Metro Exodus - Enhanced Edition [L] [RUS + ENG + 12 / RUS + ENG + 4] (3.0.7.24 + 2 DLC) (2019, 2021) [GOG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  75,79 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 10 месяцев   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  255  [  0 KB/s  ]   Личеров:  27  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Nero ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1650

Создавать темы 06-Май-2021 20:55

[Цитировать]

-Metro Exodus - Enhanced Edition- Год выпуска: 15 фев. 2019 (6 мая 2021 - Enhanced Edition)
Жанр: Action (Shooter) / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия
Версия: 3.0.7.24 (46543) = 2.0.7.0
Релиз: GOG
Язык интерфейса: русский*, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бр. португальский, корейский, украинский
Язык озвучки: русский*, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, украинский
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)
*Меняется в настройках игры-Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (20H2 и старше)
- Процессор: 4 ядра + многопоточность
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce Nvidia 2060 или AMD аналог, DirectX 12
- Место на диске: 80 GB
- Посмотреть системные требования-Описание:
2036 год.
Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро.
Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны.
Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке.
Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории.
Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы.
Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.-Дополнительная информация:
  • Невероятное путешествие. Вместе с горсткой выживших вам предстоит отправиться на поиски новой жизни на Востоке на модифицированном паровозе "Аврора".
  • Выживание в большом мире. Увлекательная история соединяет классический игровой процесс серии Metro с огромными нелинейными уровнями.
  • Красивый, но враждебный мир. Исследуйте постапокалиптические земли России, ставшие еще более живыми благодаря динамической погоде и циклам дня и ночи.
  • Напряженные сражения и скрытность. Собирайте предметы и создавайте оружие, улучшайте свой кустарный арсенал и вступайте в неравный бой с людьми и мутантами.
  • От ваших действий зависит судьба товарищей. Не все ваши напарники переживут путешествие, и у принятых вами решений будут последствия. В эту увлекательную историю хочется погружаться снова и снова.
  • Полное погружение в атмосферу. Мерцающая свеча в темноте, прерывистый вдох в замерзшем противогазе, вой мутанта и шум ночного ветра – Metro увлечет и напугает вас как никакая другая игра…
-Наличие/отсутствие рекламы:
Во время инсталляционного процесса происходит информирование пользователя о других игровых продуктах посредством сменяющих друг друга кликабельных изображений от официальной системы цифровой дистрибуции GOG.-

Два полковника

В метро под мертвым Новосибирском полковник Хлебников идет домой праздновать Новый год с сыном Кириллом.
Ситуация вокруг напряженная: слизь поглощает туннели, атаки мутантов учащаются, а радиопротектор заканчивается...
Вместе с полковником Мельниковым вы узнаете о судьбе Хлебникова в умирающем Новосибирске. В новой линейной главе вас ожидает классический игровой процесс серии Метро, дополненный новым оружием, смертоносным огнеметом, и такой знакомой напряженной атмосферой узких тоннелей.

История Сэма

Сэм, американский морской пехотинец, до начала войны служивший в московском посольстве, давно мечтал вернуться на родину и, возможно, найти свою семью. В темных туннелях метро перспектива казалась невозможной, но когда спартанцы обнаружили, что Москва была не единственным городом, оставшимся в живых после войны, надежда на светлое будущее уже не казалась такой глупой.
Сэм покидает Аврору в поисках пути назад в США и добирается до гаваней Владивостока, сметенных разрушительными цунами, осыпавшихся промышленных зданий и жилых районов. Сэм скоро поймет, что для выживания ему потребуется использовать всё, чему он научился, потому что эти места окажутся не столь гостеприимными, как ожидалось.
Вместе с Сэмом игроки отправятся в совершенно новое путешествие по пустошам постапокалиптической России, выживая в суровых условиях разрушенного города.

Особенности Enhanced Edition

В обновлении улучшены отражения и добавлена поддержка DLSS 2.0 для видеокарт NVIDIA, что означает повышение детализации изображения, частоты смены кадров и разрешения экрана. Результатом дальнейшего сотрудничества с NVIDIA стала модернизация технологии глобального освещения, впервые добавленной в оригинальной версии Metro Exodus. Теперь трассировкой лучей оснащен каждый источник света. Кроме того, технологии излучаемого освещения с трассировкой лучей, впервые добавленные в дополнении «Два полковника», поддерживаются на протяжении всей игры.
Масштаб инноваций в Metro Exodus Enhanced Edition настолько велик, что для игры в эту версию потребуется видеокарта с функцией трассировки лучей. Обновление будет доступно как отдельный продукт, а владельцы Metro Exodus на ПК смогут получить его в подарок.
Эта версия предназначена только для компьютеров, оснащенных видеокартами с функцией трассировки лучей. Ознакомьтесь с рекомендуемыми требованиями для ПК, чтобы оценить возможности вашего устройства.

Список включенных в релиз DLC

> Metro Exodus - The Two Colonels
> Metro Exodus - Sam's Story

Порядок установки игры

1. Установить игру
2. Установить DLC
3. Играть
[only-soft.org].t139472.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-05-06 20:55 ]

97 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 75,79 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Metro Exodus - Enhanced Edition [L] [RUS + ENG + 12 / RUS + ENG + 4] (3.0.7.24 + 2 DLC) (2019, 2021) [GOG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Action Metro Exodus - Enhanced Edition [L] [RUS + ENG + 12 / RUS + ENG + 4] (2.0.0.0 + 2 DLC) (2019, 2021) [Steam-Rip] Скачать Nero 79,65 GB
Action Metro Exodus - Enhanced Edition [L] [RUS + ENG + 12 / RUS + ENG + 4] (3.0.8.37 + 3 DLC) (2019) [GOG] Скачать Nero 102,83 GB
Action Metro Exodus - Enhanced Edition [P] [RUS + ENG + 12 / RUS + ENG + 4] (2.0.0.0 + 2 DLC) (2019, 2021) [Scene] Скачать Nero 76,72 GB
Игры для Linux Metro Exodus - Gold Edition (1.0.6.5) [amd64] [Multi] [Steam] [4A Engine] Жесткий диск 78,99 GB
Action Metro Exodus - Gold Edition / Метро: Исход [P] [RUS + ENG + 7/ RUS + ENG + 4] (2019) (1.0) Скачать Nero 44,03 GB
Action Metro Exodus - Gold Edition [L] [RUS + ENG + 12 / RUS + ENG + 4] (1.0.0.7 + 5 DLC) (2019) [Steam-Rip] Скачать Nero 78,13 GB
Action Metro Exodus - Gold Edition [L] [RUS + ENG + 12 / RUS + ENG + 4] (1.0.7.16 + 2 DLC) (2019) [GOG] Скачать Nero 71,51 GB
Action Metro Exodus - Gold Edition [P] [RUS + ENG + 12 / RUS + ENG + 6] (1.0.0.7 + 5 DLC) (2019) [Scene] Скачать Nero 72,21 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы