Adobe - After Effects CC 2021 v18.0.0.39 [iNTEL] [Patcher] [MULTI+RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Скачать ACDSee ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1943

Создавать темы 21-Мар-2021 07:45

[Цитировать]

Adobe - After Effects CC 2021 v18.0.0.39 (macOS)
Год выпуска: 03.2021
Версия: 2020 v18.0.0.39
Разработчик: Adobe
Сайт разработчика: Adobe
Платформа: iNTEL
Язык интерфейса: мультиязычный + русский
Таблетка: пэтч | TNT
Системные требования: ¦ Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных функций
¦ ОС macOS версии 10.13 (High Sierra), macOS версии 10.12 не поддерживается. macOS Big Sur поддерживается в After Effects версии 17.5.1.
¦ 2 ГБ оперативной памяти или более (рекомендуется 8 ГБ)
¦ Не менее 4 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на диск, где используется файловая система с чувствительностью к регистру символов)
¦ Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ*
¦ Система с поддержкой OpenGL 2.0
¦ Для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация
Описание: Разрабатывайте титры для кинофильмов, заставки и переходы. Разводите огонь или вызывайте дождь. Оживляйте персонажей и логотипы. After Effects CC — ведущее приложение для создания анимации и творческих композиций, которое поможет воплотить самые смелые идеи.
Для After Effects нет ничего невозможного: Художники-мультипликаторы, дизайнеры и операторы комбинированных съемок выбирают After Effects и создают анимационный дизайн и визуальные эффекты для фильмов, телепередач, видео и Интернета.
Динамические титры. Кружащиеся слова. Закручивающиеся надписи: Создавайте анимированные титры, вступительные титры и подписи. Начинайте проекты с нуля или используйте готовые анимационные шаблоны, доступные в приложении. В After Effects есть множество возможностей для создания движущегося текста, включая вращение, пролистывание и скольжение.
Сногсшибательные эффекты. Потрясающие результаты: Объединяйте видео и изображения, чтобы создать образ НЛО, летящего по небу, размывайте логотипы или создавайте взрывы — ваши возможности безграничны. After Effects предлагает сотни эффектов для достижения нужного результата, включая добавление тумана и изменение цветов для имитации снегопада.
Творчество в движении: Оживляйте все что угодно, включая логотипы, фигуры и мультфильмы, с помощью ключевых кадров. Добавляйте звук, чтобы усилить эффект.
Полная совместимость: Приложение After Effects полностью совместимо с другими приложениями Adobe. Редактируйте композиции и мгновенно открывайте их для просмотра в Premiere Pro CC с помощью функции Adobe Dynamic Link. С легкостью импортируйте свои работы из Photoshop CC, Illustrator CC и Audition CC. Используйте инструмент «Групповые проекты» для взаимодействия с редакторами независимо от их местонахождения.

Авторизация

Удалить предыдущую версию.
Перед установкой отключить интернет!
После установки закрыть программу, запустить Adobe Zii и нажать на Patch.
Внимание! У кого установлены другие продукты Adobe, используйте патч другим способом. Запустите его и просто перетащите иконку установленной программы прямо на него.

PROMO

https://youtu.be/anKLF5gKZZE - Adobe After Effects CC 2021 New Features & Updates!
https://youtu.be/6VyYLVTl-KY - Сделаем Плашку в Adobe After Effects (2021)
https://youtu.be/ELhdjCPPWFI - ВСЯ ПРАВДА про After Effects 2021 16+
https://youtu.be/EpHuYvqG6Fs - 2021
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 23:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы