ANSYS Discovery Ultimate 2021 R1.6 Win64[2021, MULTILANG +RUS]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  5,12 GB   |    Зарегистрирован:  3 года   |    Скачан:  30 раз
Сидов:  94  [  0 KB/s  ]   Личеров:  26  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Autocad ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3515

Создавать темы 08-Апр-2021 15:10

[Цитировать]

ANSYS Discovery Ultimate 2021 R1.6 Win64
Год/Дата Выпуска: 2021
Версия: 2021 R1.6
Разработчик: Ansys Inc.
Сайт разработчика: www.ansys.com
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует (TeAM SolidSQUAD-SSQ)
Системные требования:
General Requirements
Minimum requirements for Ansys Discovery software are as follows:
64-bit Intel or AMD system, running Windows 10.
8 GB RAM
A dedicated graphics card with latest drivers and at least 1GB video RAM, capable of supporting OpenGL 4.5 and DirectX 11, or higher. Use of integrated graphics (e.g. Intel HD/IRIS) is not recommended and is not support by the Analyze stage in Discovery. See below for special graphics requirements for ANSYS Discovery Live.
Ansys Discovery Live and Explore Stage Graphics Requirements
Ansys Discovery Live or the Explore stage in Ansys Discovery relies on the latest GPU technology to provide its computation and visual experience. To run the software, you will require:
A dedicated NVIDIA GPU card (Quadro recommended, GeForce supported) based on the Kepler, Maxwell, Pascal, or Turing architecture. Maxwell 2000 or better strongly recommended.
At least 4GB of video RAM (8GB recommended) on the GPU.

Описание: ANSYS Discovery Ultimate включает в себя:
ANSYS Discovery
ANSYS SpaceClaim
Discovery AIM
ANSYS Discovery AIM – это простой и доступный инструмент для многодисциплинарных инженерных расчетов. С помощью ANSYS AIM любой инженер может быстро и с высокой точностью выполнить расчет и оценить надежность и характеристики проектируемого изделия.
Шаблоны рабочих процессов:
ANSYS AIM предлагает пользователю интуитивно понятный пользовательский интерфейс для быстрой постановки и решения задач на ранних стадиях процесса проектирования. В интерфейсе вы найдете готовые шаблоны процессов моделирования, подробные визуальные подсказки и инструкции.
Встроенный редактор геометрии:
В ANSYS AIM интегрирована технология прямого 3D моделирования геометрии ANSYS SpaceClaim, который позволяет быстро создавать, редактировать и исправлять геометрию. Вы можете импортировать и редактировать геометрию из любой CAD системы и быстро подготовить ее для выполнения расчета.
Технологии моделирования:
ANSYS AIM основан на технологиях ANSYS, применяемых на всех этапах моделирования. Они обеспечивают возможность решать задачи течения жидкости и газа, динамики и прочности, тепловых и электромагнитных процессов и связывать в расчете все физические дисциплины между собой.
Проектирование и оптимизация:
ANSYS AIM включает в себя технологию оптимизации ANSYS DesignXplorer, которая позволяет исследовать отклик конструкции на нагрузки и условия в пространстве параметров. Это помогает принимать обоснованные проектные решения, снижать вес, проводить отстройку конструкции от резонанса.
Пользовательские приложения:
ANSYS AIM включает в себя ведение журналов действий, создание сценариев на языке Python, а также пользовательских шаблонов. Это позволяет настроить и многократно применять лучшие инженерные методики в процессе моделирования.
Командная работа:
ANSYS AIM и остальные продукты ANSYS используют одни и те же решатели и форматы данных. Инженеры-конструкторы и профессиональные расчетчики могут работать в тесном контакте друг с другом для выполнения более подробных исследований.
Discovery Live
ANSYS Discovery live – это новая междисциплинарная платформа, которая позволяет инженерам практически мгновенно создавать виртуальные прототипы своих конструкций непосредственно из твердотельных моделей. Разработчики ANSYS объединили опыт, накопленный в процессе создания передовых решателей, позволяя использовать графические ядра видеокарт (GPU), прямое геометрическое моделирование (SpaceClaim) и некоторые дополнительные вещи необходимые для дискретизации. Все это интегрировано в ANSYS SpaceClaim и образует программный продукт под названием ANSYS Discovery live.
Сразу после импорта геометрической модели в ANSYS Discovery live, вы определяете, какой тип анализа необходимо провести, указываете граничные условия и ANSYS Discovery live тут же запускает расчет и все это происходит практически налету. Упрощение модели, построение сетки, запуск задачи на счет и отображение результатов выполняется автоматически. Для получения сошедшегося решения может потребоваться всего несколько секунд и после этого вы будете иметь достаточно хорошее приближение, которое поможет понять, как работает ваша конструкция.
ANSYS Discovery live не заменяет ANSYS Mechanical, FLUENT или HFSS. Этот инструмент позволяет инженерам-конструкторам, имеющим мало опыта в проведении численного моделирования, выполнить быстрый анализ «что если…» в процессе проектирования и исследовать множество вариантов для оценки производительности
конструкции.
Продукт ANSYS уникален тем, что он: 1) позволяет решать различную физику используя GPU и 2) полностью интегрирован в SpaceClaim, позволяя проводить прямое геометрическое моделирование. Третий и немаловажный пункт — это то, что Discovery Live является продуктом ANSYS и это означает, что для него будет осуществляться техническая поддержка на достаточно высоком уровне.
В отличие от классических продуктов ANSYS, моделирование в Discovery Live занимает намного меньше времени позволяя исследовать модель буквально налету. Это действительно меняет моделирование, так как теперь мы можем быстро изменить геометрию модели, граничные условия и понять, как поведет себя конструкция в начале процесса проектирования.
Discovery SpaceClaim
Discovery SpaceClaim - инструмент трехмерного проектирования, который превращает компьютерное моделирование в удобный и увлекательный процесс.
Удобство использования:
Откройте для себя самый удобный и простой в изучении CAD-инструмент. Discovery SpaceClaim позволяет создавать и изменять любые 3D-файлы со скоростью мысли. Вы освободитесь от условностей традиционного концептуального моделирования и сможете сосредоточиться на творческой, а не на технической составляющей процесса.
Скорость работы:
С помощью SpaceClaim можно создавать, изменять и воссоздавать 3D-CAD или фасетную геометрию. Делитесь своими идеями с клиентами, инженерами- разработчиками, CAE-аналитиками, членами команды и производителями. Импортируйте и интегрируйте любую геометрию (полученную от поставщиков, из внутренней библиотеки или онлайн-ресурсов) в единую среду моделирования.
Гибкость и универсальность:
Независимо от задачи моделирования или обучения, уникальный набор инструментов Discovery SpaceClaim позволяет создавать приближенные модели, технические проекты или сводить 3D-данные, созданные в других CAD-системах. Одни и те же инструменты помогут вам подготовить модели к производству, моделированию и 3D-печати либо воссоздать фасетную/STL-геометрию для последующего использования.

Скриншоты

[only-soft.org].t137683.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-04-08 15:10 ]

26 KB

Статус: проверено
Скачан: 30 раз
Размер: 5,12 GB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
ANSYS Discovery Ultimate 2021 R1.6 Win64[2021, MULTILANG +RUS] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

ragnaroksgo

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 1

Создавать темы 29-Сен-2021 23:23 (спустя 5 месяцев 21 день)

[Цитировать]

Thanks for this!
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
САПР (общие и машиностроительные) ANSYS Discovery Enterprise 19.1.1 Win64 [2018, MULTILANG +RUS] Скачать Autocad 4,33 GB
САПР (общие и машиностроительные) ANSYS Discovery Live Ultimate 2019 R2 Win64 [2019, MULTILANG +RUS] Скачать Autocad 4,98 GB
САПР (общие и машиностроительные) ANSYS Discovery Live Ultimate 2019 R3 Win64 [2019, MULTILANG +RUS] Скачать Autocad 5,12 GB
САПР (общие и машиностроительные) ANSYS Discovery Suite 2023 R1 Win64 [2022, MULTILANG +RUS] Скачать Autocad 7,8 GB
САПР (общие и машиностроительные) ANSYS Discovery Ultimate 2020 R2.5 Win64 [2020, MULTILANG +RUS] Скачать Autocad 7,6 GB
САПР (общие и машиностроительные) ANSYS Discovery Ultimate 2021 R1 [2020, MULTILANG +RUS] Скачать Autocad 5,11 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 13:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы