Bella Render v20.15.0 for Rhino, SketchUp, Maya x64 [2020, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  646 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 1 месяц   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  847  [  0 KB/s  ]   Личеров:  47  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

3D Модель ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2601

Создавать темы 01-Мар-2021 05:55

[Цитировать]

Bella Render v20.15.0 for Rhino, SketchUp, Maya
Год/Дата Выпуска: 2020
Версия: v20.15.0
Разработчик: Diffuse Logic
Сайт разработчика: bellarender.com/
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Bella поддерживает работу только на 64-битных машинах и операционных системах. Рекомендуется иметь как минимум 8 ГБ памяти, но обычно предпочтительно 16 ГБ или больше. Сама Bella очень компактна, но при ее использовании могут потребоваться большие файлы, поэтому у вас должно быть достаточно места на диске (желательно SSD).
В Windows мы поддерживаем работу с версией 8 и выше. Белла может работать с более ранними версиями, но мы официально их не поддерживаем.
Bella for Rhino поддерживает работу в Rhino 6, Rhino 7, SketchUp 2017 и более поздних версий, Maya 2018 и 2019. Плагины включают локальную копию Bella GUI, так что это все, что вам нужно, если вы являетесь создателем контента.
Описание: Bella - это современный спектральный рендерер, созданный с нуля для достижения непревзойденного реализма.
Придерживаясь подхода, основанного на физике, он не только создает действительно фотографические изображения, но и делает это с предсказуемостью, которая упрощает использование и повышает производительность.
Благодаря своей гибкой системе узлов и интуитивно понятным физическим моделям материалов и камер Bella стремится помочь вам раскрыть свой истинный потенциал цифрового художника и фотографа.
Доп. информация: СПЕКТРАЛЬНЫЙ РЕНДЕРИНГ
Белла работает в спектральном пространстве, позволяя моделировать такие эффекты, как зависимость длины волны BSDF, дифракция или атмосфера, гораздо точнее, чем в цветовом пространстве.
КОМПЛЕКСНАЯ КАУСТИКА
Решатель Bella Apollo способен решать каустику через зеркальные поверхности, для точной визуализации каустики бассейна, каустики, видимой через окна, излучателей, заключенных в стекло и т. Д.
СЛОИСТЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Материалы Беллы обеспечивают реальные слои с внутренним подповерхностным рассеянием. Свет очень эффективно физически взаимодействует с подложкой, слоем и тонкими пленками.
ТОНКАЯ ПЛЕНКА
Узел «Тонкая пленка», который может быть нанесен на слой материала или подложку, имитирует пленку нанометрового масштаба, обеспечивая физически точную радужность.
ВЛОЖЕННЫЕ ДИЭЛЕКТРИКИ
Функция вложенного приоритета в материалах Bella позволяет правильно и удобно отображать пересекающиеся диэлектрические (например, стекло, жидкость) объемы.
КОМПЛЕКСНЫЙ ИОР
Комплексный материал обеспечивает простой способ использования данных измерения спектрального показателя преломления. Использование внешних файлов или данных IOR необязательно.
УМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Умные материалы Bella обеспечивают быстрый и простой способ создавать и использовать металлы, керамику и пластмассы с помощью всего лишь нескольких простых параметров.
ТЕКСТУРЫ
Как и все остальное, текстуры в Bella основаны на узлах, что позволяет использовать выходные данные одной текстуры в качестве входных данных для другой.
ВСЕПРОНИКАЮЩИЙ ИНСТАНСИНГ
Белла предоставляет обширную поддержку для создания экземпляров - действительно, все, что можно увидеть в сцене Беллы, по сути является экземпляром.
ФИЗИЧЕСКОЕ НЕБО И СОЛНЦЕ
Физическая модель солнца и неба Беллы может контролироваться датой / временем и местоположением или путем явного указания направления.
ПРОЦЕДУРНЫЕ ОГНИ
Bella предлагает несколько типов встроенных процедурных источников света, включая точечный, точечный, площадный и направленный.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t135149.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-03-01 05:55 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 4 раз
Размер: 646 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Bella Render v20.15.0 for Rhino, SketchUp, Maya x64 [2020, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 23:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы