Sky Guide – гид по звездам [3.2, Справочники, iOS 6.0, RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  204 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  234  [  0 KB/s  ]   Личеров:  38  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11853

Создавать темы 04-Апр-2014 13:09

[Цитировать]

Sky Guide – гид по звездам
Релиз: 6 мая 2013
Обновлено: 21 марта 2014
Версия: 3.2
Разработчик: Fifth Star Labs LLC
Языки: русский, Английский, Испанский, Итальянский, Корейский, Немецкий, Упрощенный китайский, Французский, португальский, традиционный китайский, японский
Формат файлов: .ipa
Категория: Справочники-Требования:
Прошивка: iOS 6.0 и выше
Поддерживаемые устройства: iPhone (4 и выше), iPod Touch (4-го поколения и выше), iPad (2-го поколения и выше)
Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1136x640, 1024x768, 2048х1536-Описание:
Никогда еще путеводитель по звездам и созвездиям не был таким элегантным и простым в использовании. Наведите его на небо, и он автоматически распознает звезды, созвездия, планеты, спутники и многое другое. Увлекательное наблюдение за звездами для всех возрастов и интересов!
*****App Store Best of 2013, Образовательные приложения*****
"Если вам интересно узнать о звездах, планетах и спутниках, которые окружают нас в любое время суток, положитесь на Sky Guide."
-CNET
Это звезда или Сатурн? Вместе со Sky Guide изучать ночное небо станет проще простого. Поднимите вверх ваш iPhone или iPad, и Sky Guide автоматически подстроится под звезды у вас над головой - дополнительная настройка не нужна!
Вы ищете созвездие Девы, галактику Андромеды или Марс? Sky Guide удовлетворит ваше любопытство. Вы найдете тысячи космических объектов — и узнаете их точное расположение в небе у вас над головой. Просто следуйте за стрелкой.
Хотите понаблюдать, как в небе пролетает спутник? Sky Guide приводит сведения о сотнях видимых, доступных для наблюдения спутниках. Вы увидите их появление и проследите траекторию полета вокруг нашей планеты. Вам также предлагается дополнительный пакет для распознавания спутников, с подробным сведениям об их истории и о времени их будущих полетов.
Путешествуйте в прошлое или будущее с помощью эффектных настроек времени. Узнайте, где Луна будет расположена позже вечером, чтобы не упустить момент для идеального фото. Или полюбуйтесь, как удлиняются хвосты великолепных комет, пролетающих мимо Солнца.
Sky Guide представляет вам захватывающие визуальные эффекты, которые вы не видели ни в одном другом приложении. На эксклюзивных фотографиях с высоким разрешением, сделанных одним из разработчиков, вы увидите миллионы звезд - а не только пару тысяч смоделированных точек! Кроме того, вы сможете контролировать яркость экрана с помощью функции HDR, чтобы подобрать лучшие условия для просмотра.
В Sky Guide мало кнопок, но много информации. Роскошно иллюстрированные статьи с перекрестными ссылками - многие за авторством ведущих астрономов - расширят кругозор как новичков, так и знатоков космоса.
Кроме того, Sky Guide может работать без Wi-Fi, сигнала передачи данных или GPS. Захватите его в поход или используйте за рубежом. Все, что вам нужно, в любое время и в любом месте.
Дополнительные функции включают в себя оригинальный звуковой дизайн Мэта Джарвиса и ночной режим с красной подсветкой для сохранения вашего зрения в темноте.
• Интересный контент: огромное количество потрясающей графики, оригинальных иллюстраций и подробных статей.
• Фильтр: просветите небо рентгеновскими лучами и исследуйте невидимые глазу объекты.
Примечание: для работы Sky Guide требуется гироскоп, поэтому приложение несовместимо с iPad1 или iPhone 3GS и более ранними версиями. Для работы приложения на iPod Touch требуется предварительная настройка ориентации вручную.

Список изменений

Что нового в версии 3.2.
- Новая функция: ФИЛЬТР! Коснитесь и удерживайте, чтобы увидеть небо в рентгеновских лучах. Изучите невидимые глазу объекты, такие как остатки сверхновых, черные дыры, космический микроволновый фон и многое другое!
- Больше языков! Французский, итальянский, испанский, португальский, русский, японский, корейский и китайский (традиционный и упрощенный).
- Улучшения в работе: более быстрая загрузка и 64-битная оптимизация (на поддерживаемых устройствах).

Скриншоты

[only-soft.org].t13936.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2014-04-04 13:09 ]

16 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 204 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Sky Guide – гид по звездам [3.2, Справочники, iOS 6.0, RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 02:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы