Haunted Manor: Painted Beauties Collector\'s Edition / Призрачная усадьба: Красота в картине Коллекционное издание[ч. 3] [L] [RUS / ENG] (2014)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1009 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 10 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  422  [  0 KB/s  ]   Личеров:  25  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Daemon Tools ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 4797

Создавать темы 15-Май-2021 04:05

[Цитировать]

Призрачная усадьба 3: Красота в картине
Коллекционное издание
-Информация о игре:

Год выхода: 2014
Жанр: Квест, поиск предметов, логические
Разработчик: Top Evidence
Издатель: Alawar, Big Fish Games
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский (Alawar)
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита
Реклама: Отсутствует

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7+
Процессор: 2 GHz +
Оперативная память: 1 GB ОЗУ +
Видеокарта: 512 MB
DirectX: 9 +
Место на диске: 1.56 GB
-Описание:

Молодой художник Стефан Блэк не боялся Смерти - он заключил с ней сделку: Стефан Блэк в обмен на Бессмертие становится Слугой Смерти. Вечно молодой и красивый, Стефан пишет портреты молодых девушек, таким образом они попадают в Мир Тьмы, где им уготована участь жертв на алтаре Смерти! Теперь Вам предстоит преодолеть опасные препятствия, решить много запутанных головоломок, сразится с Силами, порождёнными Тьмой! Хватит ли Вам смелости, чтобы добраться до истины и спасти юных девушек!
Эта мистическо-фантастическая игра еще раз постарается довести до нас, что шутки со смертью и судьбой до добра еще никого не доводили. Поэтому не стоит впадать в крайности, а нужно жить в полную силу и наслаждаться каждой прожитой минутой.

Особенности Коллекционной версии:

* Мистическая история о бессмертном художнике.
* Бонусная глава, бонусные мини-игpы.
* Обои, концепт-арт, заставки, музыка.
* Встроенное прохождение.

Дополнительная информация

Все люди в той или иной мере боятся смерти. Но если одни покорно ждут своего часа и делают все, чтобы прожить жизнь как можно ярче, то другие пытаются заключить со смертью зловещие сделки и контракты, чтобы отдалить или даже совсем отменить свой людской удел. Боялся ее и Стефан Чёрный и, как мог, пытался перехитрить ее. И вот однажды ему это удалось, и он воскрес из мертвых для того, чтобы выполнить свою часть такого контракта. И цена таковой сделки была очень высока. Амели – молодая, переполненная «романтизьмом» и мечтами о «прынце» на белом коне девушка, уже дано ждала появления его самого. Однажды, сидя в парке на скамеечке, она так зачиталась книгой, что даже не заметила, как легкий ветерок унес ее шарфик. И она бы, возможно, так и не увидела бы этого, если бы Амели его любезно не вернул приятный и очень симпатичный молодой человек, представившийся Стефаном Чёрным.
Девушка тут же обомлела от его шарма и очарования, а когда он предложил ей еще и написать ее портрет – тут уж она мысленно совсем сыграла свадьбу с этим красавцем. Но если бы она знала, к чему приведет это невинное на первый взгляд предложение, то бежала бы из парка без оглядки, оставив ему на память свой шарф. Сначала все было чинно-благородно. Амели позировала, Стефан рисовал. Неожиданно девушка заметила, что она уже совсем не в парке, а в совсем незнакомом ей месте, и за ее спиной находиться старинный готический замок, навевающий ужас одним лишь своим видом. Сам же художник прямо на ее глазах забрал картину и скрылся внутри замка. Амели растерялась – еще несколько секунд назад она была в родном городе Парижу, а теперь ее занесло непонятно каким ветром непонятно куда. Неподалеку она заметила связанного по рукам и ногам немолодого мужчину с завязанным ртом в одежде священника.
Вот уж кто точно не откажет в помощи! И поскольку обратиться ей больше было не к кому, она решила расспросить его, где она очутилась и поторопилась освободить его от повязки. Он рассказал, что его ударил Стефан Черный за то, что он пытался спасти каких-то женщин, крики которых он слышал. И если она поможет ему, то и он поможет ей победить Черного Стефана, артефакт от чар которого лежит в его сумке. Она попыталась найти Стефана и расспросить его, что значили его слова, но тот явно был не настроен на разговоры и не хотел, чтобы кто-то вошел в замок. Но Амели была девушка не из пугливых, и решила разобраться, что здесь почем и «ху из ху». Пока она пыталась что-то выяснить и освободить священника, девушка нашла газету со статьей о восьми пропавших молодых парижанках. Значит, это целая охота на молодых и интересных. Но с какой целью?
Амели увидела мальчика-призрака, который оставил какое-то письмо, в котором некий человек винил себя в смерти жены и сына и для того, чтобы их вернуть, готов был заключить соглашение с самой Смертью. И еще часть картины, которая оказалась кусочком от ее портрета. Мальчик же попросил девушку помочь найти его маму, у которой на шее был лебединый медальон. Амели удалось открыть входную дверь в замок и войти внутрь, но Стефан все еще был не расположен к конструктивному диалогу. В холле замка Амели увидела огромную картину, обмотанную тканью и запертую на кучу замков. Это что же нужно так тщательно прятать? Этот вопрос теперь тоже стоял на повестке дня Амели. Наконец она отыскала ножницы и освободила священника. Он рассказал, что в его сумке находиться Флакон для Душ, в который она должна собрать души всех пропавших девушек, запертых в магических портретах, и освободить их.
Амели поняла, что за странные картины она видела, развешанные по стенам замка. И ее путешествие в мир странной и страшной живописи начался. Первая картина привела ее на кладбище, на котором Амели нашла девушку, которую злодей Стефан похоронил живьем. Нужно было освободить ее как можно скорее. Во второй картине оказалась заключена мама того самого мальчика-призрака. Амели поняла это потому, что молодая женщина попросила принести ей лебединый медальон. И ей тоже нужно было помочь, чтобы выполнить просьбу малыша. Вот так, мечась между картинами, девушке удалось воссоединить мать и ребенка. Молодая мама рассказала Амели, что ей необходимо восстановить картину на том фоне, на котором она была во время рисования, иначе Стефан переместит ее в гораздо худшие условия. И нужно это успеть сделать до того, пока он не создаст для нее картину-тюрьму.
Еще одна картина привела ее в постепенно, но очень быстро разрушающуюся башню, в которой находилась еще одна девушка. Башня могла в любой момент рухнуть, погребя под собой девушку. Поэтому ее тоже нужно было спасать «лично-срочно». Когда девушка была спасена, то рассказала, что продавала цветы на Монмартре и решила заказать свой портрет для жениха. Именно так она и попала в ловушку Стефана Черного. Но как только она успела это рассказать, как появился он в сопровождении Смерти, и от девушки ничего не осталось, даже косточки. Амели же он предупредил, что ее картина-тюрьма вот-вот будет готова. После этого снова появилась мама с мальчиком и сказала, что эту девушку уже не спасти, но если Амели найдет Флакон для Душ, то она сможет спасти остальных девушек.
Амели вернулась и спасла девушку, похороненную заживо. Она оказалась графиней. Ее муж решил увековечить ее красоту на портрете, но оказалось, что художник увековечил ее саму. Ее душа теперь была свободна и благодаря Флакону для Душ, смерть не успела до нее добраться. А еще каждая спасенная девушка отдавала Амели по ключу, которые, насколько она догадывалась, были от замков спрятанного от человеческих глаз «шедевра» в холле. Очередная спасенная из картины девушка оказалась бывшей актрисой маленького театра в пригороде. Вот и она мечтала стать примой. Стефан посещал каждый ее спектакль, поэтому она не смогла отказать преданному поклоннику, когда тот попросил нарисовать ее портрет. И, конечно же, вскоре пожалела о своем решении. От нее Амели получила очередной ключ. Еще одну девушку Амели обнаружила привязанной к скале в опасной близости к жидкой лаве.
Она оказалась лаборанткой Стефана, которая помогала ему в исследованиях человеческой души и тела. Таким образом, он отчаянно пытался вернуть к жизни жену и сына. И он почти нашел эликсир, но цена этого была слишком высока. Смерь забрала его жену и сына, и Стефан стал постепенно сходить с ума. И снова ключ и еще одна спасенная душа. Осталось сделать совсем немного. Еще одна жертва нездорового любителя девушек нашлась в картине, где она была подвешена в клетке посреди разрушенного города. Она рассказала Амели, что та должна найти галерею Стефана, где хранятся все их портреты, которые помогут вернуть их домой. Вторая оказалась заключена в орудие для пыток под названием «железная леди».
Когда Амели освободила ее, девушка рассказала, что Стефан нанял ее для того, чтобы она заботилась за его больной женой. Но когда девушка приехала в замок, оказалось, что женщина давно умерла, и он хотел использовать ее как «сосуд» для души его супруги. Девушка пыталась бежать, но Стефан запер ее здесь и сказал, что ее душа была зарезервирована для смерти. Еще один ключ и душа были в арсенале Амели. Очередная девушка была спасена из деревянного плена, в котором она пребывала деревянной статуей. Она рассказала, что Стефан заключил сделку со смертью, чтобы избежать собственной смерти. С тех пор он поклялся служить ей и создает картины, которые заманивают души в ловушку между жизнью и смертью. И каждый раз, когда Смерть приходит за ним, он отдает ей очередную душу вместо себя.
После того, как Амели удалось заполучить все ключи от галереи Стефана, спасти все души девушек и собрать обрывки своей картины, Черный все еще не хотел сдаваться и снова попытался украсть портрет девушки. Но на этот раз она оказалась хитрее и смерть, все же, забрала того, за кем она так долго приходила, но так и не смогла забрать. Амели и все девушки вернулись в славный град Париж и жили долго и счастливо. Ну, а как же Стефан? Действительно смерть забрала его раз и навсегда. Как оказалось впоследствии, это было не совсем так. Его сестра рассказала, что смерть забрала только часть его души. Другая же часть осталась в его картинах. Сестра Стефана пообещала Амели помочь вернуться домой, если та найдет ее картину-тюрьму. Сможет ли девушка справиться с еще одной непростой задачей, вы узнаете, если пройдете бонусную главу.
Оценить очень высоко графику игры нельзя, но она вполне заслуживает похвал и хороших отзывов. Все хотя и очень просто, но в то же время приятно для восприятия. На этот раз вам будет предложено для выбора три режима сложности. Краткий, но даже очень информативный дневник поможет не только сохранить записи, но и подскажет текущие задачи и содержит гид по игру. Также встроенное прохождение вынесено и за пределы дневника. Карта не указывает активных локаций, но зато позволяет передвигаться по ним, хотя особого толку от этого нет, поскольку локаций много, а единоразовых действий в локациях одно-два от силы. Так что приготовьтесь к изрядной беготне и частому использованию подсказки, которая, кстати сказать, заряжается очень быстро.
В локациях собираем меняющиеся предметы в количестве 30 штук, которые спрятаны очень тщательно и надежно. Поэтому если вы найдете хотя бы десятка два из них, то уже можете считать себя победителем. А еще собираем жемчужины в общем количестве 33 штуки. Сцен поиска для такой игры оказалось не так уж и много, только по списку и силуэтный. Но мне они показались перегруженными большим количеством лишнего, что немного затрудняло поиск. Хотя это чисто мое субъективное мнение, кому-то это может понравиться. Мини игры различны как по виду, так и по сложности, но каждый что-то найдет в них для себя. Как было сказано выше, в игре присутствует гид, а также достижения, которые можно будет заработать в процессе ее прохождения.

Порядок установки

1. Запустить "Haunted Manor 3 Painted Beauties CE Rus Ofic.exe"
2. Установить игру
3. Играть

Особености релиза

Игровые архивы не перекодированы, не тронуты
Сжатие lzma2/ultra64
Repack Gaauren
Время установки меньше минуты

Скриншоты

Альтернативный перевод
Английская версия
[only-soft.org].t140034.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-05-15 04:05 ]

20 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 1009 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
Haunted Manor: Painted Beauties Collector\'s Edition / Призрачная усадьба: Красота в картине Коллекционное издание[ч. 3] [L] [RUS / ENG] (2014) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Старые игры Dangerous Dave and the Haunted Mansion / Опасный Дэйв и дом призраков [ENG] Жесткий диск 11 MB
Квесты в стиле "Поиск предметов" Haunted Manor 4: The Last Reunion CE/Призрачное поместье 4: Последняя встреча КИ [P] [RUS / ENG] (2018) Скачать Daemon Tools 857 MB
Квесты в стиле "Поиск предметов" Haunted Manor 4: The Last Reunion Collector\'s Edition [P] [ENG / ENG] (2018) Скачать Daemon Tools 827 MB
Квесты в стиле "Поиск предметов" Haunted Manor 4: The Last Reunion. Collectors Edition / Особняк с призраками 4. Встреча выпускников. Коллекционное издание [P] [RUS / ENG] (2019) Скачать Daemon Tools 820 MB
Квесты в стиле "Поиск предметов" Haunted Manor 5: Halloween\'s Uninvited Guest Collector\'s Edition [P] [ENG / ENG] (2018) Скачать Daemon Tools 596 MB
Квесты в стиле "Поиск предметов" Haunted Manor 5: Halloween\'s Uninvited Guest Collector\'s Edition/Призрачная усадьба 5. Хеллоуин: Незваный гость. Коллекционное издание [P] [RUS / ENG] (2018) Скачать Daemon Tools 600 MB
Квесты в стиле "Поиск предметов" Haunted Manor 6. Remembrance. Collector\'s Edition / Призрачная усадьба 6. Воспоминания. Коллекционное издание [P] [RUS / ENG] (2019) Скачать Daemon Tools 847 MB
Квесты в стиле "Поиск предметов" Haunted Manor 6: Remembrance Collectors Edition [P] [ENG / ENG] (2019) Скачать Daemon Tools 838 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы