Red Giant VFX Suite 1.5.1 1.5.1 [Intel] [SN]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  253 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 2 месяца   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  89  [  0 KB/s  ]   Личеров:  32  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Adobe Reader ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3765

Создавать темы 14-Фев-2021 15:55

[Цитировать]

Red Giant VFX Suite 1.5.1
Год выпуска: 2020
Версия: 1.5.1
Разработчик: Red Giant
Сайт разработчика: https://www.redgiant.com/products/vfx-suite/
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Серийный номер
Системные требования: 10.13.x, 10.14.x, 10.15.x
After Effects/Premiere Pro CC 2018+
Описание: VFX Suite — это набор из 9 инструментов для создания ключей, отслеживания, очистки и создания визуальных эффектов — все это прямо в After Effects. Пакет VFX Suite содержит плагины, предназначенные для решения некоторых из самых больших проблем, с которыми сегодня сталкиваются художники по визуальным эффектам. В VFX Suite есть инструменты для ввода, компоновки, отслеживания движения и замены / удаления объектов. И если вам нужны прохладные свечения, искажения и блики на объективе — VFX Suite также имеет инструменты для этого.
Chroma Key
Быстрый автоматический кеинг. Если вы используете зеленый или синий экран, Primatte Keyer может регулярно нажимать нужную клавишу одним щелчком мыши. Инструменты очистки Primatte помогают превратить даже самые сложные кадры в крутые и профессиональные композиции. Повысьте свои результаты хроматизации, используя Primatte в сочетании с инструментами посткомпоновки Supercomp.
Tracking & Cleanup
VFX Suite features lighting-fast, accurate planar tracking, right inside of After Effects — no need to step out of AE for great corner-pin tracking results anymore. Whether you’re pinning a rectangular sign or something not rectangular at all, King Pin Tracker has you covered. Also included is Spot Clone Tracker, a powerful tool for quickly removing anything from skin blemishes to unwanted objects in your shot.
Lights & Glows
VFX Suite’s Optical Glow generates a blazing fast, drop-dead gorgeous, photo-realistic glow effect — great for use in visual effects and motion graphics. It’s easy to use and is by far the most beautiful, highest-quality glow ever made for Adobe After Effects. Knoll Light Factory gives you 3D lens flares from Industrial Light and Magic, and includes over 200 presets based on films from the 1960’s to the present day.
Distortion
Позволяет легко создавать красивые призматические эффекты смещения для визуальных эффектов и графики движения. В отличие от эффекта «Карта смещения» в After Effects, Chromatic Displacement использует изображение смещения в качестве карты высоты, которая дает прекрасные, органические результаты - идеально подходит для создания силовых полей, тепловых волн, преломлений света, эффектов маскировки и многого другого.
VFX Supercomp
Это среда для композитинга, которая позволяет легко создавать сложные, цельные композиты. В Supercomp световые и атмосферные эффекты взаимодействуют со ВСЕМИ вашими слоями и элементами сцены гораздо более естественным образом и с гораздо меньшим предварительным составлением, чем когда-либо прежде. Supercomp включает в себя более 15 графических инструментов с ускорением графического процессора для интеграции всех ваших элементов в финальный снимок.
VFX Primatte Keyer
Мощный инструмент для быстрого, автоматического цветового ввода. Независимо от того, используете ли вы зеленый или синий экран, алгоритмы автоматического вычисления Primatte Keyer часто могут автоматически получить идеальный ключ. Новый пользовательский интерфейс и инструменты очистки позволяют легко выбирать и отделять фон и передний план.
VFX King Pin Tracker
Быстрое и точное слежение за планами прямо в After Effects. King Pin Tracker позволяет легко размещать знаки или объекты в кадре, даже если они не являются простыми прямоугольными формами. Благодаря мощным контактам «В» и «От», а также способности смещаться и вращаться в плоском пространстве, вы можете закреплять все, что хотите, где угодно.
VFX Spot Clone Tracker
Инструмент для быстрого и простого удаления объектов со встроенным трекером для перемещения отснятого материала. Легко устраняет пятна или удаляет мелкие нежелательные предметы. Spot Clone Tracker прост в использовании и даже автоматически подбирает освещение, с возможностью клонирования света, цвета и текстуры.
VFX Optical Glow
Невероятно быстрый, потрясающий, фотореалистичный эффект свечения для использования в профессиональных визуальных эффектах и анимации. Это, пожалуй, самое красивое свечение высочайшего качества, которое вы когда-либо имели на своей шкале времени. На самом деле есть много научных данных о том, почему это выглядит намного лучше, чем сияние, которое вы использовали годами, но суть в том, что это просто супер круто.
VFX Chromatic Displacement
Хроматическое смещение использует один слой, чтобы сместить пиксели другого, при этом плавно выделяя цвета. В отличие от эффекта «Карта смещения» в After Effects, «Хроматическое смещение» использует изображение смещения в качестве карты высоты, что дает прекрасные, органичные результаты. Мы разработали Chromatic Displacement для создания профессиональных визуальных эффектов, таких как силовые поля, тепловые колебания, преломления света, эффекты маскировки и многое другое, но это также отлично подходит для графики движения.
VFX Knoll Light Factory
Разработанный Джоном Кноллом, креативным директором Industrial Light and Magic, Knoll Light Factory создает фотореалистичные блики на объективе, которые быстро воспроизводятся, благодаря новому ускорению графического процессора. С помощью интуитивно понятного редактора линз создайте собственные блики с нуля или настройте один из 200 включенных пресетов, созданных по мотивам одних из самых знаковых фильмов последних нескольких десятилетий.
VFX Shadow
Позволяет очень просто добавлять перспективную тень перед или за слоем, основываясь на его альфа-канале, яркости и многом другом.Благодаря параметрам мягкости, изгиба, длины, цвета и многим другим свойствам, эффект «Тень» выходит далеко за рамки различных инструментов тени, доступных в After Effects.
VFX Reflection
Позволяет легко добавить отражение в ваши слои. С помощью элементов управления мягкостью, расстоянием, длиной и так далее. Этот эффект выходит далеко за рамки стандартных методов создания отражений.
Доп. информация: Процесс установки:
1. Распаковываем архив и запускаем файл VFX Suite 1.5.1 Installer
2. Соглашаемся и устанавливаем пакет
3. Дальше нужно будет зарегистрировать плагины. Программа выдаст окно менеджера Red Giant после установки. Либо запускаем Афтер или Премьер, кидаем плагин, жмем Licensing.
4. Создаем аккаунт или авторизуемся. В правом верхнем углу менеджера жмем меню гамбургер и выбираем "Enter Serial Number".
5. Копируем по очереди все серийники из текстового файла, вставляем и жмем Submit.

Отчет VirusTotal

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t134118.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-02-14 15:55 ]

40 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 253 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Red Giant VFX Suite 1.5.1 1.5.1 [Intel] [SN] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Плагины для программ компании Adobe Red Giant Effects Suite 11.1.11 [2017,En] x64 [2017, ENG] Скачать Adobe Reader 208 MB
Плагины для программ компании Adobe Red Giant Effects Suite 11.1.13 [2019, ENG] [Win/Mac] Скачать Adobe Reader 458 MB
Плагины для программ компании Adobe Red Giant Keying Suite 11.1.11 [2019, ENG] [Win/Mac] Скачать Adobe Reader 133 MB
Программы для просмотра и обработки видео Red Giant Magic Bullet Suite 14.0.4 [macOS] [SN] Sony Vegas Pro 362 MB
Плагины для программ компании Adobe Red Giant Magic Bullet Suite 15.0.0 x64 [2021, ENG] Скачать Adobe Reader 118 MB
Плагины для программ компании Adobe Red Giant Magic Bullet Suite 15.1.0 x64 [2022, ENG] Скачать Adobe Reader 165 MB
Плагины для программ компании Adobe Red Giant PluralEyes 4.1.12 x64 [2022, ENG] Скачать Adobe Reader 322 MB
Программы для просмотра и обработки видео Red Giant Shooter Suite 13.0.3 [En] Sony Vegas Pro 167 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 03:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы