[В]Paranormal Files Ghost Chapter [ч. 7] [P] [ENG / ENG] (2021)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  318 MB   |    Зарегистрирован:  3 года   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  595  [  0 KB/s  ]   Личеров:  32  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Daemon Tools ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 4913

Создавать темы 13-Апр-2021 01:50

[Цитировать]

Paranormal Files Ghost Chapter
Информация о игре:

Дата выхода: 7 Апреля 2021
Жанр: Поиск предметов
Разработчик:Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 7+
Процессор: 1.6 GHz +
Оперативная память: 1 GB ОЗУ +
DirectX: 9 +
Место на диске: 391 MB
-Описание:

Детективное агентство «Паранормальные явления» продолжает свою работу. На этот раз Рику, Рейчел и их помощникам придется разгадать тайну поместья с таинственным названием «Загадки миров». И все это ждет нас в продолжение серии игр в жанре «поиск предметов» Paranormal Files от создателей и разработчиков Elephant Games и Big Fish Games. Счастливая, седьмая по счету игра получила название Paranormal Files 7: Ghost Chapter.

Знакомство с серией игр

Рик Роджерс со своей подругой Рейчел, члены и «родители» детективного агентства «Паранормальные явления», решили узнать больше о магазине, где их общая подруга Миа купила одну очень странную игру. Он считал, что если не копнет глубже в этом деле, то он больше не паранормальный детектив. Подъехав к месту встречи, Рик заметил Рейчел, которая уже ждала его и уже успела кое-что разузнать. От тех, с кем ей удалось поговорить, она узнала, что этот магазин продаёт подлинные магические штуки, после чего Рейчел передала Рику папку со своими записями. Оказалось, что об этих игровых досках в интернете ходит много разных историй, которые говорят о том, что далеко не все игроки выжили.
Она нашла магазин, в котором Миа купила эту злосчастную игру, и странным было то, что несколько раз всплывало название «Загадки миров». Существует особняк с привидениями с таким же названием. Она также нашла упоминание магазина, но он всегда оказывается в разных местах. Люди говорят, что в «Загадках миров» можно купить различные магические вещи, вот только расплачиваться за них придётся не деньгами. Конечно же, после таких сведений было неудивительно, что Рейчел совсем не хотелось туда идти, но другого выхода у них не было. Миа рассказала, как добраться до магазина, и Рик с Рейчел направились туда. Прибыв к месту назначения, друзья действительно увидели магазин, снаружи напоминающий обычный антикварный, но с необычным названием «Загадки миров». Но когда они вошли, то перед ними предстало нечто действительно невероятное: все вокруг было непонятным и по-настоящему загадочным.
Внимание Рейчел привлекло что-то за стеклом одного из старинных шкафов, и она попросила Рика поискать ключ от него. Ему пришлось немного повозиться, чтобы отыскать в этом странном магазине ключ, но ему это, все же, удалось. Открыв шкаф, Рейчел достала из него обычную газету и сказала, что Рику стоит на это взглянуть. Она не понимала, что вообще происходит, но была уверена, что что-то очень нехорошее. Статья имела отношение к их расследованию и Верзиле, где (в этом Рик был точно уверен) никто не погиб. Но в газете утверждалось абсолютно обратное. В статье писалось о том, что после исчезновения Тины Райс в «Лесу пропавших без вести» случилась ещё одна трагедия: в шахте были найдены тела двух парней, заблудившихся в этом лесу, - Элиота Симмонса и Терри Тернера.
С ними были еще две девушки, но детективу Рику Роджерсу удалось их спасти. В статье также была фотография самого Рика, но на ней его лицо было изуродовано шрамом на правом глазу. Неожиданно послышался шорох и из-за шторы за стойкой вышел человек в маске. Он приветствовал друзей, сказал, что всё это время тихо наблюдал за ними и уверен, что у них появились вопросы, но для начала они должны выбрать один из предметов, стоящих на прилавке. Перед друзьями действительно стояло три вещи: колокольчик, какая-то шкатулка и фигурка слона. После слов «рассмешите меня» незнакомец предложил первой сделать свой выбор Рейчел. Девушка выбрала колокольчик, взяла его в руки, и он засветился ярким светом. Рик попытался предупредить подругу и выхватил из её рук колокольчик, после чего просто исчез.
С тех пор прошло 13 лет. Рейчел стала единственной владелицей детективного агентства, но всё это время не прекращала поиски своего друга. В один из вечеров, когда Рейчел допоздна засиделась на работе, готовясь к презентации своей новой книги, кто-то подбросил ей газету. Рейчел попыталась увидеть этого человека и выглянула на улицу, но там уже никого не было. Газета была свежая, но первым, кого Рейчел увидела на фотографии в статье, был… Рик. В статье говорилось о том, что печально известное поместье, известное под названием «Загадки мира», снова оказалось в центре внимания после того, как рядом с ним исчезли четверо подростков. По мере того, как растет количество пропавших людей, а полиция не может найти новых зацепок, одни горожане требуют действий, а другие считают, что это место проклято и не стоит ходить рядом с ним.
Не теряя времени, Рейчел позвонила владельцу особняка Майклу Цинку, который и рассказал, что единственными владельцами особняка была состоятельная семья, которая назвала его «Загадки мира». Глава семьи любил коллекционировать антиквариат со всего мира, что и оправдывает название особняка. Уже тогда об особняке ходили скандальные слухи. Глава семьи Грегори Бартон проводил приватные вечеринки, и говорят, что присутствующие на них уже никогда не были прежними. После исчезновения одного из гостей, его жена попала в психиатрическую клинику, бредила о том, что его забрали демоны. Полиция провела расследование, но пришла к выводу, что гость просто убежал. С того времени еще несколько человек исчезли в районе особняка.
Сама семья погибла при странных обстоятельствах, которые только добавили слухов о том, что усадьба проклята. И, в конце концов, её закрыли. Рейчел попросила у владельца посетить особняк, на что тот любезно согласился и назначил ей встречу прямо там. Но женщина не рискнула отправиться туда сама, поэтому вызвала всех сотрудников агентства. Владелец особняка был настолько любезен, что приготовил для их команды целую комнату в усадьбе, но сам оставаться не захотел. Рейчел сразу же распределила обязанности между всеми участниками и предупредила о предельной осторожности, после чего все отправились по местам. Сама же Рейчел решила осмотреться, но не успела она и шагу ступить, как вокруг стало твориться что-то страшное и необъяснимое, а дверь, куда ушли её помощники, оказалась перекрытой. Рейчел попыталась выйти во двор, но дверь оказалась запертой, поэтому ей пришлось выбираться через окно.
Там она нашла записи, которые говорили о том, что они не первые, кто пытается разобраться с загадками и тайнами этой усадьбы. Но, похоже, тем людям повезло меньше. Вскоре Рейчел смогла разблокировать двери в другие помещения особняка и прошла дальше. Именно здесь и начались неприятности. Сначала Рейчел услышала чей-то душераздирающий крик и увидела привидение, от которого ей, все же, удалось избавиться. А позже оказалось, что пропала Миа и на вызовы по рации она не отвечала. Нужно было что-то предпринимать для её поисков. Благодаря тому, что владелец дал им карту особняка, Рейчел решила провести некий ритуал, который мог помочь найти местонахождение Мии. Как оказалось, в длинном коридоре, где она видела призрака, есть люк в полу.
Открыв его и спустившись вниз, Рейчел обнаружила там кабинет с тяжелым и массивным столом, который, судя по портрету на стене, принадлежал главе семьи Грегори Бартону. В столе она нашла тайник, в котором был дневник и какой-то странный браслет. Из записей в дневнике она узнала о каких-то секретных проходах. Браслет же, не смотря на горький опыт с колокольчиком тринадцать лет назад, Рейчел надела на руку. Как только металл коснулся её кожи, она как будто почувствовал разряд электрического тока, потом увидела стену с кучей глаз, а после её руки объяло пламя. Рейчел понятия не имела, что ей делать дальше, поэтому обессиленно опустилась на стоящий рядом стул. История повторялась, но теперь уже с ней.
Графика в игре отличная: реалистичная, мягкая и атмосферная. Посему воспринимается прекрасно и делает прохождение спокойным и приятным. Игрокам на выбор предлагается четыре режима сложности, последний из которых, четвертый, можно настроить по своему желанию и усмотрению. Дневника в игре нет. Текущие задачи можно освежить в памяти, нажав на восклицательный знак над панелью инвентаря слева. Карта размещена в левом нижнем углу игровой панели. На ней отмечены все активные локации, а также имеется возможность перемещения между ними. Ещё на карте можно увидеть собранные коллекции и заработанные в процессе игры достижения. На этот раз в игре собираем две коллекции.
Это коллекция нарисованных глаз, назначение которых пока неизвестно, а также двенадцать фигурок персонажей игры. Чтобы не пропустить ни одну из коллекций, на карте значком кубка будут отмечены те локации, где остался хоть один коллекционный предмет. Фигурки можно заметить почти сразу, а вот чтобы найти глаз, придется всматриваться. О количестве найденных коллекционных предметов предупредят выдвижные панели слева для фигурок и справа для глаз. На панель инвентаря будут попадать предметы с кругом или со знаком плюс в этом круге. Пока круг прозрачный, никакие действия с предметом невозможны. Но как только он становится голубого цвета – значит, настало время совершить с этим предметом некоторые простые манипуляции.

Наличие/отсутствие рекламы

После закрытия игры открывает браузер с сайтом источником

Порядок установки

1. Запустить "Paranormal Files 7 Ghost Chapter Beta.exe"
2. Установить игру
3. Играть

Особености релиза

Бета версия игры
Игровые архивы не тронуты
Сжатие lzma2/ultra64
Время установки 10 секунд
- YouTube: Paranormal Files 7: Ghost Chapter BETA Preview
[only-soft.org].t137936.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-04-13 01:50 ]

13 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 318 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[В]Paranormal Files Ghost Chapter [ч. 7] [P] [ENG / ENG] (2021) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 17:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы