Пикуленко А. А. Орлов Д. - Audio про Ауди. История бренда [Чонишвили С., Тимати., 2009, 380-600 kbps]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  121 MB   |    Зарегистрирован:  2 года 11 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  486  [  0 KB/s  ]   Личеров:  29  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Windows ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 7390

Создавать темы 13-Май-2021 09:10

[Цитировать]

Audio про Ауди. История бренда- Год выпуска: 2009
Автор: Пикуленко А. А. Орлов Д.
Исполнитель: Чонишвили С., Тимати.
Жанр: Публицистика, история бизнеса.
Издательство: Контент Медиа
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 380-600 kbpsОписание:
Компания «КонтентМедиа» совместно с Audi Russia и радиостанцией «Эхо Москвы» представляет уникальное для России издание.
Это история всемирно известного автомобильного премиум-бренда, впервые изложенная в формате аудиокниги на диске.
Техническое наследие и история - это неотъемлемые составляющие серьезных автомобильных брендов. Для многих компаний знакомство почитателей марки и широкой аудитории с её историей стало делом привычным и даже обязательным.
Не случайно именно Audi стала пионером автоисторической аудио постановки. И дело здесь не только в созвучии названий компании и формата. Перипетии судеб создателей фирмы и людей, в разные годы причастных к ее работе, ее падения и взлеты, революционные инженерные решения и спортивные победы – все это как нельзя лучше подходит для подобной документально-художественной интерпретации.
Издатели поясняют: нехватка времени у современного читателя не позволяет многим из них уделять достаточно времени традиционному чтению, а тяга к знаниям и информации самой читающей нации остается прежней. Аудиокнига способна помочь в решении этой проблемы.
Авторы — радиоведущий «Эхо Москвы» Александр Пикуленко и автомобильный журналист Денис Орлов. А издание приурочено к 100-летию Audi. Немалая роль в создании ожившей истории Audi принадлежит и тем, чьими голосами она рассказана. Обладатель одного из самых узнаваемых голосов России Сергей Чонишвили и рэп-исполнитель Тимати смогли приблизить происходящее к слушателю, почти превратив его в свидетеля тех или иных исторических событий. При озвучивании также использовались оригинальные записи двигателей из архива музея Audi mobile (Ингольштадт).
Отказавшись от традиционного сухого перечисления цифр, фактов, фамилий и технических характеристик, авторы сумели все семь новелл книги связать единым захватывающим сюжетом — историей марки, пережившей все кризисы и революции своего века и уверенно смотрящей в будущее.
«Мы и наши дилеры подготовили программу юбилея нашей компании, — сказал Тилл Браунер, глава Audi Россия. — Я уверен, что аудиокнига станет отличным подарком всем любителям технической истории и, конечно, многочисленным поклонникам популярной в России немецкой марки c четырьмя кольцами на эмблеме, тем более что судьбы вашей страны и Audi так тесно переплетены»
Мобильная версия:
[only-soft.org].t139862.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-05-13 09:10 ]

20 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 121 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Пикуленко А. А. Орлов Д. - Audio про Ауди. История бренда [Чонишвили С., Тимати., 2009, 380-600 kbps] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Виртуальная автошкола Пикуленко А. А. Орлов Д. - Audio про Ауди. История бренда (mobile) [Чонишвили С., Тимати., 2009, 32kbps] Скачать Windows 18 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 11:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы