ApowerEdit.Pro.v1.7.2.2 [x64] [Multi-Ru][CrackDefender] 1.7.2.2 x64 [2021, ENG + RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  73 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 10 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  572  [  0 KB/s  ]   Личеров:  49  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sony Vegas Pro ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3360

Создавать темы 30-Май-2021 00:30

[Цитировать]

ApowerEdit.Pro.v1.7.2.2 [x64] [Multi-Ru][CrackDefender]
Год/Дата Выпуска: 2021
Версия: 1.7.2.2
Разработчик: Apowersoft
Сайт разработчика: Apowersoft.com
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 7/8/10, Mac OS X 10.11 and above, iOS 9 and above.
Описание: ApowerEdit Предоставляет пользователю возможность создавать свои собственные профессиональные домашние фильмы с визуальными и звуковыми эффектами, а также возможность импортировать любые медиафайлы из различных источников, таких как компакт-диски, веб-камеры, видеокамеры, Vidicons, DV. Камеры, диск ПК и мобильные телефоны
Особенности:

скрытый текст

- После того, как вы импортировали файлы, ApowerEdit предоставит вам доступ к основным инструментам редактирования, таким как добавление текста и обрезка, при этом вы сможете переделывать изображение с помощью фильтров, качественных переходов и добавления музыки.
- Когда видео будет закончено и вы довольны своей работой, ApowerEdit также позволит вам экспортировать файлы на ваш компьютер, которые затем можно будет публиковать непосредственно в ваших любимых социальных сетях, таких как Twitter, Youtube и Facebook.
- ApowerEdit дает вам возможность попробовать перед покупкой пробную версию для загрузки на различных сайтах.
- Для запуска ApowerEdit вам понадобится как минимум Windows 7.
- ApowerEdit также поддерживает различные аудио- и визуальные форматы файлов, включая MP3. MP4, Avi. MPEG, MOV, WMV, WAV, M4A
ApowerEdit не только дает вам базовую возможность обрезать и вырезать ваши видео, но вы также можете редактировать ощущение и внешний вид ваших видео, настраивая цвета ваших видео, добавляя фильтры и наложения, а также текст и украшения.
- Если вы хотите применить цвета и фильтры к своим видео, все, что вам нужно сделать, это выбрать из списка классические и творческие визуальные эффекты.
- Множество других программ для редактирования видео сложно установить, но процесс установки ApowerEdit выполняется быстро и без проблем.
- Интерфейс в ApowerEdit разделен на 3 основных окна, главное окно, окно мультимедиа и окно предварительного просмотра. В окне мультимедиа вы можете найти все мультимедийные ресурсы, которые необходимо добавить в проект. Окно предварительного просмотра - это то место, где пользователь может предварительно просмотреть свою работу, пока занят ею, а окно временной шкалы - это место, где пользователь может редактировать свое видео.
- ApowerEdit - очень доступная альтернатива более дорогим альтернативам, таким как Vegas Pro и Adobe Premiere. Если вы опытный пользователь, желающий редактировать высокобюджетный контент, то ApowerEdit не удовлетворит ваши потребности, и вам следует рассмотреть одну из альтернатив.
Пользовательский опыт

скрытый текст

Как и все хорошее программное обеспечение для редактирования видео, ApowerEdit использует интерфейс на основе шкалы времени, чтобы помочь вам структурировать свою работу. Начните с импорта медиафайлов (включая видео, изображения и аудиофайлы), а затем перетащите их на соответствующие дорожки. Вы можете вырезать или растягивать медиафайлы, щелкнув их и используя ручки, чтобы сделать их короче или длиннее, а медиафайлы будут автоматически соединяться друг с другом для плавных переходов. Дорожки можно заблокировать, чтобы избежать случайного редактирования, или отключить звук, чтобы вы могли заменить саундтрек своей собственной музыкой.
Распространенные задачи, такие как разделение видеоклипов, невероятно просты - просто щелкните правой кнопкой мыши на временной шкале и выберите соответствующий вариант. Обрезать и изменять размер фотографий так же легко, благодаря значкам быстрого доступа над временной шкалой, избавляющим вас от необходимости заранее использовать отдельный редактор изображений.
Есть также несколько необычных, но полезных дополнений, в том числе опция мозаики, которая позволяет скрыть лица или личную информацию.
Фильтры ApowerEdit - это в основном забавные эффекты для улучшения ваших клипов, прежде чем вы поделитесь ими в социальных сетях, но есть также некоторые практические эффекты, такие как вращение. Чтобы применить фильтр, просто перетащите его на шкалу времени, и для этого появится новая дорожка. Есть также накладки - забавные рамки, чтобы добавить интерес к вашим творениям.
Большинство видеоредакторов предлагают только варианты скучного текста для подписей и заголовков, но не ApowerPDF. В дополнение к стандартным шрифтам, есть также несколько великолепных дизайнов, которые включают графические элементы, чтобы придать вашим видео профессиональный вид. Сам текст также легко настраивается, с широким выбором шрифтов и цветов, а также с эффектами градиента и тени.
Если вы хотите продолжить редактирование видео позже, вы можете сохранить его как файл проекта (формат VE). Если вы закончили, вы можете экспортировать его как видео или аудио файл или в формате, оптимизированном для вашего смартфона. Поддерживаемые форматы экспорта включают MP4, AVI, WMV, MKV и MOV для видео, а также MP3 и AAC для аудио. Более продвинутые параметры доступны, если углубиться в настройки вывода, но стандартные профили подходят для большинства простых задач, и есть готовые профили, предназначенные для устройств Android и iOS.
ApowerEditor - отличный выбор для домашних пользователей, со всеми функциями, необходимыми для создания потрясающих видеороликов для публикации на YouTube, Facebook, Twitter и Vimeo, а также есть коммерческая лицензия, которая идеально подходит для малых предприятий, создающих рекламные ролики. Если вам нужен мощный видеоредактор, на освоение которого не уйдут дни, стоит взглянуть на него.
====================================================
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ патчем
====================================================

скрытый текст

1. Сначала выключите антивирусную программу.
2. Распаковать ApowerEdit.Pro.PatchTool.zip с прикрепленным паролем: 123
3. Откройте ApowerEdit.Pro.PatchTool.exe.
4. По завершении не забудьте включить антивирусную программу.
5 Наслаждайтесь ...
Доп. информация: . Название программы …: ApowerEdit Pro
. Совместимость …: OS X 10.8 или новее, 64-битный процессор
. Дата ...............: 25.05.2021
. Версия ............: 1.7.2.2
. Язык ............: Multilanguage
. Файл ...............: ApowerEdit.Pro.PatchTool.zip
. Взлом .............: ApowerEdit.Pro.PatchTool.exe

Скриншоты


Скриншоты окна About

[only-soft.org].t141063.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-05-30 00:30 ]

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 73 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
ApowerEdit.Pro.v1.7.2.2 [x64] [Multi-Ru][CrackDefender] 1.7.2.2 x64 [2021, ENG + RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы