Weiss Saracon 1.61.35 x86 [21.03.2015, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  30 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 4 месяца   |    Скачан:  9 раз
Сидов:  305  [  0 KB/s  ]   Личеров:  37  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Movavi Video Converter ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 607

Создавать темы 30-Ноя-2020 21:45

[Цитировать]

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ частоты дискретизации SARACON
Дата Выпуска: 21.03.2015
Версия: 1.61.35
Разработчик: Weiss
Сайт разработчика: Weiss
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 7 - 10

Описание

SARACON - универсальный инструмент преобразования многоканального формата файлов и частоты дискретизации, обеспечивающий высочайшее качество звука и беспрецедентную скорость преобразования. Поддерживаются все стандартные частоты дискретизации, включая DXD и DSD. Super Audio Center рекомендует SARACON для преобразования DSD. Также включен дизеринг POW-R.
И теперь поддерживает файлы .dsf для преобразования DSD в обоих направлениях, включая варианты DSD64 и DSD128. SARACON - это пакетный процессор, работающий с исходными и конечными файлами. Он не поддерживает потоковые режимы. Поддерживаются многие стандартные форматы ввода и вывода. Дизеринг POW-R также является стандартной функцией.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Частоты дискретизации
SARACON - это чрезвычайно универсальный программный инструмент для преобразования частоты дискретизации и формата. Поддерживаемые частоты дискретизации включают все стандартные частоты дискретизации цифрового звука, такие как 44,1, 48, 88,2, 96, 176,4, 192, 352,8, 384 кГц, DXD, DSD64 и, наконец, DSD128.
Выход
Длина выходного слова может быть установлена на 16, 20, 24 или 32 бит с фиксированной запятой или на 32 или 64 бит с плавающей запятой IEEE. Плюс DSD. Для уменьшения длины слова используется плоский дизеринг TPDF, а также любой из трех алгоритмов дизеринга POW-R.
Форматы файлов
Что касается форматов файлов как входных, так и выходных, SARACON выделяется множеством поддерживаемых форматов, включая wav, aiff, au, bwf, sd2, caf, paf, mat, raw, dsf, dsdiff, FLAC, Ogg / Vorbis. Количество каналов не ограничено при преобразовании из PCM в PCM или DSD в PCM, в то время как при преобразовании из PCM в DSD оно ограничено шестью.
Алгоритмы преобразования
Алгоритмы преобразования основаны на нашем многолетнем опыте работы с преобразователями частоты дискретизации в течение нескольких десятилетий. Пользовательский интерфейс аккуратный и простой - как и следовало ожидать от профессионального инструмента. Для тестирования встроен генератор синусоидальной волны.
Версия DSD
DSD-версия SARACON обладает некоторыми дополнительными специфическими функциями DSD, такими как обширный анализ преобразования DSD с файлами журнала, выбираемые наборы фильтров интерполяции / децимации, гибкая маршрутизация входных и выходных каналов, различные модуляторы, каждый со своими собственными параметрами, такими как усиление, дизеринг и т. Д. .. Примечание. Все специфические функции DSD поддерживаются только версией SARACON-DSD.

Скриншоты

Скриншоты окна About

Порядок установки

Запустить установщик Saracon-Setup-01.61-35.exe, снять галочку с установки драйвера HASP, т.к. драйвер всё равно не установится, потому что не имеет цифровой подписи.
Установить драйвер HASP, который находится в папке Sentinel HASP_LDK Windows GUI Run-time Installer 8.13 - файл HASPUserSetup.exe
Скопировать в директорию установки программы файлы saracon.exe и hasp_windows.dll с заменой.
Запустить и распаковать по умолчанию архив Saracon_Ver. 01 . 61 - 35_crack2.exe
[only-soft.org].t129064.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-11-30 21:45 ]

20 KB

Статус: проверено
Скачан: 9 раз
Размер: 30 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Weiss Saracon 1.61.35 x86 [21.03.2015, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 08:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы