностей и различных признаков ошибок на плате (DRC); проверка целостности соединений на плате; сравнение со схемой. Ошибки выводятся в виде списка и отображаются в проекте, возможно их исправление "на лету" с перезапуском проверки.
  • 3D предпросмотр платы
      Функция трехмерного предпросмотра моделирует внешний вид конечного изделия, дает возможность выявить недостатки компоновки до передачи в производство. Благодаря аппаратному ускорению графики возможно поворачивать и масштабировать модель устройства в реальном времени. С программой поставляются более 2.5 тыс 3D-моделей корпусов.
  • Моделирование схемы
      Экспорт принципиальной схемы в формате Spice-нетлист (.cir) даст возможность промоделировать Ваше устройство в программе LT Spice или любом другом внешнем симуляторе.
  • Импорт / Экспорт
      Функции импорта и экспорта позволяют Вам работать с принципиальными схемами, платами и библиотеками в форматах других EDA и CAD-приложений: DXF, P-CAD, PADS, OrCAD и Eagle, а также работать с нетлистами: Accel, Allegro, Mentor, PADS, P-CAD, OrCAD, Protel 2.0 и Tango.
  • Создание файлов для производства
      В DipTrace Вы можете получить все необходимые для производства файлы (Gerber RS-274X, Excellon N/C Drill, DXF). Векторизация позволяет экспортировать в Gerber-формат TrueType шрифты и растровые изображения.
  • Создание собственных библиотек
      Удобные средства разработки компонентов и корпусов с автоматическим расположением и нумерацией выводов по заданным правилам позволяют за считанные минуты создавать компоненты любых размеров и сложности.

Изменения в версии 2.3.1.0:

  • Импорт схемотехники из формата EDIF (OrCAD).
  • Исправления и небольшие доработки к существующим функциям.

Особенности RePack'a:

    Тип: установка.
    Языки: русский | английский.
    Вырезано: ничего.
    Лечение: проведено (патч MPT).
Ключи командной строки:
  • Тихая установка версии с русским интерфейсом: /S /R
  • Тихая установка версии с английским интерфейсом: /S /E
Скриншоты:
[only-soft.org].t14442.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2014-04-16 11:52 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 7 раз
Размер: 33 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
DipTrace 2.3.1.0 RePack by D!akov [Ru/En] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
САПР (электроника, автоматика, ГАП) DipTrace 2.4.0.2 Full portable. Library by Dmitriy 2.4.0.2 Full 21.2014 x86 [2004-2014, RUS] Скачать Autocad 221 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы