Atom Fishing / Атомная рыбалка (2010) [Ru] (1.1.15.165) License

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  176 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  546  [  0 KB/s  ]   Личеров:  31  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11835

Создавать темы 24-Мар-2014 17:55

[Цитировать]

-Atom Fishing / Атомная рыбалка- Дата выхода: Январь 2010
Жанр: Виртуальная онлайн рыбалка с элементами РПГ
Официальный сайт: atomfish.ru
Разработчик: R-Age creative labs
Издатель: R-Age creative labs (on-line)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: 1.1.15.165 от 11.01.14
Тип издания: Лицензия
Системные требования:
OS Windows XP/Vista/Seven
CPU 800 MHz, RAM 256 Mb
VRAM 64 Mb, 3D DirectX 9.0c
HDD 300 Mb, Internet
Таблетка: Не требуется (freeware)
Описание:
Вы можете насладиться рыбной ловлей вместе со своими друзьями со всех уголков планеты. Реальность водоемов и повадки рыбы в сочетании с новой действительностью постядерного мира увлекут вас в бешеной гонке за уловом. Удобный, интуитивно понятный интерфейс, позволит вам одержать не одну победу в многочисленных и разнообразных турнирах. Квестовые персонажи отправят вас выполнять нелегкие задачи, закончить которые, помогут все ваши умения. В игре присутствуют, как реальные, так и вымышленные рыбы и земноводные.

Особенности

  • Довольно интересно выстроена сюжетная линия игры, рыбалка проходит на водных просторах постядерного мира. Этому соответствует основная графика игры, вид некоторых локаций в игре, выловленные трофеи в виде старого противогаза, скелета или трупа рыбака.
  • Геймплей игры немного напоминает серию игр Русской рыбалки, но благодаря большому количеству нововведений и существенным изменениям по всем параметрам игры, можно смело сказать, что это совершенно новый вид рыболовных симуляторов.
  • Особого внимания заслуживают турниры, вернее, правильнее будет сказать их количество, качество и разнообразие. Есть разделение турниров для рыбаков с разным уровнем опыта и разряда, видам рыб, определённым наживкам, количеству, общему весу и т.д. Большим плюсом игры стоит отметить довольно разнообразную статистику игры и профиля рыбаков. Таблица рекордов, как общая по серверу, так и индивидуальная. Удобный чат для общения и доступность в получении любой информации по игре, не прекращая сам процесс рыбалки.
  • Небольшой вес игры, около 172 Мб, небольшой объём потребления интернет трафика - 600-700 кб в час при усиленной ловле рыбы, делают игру доступной практически для всех пользователей интернета.
  • Ну и несомненно самым большим плюсом является то, что игра абсолютно бесплатная, вам не надо покупать пин-код, оплачивать онлайн или покупать снасти за реальные деньги.
  • Все прибамбасы в игре вы сможете купить за игровые деньги, заработанные на продаже пойманной рыбы, победу в турнирах или продаже снастей и наживок.

-

Описание установки и запуска:

1. Запустить файл "AFGSetup.exe"
2. Следуя подсказкам инсталлятора, установить игру
3. По завершению успешной установки, зарегистрироваться на одном из двух серверов с указанием своей почты, на которую придёт пароль, который нужно будет ввести вместе со своим логином, реф.номер вводить не обязательно
4. Игра готова к запуску Для установки дополнительных скинов в игру(в установщике есть не все доступные скины), необходимо скачать с оф.сайта сами скины и скопировать в папку Skins клиента, затем в главном меню зайти в "Настройки" и выбрать скин, как активный.
-
[only-soft.org].t12706.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2014-03-24 17:55 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 1 раз
Размер: 176 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Atom Fishing / Атомная рыбалка (2010) [Ru] (1.1.15.165) License скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы