PreSonus - Studio One 5 Professional 5.2.0 x64 [02.2021, MULTILANG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  134 MB   |    Зарегистрирован:  3 года   |    Скачан:  8 раз
Сидов:  752  [  0 KB/s  ]   Личеров:  13  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Sound Forge ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 26834

Создавать темы 15-Мар-2021 19:20

[Цитировать]

PreSonus - Studio One 5 Professional 5.2.0 x64
Год/Дата Выпуска: 02.2021
Версия: 5.2.0
Разработчик: PreSonus
Сайт разработчика: PreSonus
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный
Таблэтка: присутствует \ Patched and Keygen-R2R
Системные требования: Windows 10 (64-bit only)
Intel® Core™ i3/AMD A10 processor or better
Minimum 4GB RAM / Recommended 8GB or more
Internet connection (needed for installation, activation, and Cloud, Shop, and Exchange integration)
Monitor with 1366 x768 resolution (high-dpi monitor recommended)
Microsoft Visual C++ 2019 Redistributable Package (x64)
Описание: PreSonus Studio One 5 добавит множество крутых возможностей для исполнителей, композиторов и продюсеров Отличная DAW станет ещё лучше.
Компания PreSonus рассказала о грядущем крупном обновлении DAW PreSonus Studio One 5, приуроченном к 10-летию программы для записи музыки. Согласно заявлениям разработчиков, пятая версия популярной программы «объединяет запросы пользователей и наше чувство инноваций».
Среди новых возможностей программы отмечаются новые функции, которые пригодятся исполнителям, композиторам и продюсерам. Так, например, исполнители получат новую рабочую область Show Page, а композиторы — обновлённый нотный редактор Score Editor. Помимо этого все стоковые плагины в Studio One 5 получат совершенно новый интерфейс, призванный сделать взаимодействие с ними проще и эффективнее. Не обойдётся и без новых обработок и эффектов.
В программе также появится синхронизация с MIDI-таймкодами, специальная шина для прослушивания Listen Bus и новые AUX-каналы. Разработчики обещают добавить огибающие для клипов, Keyswitch-артикуляции и расширенные сцены в микшере.
Что нового в PreSonus Studio One 5
Новая рабочая область для исполнителей Show Page объединяет в едином окне возможность воспроизведения бэк-треков и работу с виртуальными инструментами. Цепочки эффектов Channel Strip, миксдауны и виртуальные инструменты могут быть экспортированы сразу в Show Page. Здесь же появятся сетлисты с возможность изменения порядка и пропуска файлов.
Show Page получит собственное полноэкранное окно с адаптивным интерфейсом и элементами управления, изменяющими сцену в реальном времени. По словам разработчиков, живые сеты в новом режиме станут простыми и гибкими вне зависимости от того, с чем ведётся работа — с бэк-треками, эффектами или виртуальными инструментами.
Специально для композиторов и аранжировщиков разработчики создали новый режим просмотра Score View в нотном редакторе. Режим повторяет аналогичный в редакторе партитур PreSonus Notion. Score View может работать в отдельном окне или в режиме разделения экрана с режимами Piano View и Drum View. Благодаря этому пользователи смогут использовать Score View на одной дорожке, а Piano/Drum View на другой, чтобы независимо редактировать партитуру. Score View оснащён базовыми музыкальными символами. Согласно пресс-релизу, вводить ноты можно будет в ручном режиме, в режиме реального времени или в режиме пошаговой записи.
Что касается нативных стоковых эффектов и плагинов, PreSonus Studio One 5 предложит обновлённый интерфейс всех обработок. Внешне плагины станут чище, а также получат светлую и тёмную тему, переключаться между которыми можно будет самостоятельно. Помимо этого все плагины обзаведутся рядом новым возможностей.
Так, например, динамические эффекты в Studio One 5 получили сайдчейн-входы. Плагины с фильтрами научились фильтровать сигнал на сайдчейн-входах, что даёт больший контроль над сайдчейн-сигналом. Обработки с параметром Drive обзавелись секцией State Space Modeled для натуральной аналоговой сатурации сигнала. Эквалайзер Pro EQ получил линейно-фазовый обрезной фильтр, новый вариант отображения информации о сигнале, а также входные и выходные индикаторы уровня сигнала с дополнительными настройками.
Специально для продюсеров разработчики расширили функциональность сцен в микшере. Теперь DAW позволяет сохранять снимки всех настроек микшера в любой момент, при этом для вызова снэпшотов предусмотрены несколько вариантов. К примеру, продюсеры могут вытащить настройки только отдельных дорожек из каждого снимка, и совместить их с текущими параметрами треков в проекте.
Также в микшере появилась специальная шина Listen Bus, позволяющая мониторить сигнал через независимый выходной канал. Эта же шина может использоваться для A/B-проверки микса: пользователи могут поместить на неё любые плагины, не переживая о критических изменениях звучания композиции.
Среди других интересных нововведений — функция Clip Gain Envelopes, предоставляющая дополнительный слой управления гейном применительно к аудиоклипу. По словам разработчиков, функция пригодится для исправления слишком громких или слабых отрезков аудиофайлов без использования динамических процессоров.
В пятой версии DAW AUX-входы смогут принимать внешние аудиоисточники. Благодаря этому сторонние реальные инструменты заработают без отдельного канала в проекте, а взаимодействие в DAW с ними будет напоминать работу с виртуальными инструментами. Разработчики также отмечают, что Studio One 5 научится записывать аудио в 64-битном WAV, получит полную поддержку MIDI MPE и MIDI Poly Pressure, MIDI-таймкодов. В программе появится кроссплатформенная поддержка аппаратного ускорения графики.

Активация

*Все запуски установок, кидженов, патчеров делаются от имени администратора при любой установке и активации. Нигде и никакие папки откуда\куда будет вестись установка на всем пути, по всему адресу, не должны содержать кириллистических знаков. Также, имя компьютера и учетная запись должны быть на латинице. В системе вы должны находится на правах администратора.
Предыдущую версию удалять необязательно.
После установки программы запустить. Далее:

Появится окно, которое нужно просто закрыть:

Появится очередное окно, в котором выбрать офлайн активацию:

Скопировать Код активации
От имени администратора запустить киджен, вставить Код активации в поле Machine ID, нажать на Generate и сохранить сгенерированные файлы лицензии на компьютере (например, на рабочий стол).
Вернуться в окно авторизации программы и загрузить файл лицензии под названием Studio One 4 Professional:

И

После этого все файлы лицензии можно удалить. Программе желательно заблокировать доступ в интернет (не только к своему сайту) через брандмауэр.
Совет для пользователей mac OS: если вы не собираетесь использовать эмулятор WIN для других целей, кроме как запускать киджены от WIN, вы можете быстро, просто и удобно сделать это с помощью программы KeyGen Runner for Mac. После ее установки, отправьте ярлык на рабочий стол. Теперь вы сможете запускать любой киджен для WIN просто перетащив его на этот ярлык.

Новое в версии

https://youtu.be/7ZyOjLj7Q78

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t136083.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-03-15 19:20 ]

11 KB

Статус: проверено
Скачан: 8 раз
Размер: 134 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
PreSonus - Studio One 5 Professional 5.2.0 x64 [02.2021, MULTILANG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Библиотеки сэмплов PreSonus - Acoustic Drum Loops Pro for StudioOne (Studio One Soundset) Sound Forge 18,06 GB
Библиотеки сэмплов PreSonus - Ampire XT Metal Pack 1.0.0.7 for StudioOne Sound Forge 100 MB
Библиотеки сэмплов PreSonus - Big Fish Audio Loops And Kits for Studio (Studio One Soundset) Sound Forge 1,54 GB
Плагины для обработки звука Presonus - Effect plugins pack for Studio One 6 VST, VST3 x64 [09.10.2022] Sound Forge 130 MB
Библиотеки сэмплов PreSonus - Goldbaby Essential Collection (Studio One Soundset) Sound Forge 94 MB
Библиотеки сэмплов PreSonus - MVP Loops And Kits for StudioOne (Studio One Soundset) Sound Forge 1,38 GB
Разное (Программы для работы со звуком) PreSonus - Notion 5.1.374 x86 [06.2015, ENG] TEST 123 MB
Библиотеки сэмплов PreSonus - Presence XT Core for StudioOne (Studio One Soundset) Sound Forge 15 KB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 14:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы