[RUS] Capture One 21 Pro 14.1.0.196 Beta 2 [macOS X] [K\'ed by TNT]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Скачать ACDSee ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1946

Создавать темы 22-Фев-2021 03:45

[Цитировать]

Capture One 21 Pro
The most powerful photo editing system
- Год выпуска: 2021
Версия: 14.1.0.196 Beta 2
Разработчик: Phase One
Сайт разработчика: https://www.phaseone.com/en/
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: Программа пролечена (K'ed by TNT)
Системные требования: macOS 10.13 и новее, 64-разрядный процессор
См. Полный список минимальных и рекомендуемых системных требований .
Описание: Capture One продолжает лидировать в области редактирования изображений в формате RAW. Опыт создания индивидуальных цветовых профилей для более чем 400 камер в сочетании с нашей неустанной приверженностью творческой свободе принесли признание рабочего процесса Capture One, нашей исключительной обработки цвета и инструментов точного редактирования. Мы разрабатываем наше программное обеспечение с целью предоставить вам возможность реализовать свое творческое видение с помощью плавного и эффективного рабочего процесса; что делает его выбором профессионала в области программного обеспечения для обработки изображений.

Подробнее
Полный контроль
Каждый инструмент в Capture One разработан, чтобы дать вам полный контроль над всеми аспектами процесса редактирования - сохранение, восстановление и оптимизация всей информации из ваших файлов RAW. Полный набор инструментов предлагает широкие возможности для достижения идеальных результатов.
Преимущество RAW
Захват файлов RAW предоставляет широкий спектр возможностей для настройки ваших изображений, поскольку файлы RAW содержат весь спектр захваченной информации, доступной с вашей камеры. Capture One ориентирован на получение максимальной отдачи от каждого файла RAW. Все поддерживаемые модели камер и объективов имеют индивидуальные профили, обеспечивающие наилучшие цвета и детализацию. Capture One предоставляет надежное решение для редактирования любого поддерживаемого файла RAW.
Привязанный захват
Capture One - лучший в отрасли связанный захват, быстрый, гибкий и надежный для тех фотосессий, где важны скорость и точность. Снимайте прямо на компьютер, чтобы получить почти мгновенный просмотр - с мгновенными настройками или без них. Включите Live View, чтобы упростить композицию при съемке натюрморта.
Рабочий процесс и производительность
От настраиваемых инструментов, сочетаний клавиш до ускорения графики и мгновенного привязанного захвата - Capture One создан для минимизации рабочей нагрузки и повышения эффективности. Создайте собственное рабочее пространство и определите свой собственный способ работы в Capture One.
Особенности:
Все о цвете
Capture One известен своей исключительной цветопередачей. Благодаря нашему индивидуальному профилированию камеры, каждый файл RAW сияет - прямо с камеры. Ищете ли вы креативные инструменты цветокоррекции или хотите обеспечить естественные цвета на изображениях, Capture One предоставляет мощные и точные инструменты для реализации вашего видения.
Рабочий процесс и производительность
От настраиваемых инструментов и сочетаний клавиш до ускорения графики и мгновенного привязанного захвата; Capture One создан для минимизации вашей рабочей нагрузки и повышения вашей эффективности. Создайте собственное рабочее место и найдите свой способ работы в Capture One.
Управление активами
Управление активами важно для каждого фотографа, будь то управление изображениями с отдельных повседневных работ или большими коллекциями с тысячами изображений. Capture One предлагает инструменты и решения для любого фотографа, что делает управление активами простым, быстрым и эффективным.
Программа Full Control
Capture One была разработана с учетом качества изображения и простоты использования. Каждый инструмент разработан, чтобы дать вам полный контроль над всеми аспектами процесса редактирования - сохранение, восстановление и оптимизация всей информации из ваших файлов RAW. Полный набор инструментов предлагает широкие возможности для достижения идеальных результатов.
Детали и профили линз
Благодаря качеству изображения в качестве решающего фактора, Capture One разработан, чтобы сжать каждый файл RAW до предела, обеспечивая максимально возможный уровень детализации. Для каждого поддерживаемого объектива применяется индивидуальный профиль объектива, обеспечивающий точные инструменты для минимизации искажений и ослабления света.

Скриншоты

[Профиль] [ЛС]

Laimy

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 1

Создавать темы 18-Ноя-2021 12:10 (спустя 8 месяцев 24 дня)

[Цитировать]

Здравствуйте, я первый раз скачиваю, подскажите пжл, я жму на зел скачать меня выкидывает на yandex.dmg что я делаю не правильно
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Программы для создания и обработки графики [RUS] Capture One 20 Pro 13.0.4 [macOS X] [Intel] [K-Gen] Скачать ACDSee 300 MB
Программы для создания и обработки графики [RUS] Capture One 20 Pro v13.1.0.133 Beta 1 [macOS X] [Intel] [K\'ed by TNT] Скачать ACDSee 691 MB
Программы для создания и обработки графики [RUS] Capture One 21 Pro 14.0.2.49 [macOS X] [K\'ed by TNT] Скачать ACDSee 551 MB
Программы для создания и обработки графики [RUS] Capture One 22 Pro 15.0.0.192 [macOS] [TNT] Скачать ACDSee 669 MB
Программы для создания и обработки графики [RUS] Capture One 22 Pro 15.2.0.77 [macOS] [TNT] Скачать ACDSee 676 MB
Программы для создания и обработки графики [RUS] Capture One 22 Pro 15.4.2.12 [Intel/Apple] [TNT] Скачать ACDSee 693 MB
Программы для создания и обработки графики [RUS] Capture One 23 Pro 16.0.0.157 [macOS] [TNT] Скачать ACDSee 702 MB
Программы для создания и обработки графики [RUS] Capture One 23 Pro 16.0.2.21 [macOS] [TNT] Скачать ACDSee 704 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 01:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы