IObit Smart RAM 3.6.0 Portable by Diakov [Ru]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  786  [  0 KB/s  ]   Личеров:  44  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11833

Создавать темы 09-Апр-2014 14:46

[Цитировать]

-IObit Smart RAM 3.6.0 Portable by Diakov [Ru]- Версия программы: 3.6.0
Официальный сайт: IObit
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • 2000/XP/Vista/Win 7/Win 8/Win8.1 (32/64 - bit)
Описание:
IObit Smart RAM - утилита, отслеживающая и оптимизирующая оперативную память компьютера (RAM) путем ее освобождения для увеличения объема доступной физической памяти. Имеется поддержка двух режимов освобождения памяти: простой режим (умная очистка) и усиленный (глубокая очистка).
При использовании режима "умной очистки", снижается нагрузка на оперативную память примерно +/- 10% без каких либо последствий отражающихся на других процессах, то есть утилита минимально воздействует на паралельные выполняемые задачи, а при использовании "глубокой очистки" освобождается гораздо больше ресурсов, то есть глобальное освобождение, которое желательно использовать когда компьютер находится в режиме "простоя".

Дополнительно:

    В параметрах программы есть возможность настроить утилиту на автоматическое выполнение некоторых задач. Позволяет использовать "умную технологию" сжатия при разных нагрузках на RAM и очищать буфер обмена. В отличии от других (RAM Saver Pro) утилит, Smart RAM не тормозит систему, нет "глюков" и зависаний! Все просто: "Поставил и забыл!".
    Smart RAM не распространяется как отдельное приложение и входит в состав "комбайна" Advanced SystemCare Pro. Сама утилита находится в состоянии FreeWare (Бесплатная), когда как полый пакет Advanced SystemCare Pro распространяется платно (ShareWare).

Особенности Portable:

  • Портабельная версия не требует установки. Создает рядом с собой папку.
  • Сборка произведена с помощью VMWare ThinApp/Thinstall (Advanced SystemCare Pro Setup).
  • Изолированы все директории программы и применена полная изоляция реестра.
  • Интерфейс программы только на Русском. Для изменения интерфейса на Английский сохранен доступ в виртуальную среду через дополнительные плагины ThinApp/Thinstall.
  • Поправлено отображение русскоязычного интерфейса в окне программы.

Примечания:

    В сборке применена изоляция всех директорий программы с параметром "Full", это позволяет использовать собственные настройки утилиты из своей песочницы не зависимо от установленного в системе Advanced SystemCare, то есть без "подхвата" параметров от установленной утилиты входящей в состав пакета Advanced SystemCare.
    Автостарт утилиты с системой не работает потому, что версия - вырезка.
    Назначение IObit Smart RAM Portable на автостарт:
    • Автостарт этой утилиты можно попробовать настроить/назначить в сторонней программе (с учетом, что папка с программой будет находится в назначенном/определенном месте и не переименовываться/перемещаться).
    • Стандартным способом (в Win 7) можно попробовать поместить ярлык утилиты, в директорию C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup (и проверить его отображение в "Старт меню/Все программы/Автозагрузка").
    • Возможно можно использовать системную папку Startup в других директориях (например: C:\Users\-----\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup). Если возникнет надобность автостарта с правами администратора, то, в свойствах ярлыка/Дополнительно/Запуск от имени администратора.
    Также хочу добавить что программа не оставляет никаких следов в системе и автостарт который должен работать в утилите прописывается только в своей песочнице, который не может воздействовать на реальную среду, другими словами, если бы она прописывалась на автостарт собственными средствами, то это была бы - "грязная портативка" которая "мусорит" в системе, в данном случае в реестре.
Скриншоты:
[only-soft.org].t14161.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2014-04-09 14:46 ]

4 KB

Статус: проверено
Скачан: 2 раз
Размер: 3 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
IObit Smart RAM 3.6.0 Portable by Diakov [Ru] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Работа с жёстким диском IObit Smart Defrag Pro 7.5.0.121 RePack (& Portable) by TryRooM [2022, Multi/Ru] nikola120 15 MB
Работа с жёстким диском IObit Smart Defrag Pro 8.4.0.262 RePack (& Portable) by TryRooM [2023, Multi/Ru] Жесткий диск 16 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 23:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы