Red Giant Trapcode Suite 16.0.3 x64 [2021, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  751 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 1 месяц   |    Скачан:  74 раза
Сидов:  126  [  0 KB/s  ]   Личеров:  6  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3771

Создавать темы 13-Мар-2021 21:45

[Цитировать]

Red Giant Trapcode Suite 16.0.3 Год выпуска: 2021
Официальный сайт: Red Giant
Разрядность: 64 bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: серийный номер
Системные требования:
Windows 10 х64
2 GB of RAM
250 MB of Hard Drive space
Adobe After Effects 2017 - 2021
Adobe Premiere Pro 2017 - 2021
Magix VEGAS Pro 14 and later
DaVinci Resolve 16 and later
Avid Media Composer 8.2 or later
HitFilm Pro 6.0 and later
Описание:
Red Giant Trapcode Suite - это мощный набор из 11 плагинов для Adobe After Effects, предоставляющих широкие возможности работы с графикой движения, анимацией и визуальными эффектами.
Эти инструменты компании Red Giant позволяют эффективно работать с титрами, создавать анимированные фоны и логотипы, разрабатывать визуальные эффекты и 3D-объекты непосредственно в родном интерфейсе After Effects.
Это всевозможные трехмерные системы частиц, сложные графические элементы движения, эффекты объёмного света, органические эффекты 3D-частиц и многое другое.
Пакет Red Giant Trapcode Suite включает в себя:
Trapcode Form 4.3.0
Trapcode Horizon 1.1.13
Trapcode Lux 1.4.3
Trapcode Particular 5.0.1
Trapcode Shine 2.0.6
Trapcode Starglow 1.7.6
Trapcode 3D Stroke 2.7.3
Trapcode Echospace 1.1.12
Trapcode Sound Keys 1.4.4
Trapcode Mir 3.2.0
Trapcode Tao 1.2.4
Самая актуальная и последняя информация в топике (шапке описания) торрент-раздачи.
The most up-to-date and latest information in the topic (description header) of the torrent distribution.

Дополнительная информация

Материал предоставлен исключительно в учебно-ознакомительных целях.
Так же большая (огромная) просьба ко всем - данный материал не перезаливать на другие ресурсы. Надеюсь на понимание.
Trapcode Form – модуль для After Effects, предназначенный для создания анимационных эффектов, в которых присутствует огонь, дым, песок, ветер. Trapcode Form может создавать эффекты любой сложности – от текстовых логотипов, которые уносятся порывом ветра, до 3D-модели Земли. Модуль включает более 60 предварительных заготовок, каждая из которых содержит настраиваемые параметры. Благодаря интеграции с трехмерной средой в After Effects пользователь может совершать облет камерой вокруг анимационных форм. Trapcode Form предлагает встроенные звуковые реакторы, где удар басов, тамбурина или ритмичная голосовая дорожка могут управлять движением, цветом, прозрачностью, перемещением и другими переменными для создания визуализации.
Trapcode Horizon представляет собой модуль для After Effects, который позволяет работать в трехмерном формате и используется для работы с виртуальными студиями и камерами. Модуль придает композиции новый взгляд с помощью уникального инструмента отображения, связывая After Effects камеру с трехмерным пространством. Применяя изображение или градиенты к внутренней части гигантской сферы, Trapcode Horizon создает бесконечный фоновый режим. Независимо от того, куда направлена камера, простые элементы управления быстро создают фотореалистические фоны или градиенты неба. Уникальный модуль Trapcode Horizon создает QuickTime VR-события в After Effects и предоставляет возможность обновления изображения с помощью полного контроля над трехмерным движением и полем зрения камеры.
Trapcode Lux представляет собой модуль для добавления объемных освещающих эффектов в проекты, которым требуются реалистичные прожекторы, точечный свет или стадии освещения всех видов. Решение используется для имитации эффекта отражения света в полупрозрачной среде, также известного как «видимый свет». Этот эффект можно наблюдать в тех случаях, когда воздух не совсем прозрачен, например на сцене во время концерта или туманным вечером на улице. Trapcode Lux автоматически создает видимые источники для всего Point и Spot света в сцене. Решение интегрируется со всеми уровнями After Effects Light и автоматически обновляет с учетом произведенных изменений сцены в трехмерном пространстве. Trapcode Lux предусматривает быстрый рендеринг и межплатформенную поддержку.
Trapcode Particular – модуль для генерирования систем трехмерных частиц, незаменимый при создании разнообразных спецэффектов, от реалистичного дыма и взрывов до имитации движения различных элементов дизайна. Пользователь может настраивать средства контроля за следующими свойствами: скорость, размер, форма, продолжительность, прозрачность, траектория, изменение, глубина резкости и размытость изображения движущихся частиц. Белые облака, блестящие пузыри, частицы пыли, дождь, падающий снег, натуральный дым или стая птиц – все можно создать с помощью Trapcode Particular. Решение поддерживает возможность изучения изнутри созданного проекта благодаря функциям вращения, трехмерной навигации и способности пролетать сквозь частицы в созданной виртуальной среде. Модуль поддерживает 64-битовыеоперационные системы, а также After Effects CS5.
Trapcode Shine – модуль для создания световых эффектов. Пользователю предоставляются специальные элементы управления, позволяющие имитировать объемное свечение, мерцание и задавать цветовую гамму подсветки. Решение включает 22 мощных шаблонов и позволяет создавать собственные световые эффекты. Модуль обеспечивает 16- и 32-битную поддержку и гарантирует высококачественные световые эффекты для любого проекта.
Trapcode Starglow предназначен для визуализации эффекта сияния. Реализация этого эффекта заключается в создании звездообразных отблесков вокруг наиболее ярких участков объекта. Модуль позволяет имитировать дефекты линзы объектива и создавать совершенно новые световые эффекты.
Trapcode 3D Stroke осуществляет управляемую прорисовку штрихов вдоль масок, которые можно свободно крутить вдоль любой из трех осей, используя камеры Adobe After Effects. Маски могут быть динамическими: пользователь определяет, где должны находиться точки старта и остановки штриха в определенные моменты времени. Работая с векторной графикой, можно перенести объекты из Adobe Illustrator в Adobe After Effects. Все преобразования происходят в одном слое. Модуль имеет встроенную камеру для AE и Combustion и может использовать камеру композиции.
Trapcode Echospace обеспечивает создание дублированных слоев в изображении, тексте, видеоматериале и элементов слоя в трехместном пространстве. Движение и эффекты могут слегка колебаться – со смещением и задержкой управления и т. д. Решение осуществляет создание перекрывающихся слоев и наложение теней на другие слои в композиции.
Trapcode Sound Keys применяется для синхронизации движения и звука с помощью амплитуды или частотных диапазонов. Решение может применяться для генерации ключевых кадров других визуальных эффектов, например, объединяя Sound Keys с Trapcode Starglow для анимации яркости света. Пользователям предоставляется возможность визуального выбора отдельного звукового диапазона, после чего программа автоматически преобразует его в последовательность ключевых кадров.
Trapcode Mir делает быстрый рендеринг трёхмерных фигур, который основан на мощи OpenGL, с мгновенным предварительным просмотром созданного эффекта. Пользователи будут играть с простейшей полигональной сеткой, которая упакована такими функциями, как фрактальный шум для искажения, наложение текстур, повторение геометрии и возможностью простой интеграции с After Effects. Mir генерирует сглажено затенённые объекты или переливающиеся органические элементы, абстрактные ландшафты и структуры туманностей - превосходно анимированные с освещением и глубиной. Преодолейте предел скорости в After Effects с быстрым, гибким и простым анимационным дизайном.
Trapcode Tao - анимированные 3D геометрии вдоль траектории. Создание геометрических фигур, лент, многоугольников и т.п. Создание геометрии из Маски, пути и движения. Работает с 3D-камерой и освещением After Effects.
Поддерживает GPU-ускорение таких функций как освещение изображения, карт отражения и окклюзии, и за счет этого работает очень быстро.
УстановкаЗапустить файл "Trapcode Suite 16.0.3.exe".
Нажать "Agree" - "Continue".
В конце установки нажать синюю кнопку "Activate" в левом нижнем углу экрана.

скрытый текст

Появится окно "Red Giant Application Manager".
Ничего не вводить, нажать "Cancel".
Нажать в правом верхнем углу экрана.
Выбрать "Enter Serial Number".
Вставить серийный номер:
TCBK2245868172939255
TCBK2245875777348331
TCBF2005891888369252
TCBF2005849176686825
TCBF2005902179164355
Нажимаем на кнопку "Submit".
Запускаем Adobe After Effects и смотрим установленные плагины в директории Effect > RG Trapcode.
Чтобы не слетела активация при выходе в инет, необходимо закрыть хосты для набора плагинов "Red Giant Trapcode Suite".
127.0.0.1 link.redgiant.com
или так:
127.0.0.1 52.73.146.57
127.0.0.1 52.70.159.81
Если появились ошибки при установке и активации.
Первое сообщение, при распаковке архивов:
"Installation Failed.
An error prevented the install from completing.
The installation log has been written to the Red Giant logs directory in ProgramData."

скрытый текст

скрытый текст

1. Все эти проблемы вылазят, из-за "грязной установки", простая деинсталляция старых версий оставляет после себя кучу мусора.
Поэтому вручную удаляем все папки Red Giant.
Очищаем папку TEMP.
Чистим реестр от старых версий продуктов от Red Giant.
2. Создаем файл .txt.
копируем и вставляем туда текст ниже.
Затем сохраняем файл.
Изменяем расширение файла .txt на .reg.
Запускаем.
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Adobe\After Effects]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Adobe\After Effects\14.0]
"InstallPath"="C:\\Program Files\\Adobe\\Adobe After Effects CC 2018\\Support Files\\"
"PluginInstallPath"="C:\\Program Files\\Adobe\\Adobe After Effects CC 2017\\Support Files\\Plug-ins\\"
"CommonPluginInstallPath"="C:\\Program Files\\Adobe\\Common\\Plug-ins\\7.0\\MediaCore\\"
"FFXInstallPath"="C:\\Program Files\\Adobe\\Adobe After Effects CC 2017\\Support Files\\Presets\\"
Если не получается активировать новые версии Form и Mir, установите их из комплекта 15.1.8.
===================================================
Installation:
Start "Trapcode Suite 16.0.3.exe" file.
Click "Agree" - "Continue".
At the end of the installation, click the blue "Activate" button in the lower left corner, and the "Red Giant Application Manager" will pop up.

скрытый текст

Click "Cancel", no login required, then click the upper right corner, select "Enter Serial Number".
Enter the serial number to complete the activation:
TCBK2245868172939255
TCBK2245875777348331
TCBF2005891888369252
TCBF2005849176686825
TCBF2005902179164355
Click "Submit" button.
Start Adobe After Effects and watch plugins in Effect > RG Trapcode.
In order not to lose activation when logging in to the Internet, you must close the hosts for the "Red Giant Trapcode Suite" plugin.
127.0.0.1 link.redgiant.com
or so:
127.0.0.1 52.73.146.57
127.0.0.1 52.70.159.81
If there were errors during installation and activation.
First message when unpacking archives:
"Installation Failed.
An error prevented the install from completing.
The installation log has been written to the Red Giant logs directory in ProgramData."

скрытый текст

скрытый текст

1. All these problems will come out, because of the "dirty installation", a simple uninstall of old versions leaves a lot of garbage.
Therefore, we manually crash all red Giant folders.
Clearing TEMP.
Cleaning the registry of old versions of products from Red Giant.
2. Create a txt-file, copy and paste the below text into it and save the file with a .reg extension (e.g. 'fix.reg'):
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Adobe\After Effects]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Adobe\After Effects\14.0]
"InstallPath"="C:\\Program Files\\Adobe\\Adobe After Effects CC 2018\\Support Files\\"
"PluginInstallPath"="C:\\Program Files\\Adobe\\Adobe After Effects CC 2017\\Support Files\\Plug-ins\\"
"CommonPluginInstallPath"="C:\\Program Files\\Adobe\\Common\\Plug-ins\\7.0\\MediaCore\\"
"FFXInstallPath"="C:\\Program Files\\Adobe\\Adobe After Effects CC 2017\\Support Files\\Presets\\"
If you can't activate new version of Form and Mir, install it from Suite 15.1.8.

Редактирование файла "hosts"

Открываем C:\Windows\System32\drivers\etc
Выбираете в Ленте - "Вид" - ставите галочки напротив "Расширения имен файлов" и "Скрытые элементы".
Копируете файл "hosts" на Рабочий стол.
Правой кнопкой мыши по файлу "hosts" - "Открыть с помощью" - "Блокнот".
Добавляем в конец файла необходимые данные.
Сохраняем.
Копируем и вставляем с заменой отредактированный файл "hosts" в C:\Windows\System32\drivers\etc от Администратора.
ИЛИ
Открываем "Пуск" - "Стандартные Windows" - правой кнопкой мыши по "Блокнот" - "Дополнительно" - "Запуск от админа".
"Файл" - "Открыть"
Вставляем этот путь C:\Windows\System32\drivers\etc
Вместо "Текстовые документы .txt" выбираем "Все файлы".
Выбираем и открываем файл "hosts".
Добавляем в конец файла необходимые данные.
Сохраняем.
---------------------------------------------------
Editing the "hosts" file:
Open C:\Windows\System32\drivers\etc
Select in the "Feed" - "View" - check the boxes next to "File name extensions" and "Hidden elements".
Copy the "hosts" file to the Desktop.
Right-click on the file "hosts" - "Open with" - "Notepad".
Add the necessary data to the end of the file.
Save it.
Copy and paste with replacement the edited file "hosts" in C:\Windows\System32\drivers\etc from the Administrator.
OR
Open "Start" - "Standard Windows" - right-click on "Notepad" - "Advanced" - "Run from admin".
"File" - "Open"
Insert this path C:\Windows\System32\drivers\etc
Instead of "Text documents .txt" select "All files".
Select and open the file "hosts".
Add the necessary data to the end of the file.
Save it.

Скриншоты


Скриншоты окна About

[only-soft.org].t135980.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-03-13 21:45 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 74 раз
Размер: 751 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 2  Спасибо   (список)
Red Giant Trapcode Suite 16.0.3 x64 [2021, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Плагины для программ компании Adobe Red Giant Effects Suite 11.1.11 [2017,En] x64 [2017, ENG] Скачать Adobe Reader 208 MB
Плагины для программ компании Adobe Red Giant Effects Suite 11.1.13 [2019, ENG] [Win/Mac] Скачать Adobe Reader 458 MB
Плагины для программ компании Adobe Red Giant Keying Suite 11.1.11 [2019, ENG] [Win/Mac] Скачать Adobe Reader 133 MB
Программы для просмотра и обработки видео Red Giant Magic Bullet Suite 14.0.4 [macOS] [SN] Sony Vegas Pro 362 MB
Плагины для программ компании Adobe Red Giant Magic Bullet Suite 15.0.0 x64 [2021, ENG] Скачать Adobe Reader 118 MB
Плагины для программ компании Adobe Red Giant Magic Bullet Suite 15.1.0 x64 [2022, ENG] Скачать Adobe Reader 165 MB
Плагины для программ компании Adobe Red Giant PluralEyes 4.1.12 x64 [2022, ENG] Скачать Adobe Reader 322 MB
Программы для просмотра и обработки видео Red Giant Shooter Suite 13.0.3 [En] Sony Vegas Pro 167 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 00:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы