Adventures of Chris [L] [RUS + ENG + 4] (2020) (1.3) [GOG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  418 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 5 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  920  [  0 KB/s  ]   Личеров:  41  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Acronis ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3999

Создавать темы 28-Окт-2020 18:10

[Цитировать]

Adventures of Chris- Дата выхода игры: 8 октября 2020 г.
Жанр: Arcade (Platform)
Разработчик: Guin Entertainment, LLC
Издатель: Graffiti Games
Платформа: Windows
Тип издания: Лицензия
Релиз: GOG
Версия: 1.3 (41824)
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, бр. португальский, испанский Лат. Ам.
Язык озвучивания: отсутствует
Таблетка: не требуется (DRM-Free)-Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2+;
Процессор: SSE2 instruction set support;
Оперативная память: 2 Гб;
Видеокарта: DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities;
Свободное место на жестком диске: 1 Гб;-Описание:Отправьтесь в путешествие по всему миру в ретро-платформере в стиле 90-х и примерьте на себя роль школьника-неудачника с суперспособностями.

Подробнее

Ого! Не думал, что вы досюда дочитаете... Круто! Кстати, меня зовут Крис. И мне не терпится рассказать вам о своей игре! Это приключенческий платформер в духе 90-х о, казалось бы, «обычных» событиях, которые произошли со мной в 1995 году, когда я еще был пухлым школьником. Именно благодаря этим событиям мне удалось увидеть мир, получить множество полезных способностей и... попасть в руки мультяшных злодеев, которые превратили меня в самый настоящий шар. Но не волнуйтесь: я смог от них удрать и обратил свою необычность в суперспособность. Научился пулять огненными шарами, скакать, как баскетбольный мячик, и мгновенно перемещаться от континента к континенту. Вот такая вот интересная история... ну, как мне кажется. Надеюсь, и вам она понравится. (Лично я был в полном восторге, работая над ней.*)
Особенности:
  • Узнайте мрачную историю, которую скрывает этот на первый взгляд забавный мультяшный мир.
  • Исследуйте в произвольном порядке 9 областей, расположенных по всему миру, а также Королевство Потерянных Шаров и не только!
  • Помогите Крису превратиться из типичного слабака в самого настоящего героя, наделив его особыми приемами и способностями, которые можно настраивать на свой вкус.
  • Изучите (или приобретите) мощные заклинания и техники.
  • Сражайтесь с чудаковатыми злодеями по всему миру, среди которых вам встретятся коты-самураи, пингвины-киборги и плаксивые вампиреныши.
  • Парите и падайте, проходя уникальные задания платформера.
  • Два полноценных дополнительных режима игры с бонусным контентом — более сложный и жутко уморительный гадкий режим, а также режим с комментариями разработчиков.
  • Разнообразный разблокируемый контент и разгадки тайн, которые позволят вам узнать о героях и их мире больше.
  • Многочисленные настройки уровня сложности, включая «Смехотворно легко» для тех, кто не любит умирать, и «Трудно по приколу» для всех, кто не в своем уме.
  • Смейтесь до слез над нескончаемым потоком шуток и колкостей.
    * - Из описания в Steam

Порядок установки:

Запустить и следовать инструкциям установки
Steam
Наличие/отсутствие рекламы: реклама магазина игр GOG при установке
17.10.2020 - 1.3

Скриншоты:

[only-soft.org].t126658.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-10-28 18:10 ]

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 418 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Adventures of Chris [L] [RUS + ENG + 4] (2020) (1.3) [GOG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
RPG 8-Bit Adventures 1: The Forgotten Journey Remastered Edition + 8-Bit Adventures 2 [L] [ENG] (2015 - 2023) (2.10 (a), 1.062) [GOG] Скачать Adobe Reader 705 MB
Стратегии Aces & Adventures [P] [RUS + ENG + 6 / ENG] (2023) (1.11 + 1 DLC) [Portable] Скачать ACDSee 1,98 GB
Стратегии Aces & Adventures [P] [RUS + ENG + 6 / ENG] (2023) (1.11 + 1 DLC) [Scene] Скачать ACDSee 2,77 GB
Аркады Adventures of Chris [L] [RUS + ENG + 4] (2020) (1.4) [GOG] Скачать Acronis 424 MB
Cимуляторы Adventures of Megara. Demeter\'s Cat-astrophe Collector\'s Edition/ Приключения Мегары. Деметра и пушисты Коллекционное издание[ч. 3] [P] [RUS / ENG] (2020) (1.0) Драйвер Пак 380 MB
Игры для Linux Adventures of Pip [Unity3D] [x86] Жесткий диск 76 MB
Приключения и квесты Adventures of Sherlock Holmes: The Mystery of the Persian Carpet / Шерлок Холмс: Тайна персидского ковра [P] [RUS] (2008) Скачать Auslogics 82 MB
Игры для Linux Adventures Of Shuggy [x86, amd64] [Mono] [RUS] Жесткий диск 78 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 04:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы