F1 2013 (2013) [En] (1.06/dlc) Repack R.G. Catalyst [Classic Edition]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  4,2 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    Скачан:  2 раза
Сидов:  658  [  0 KB/s  ]   Личеров:  34  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11859

Создавать темы 24-Мар-2014 17:46

[Цитировать]

-
F1 2013 - Classic Edition
Дата выхода: 4 октября 2013
Дата выхода в России: 4 октября 2013
Жанр: Racing / 3D
Официальный сайт: formula1-game.com
Разработчик: Codemasters Birmingham
Издатель: Codemasters
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Catalyst
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Локализация: -/-
Версия: 1.06
Тип издания: Repack
Системные требования:
операционная система
Windows Vista, Se7en, Windows 8
минимальная конфигурация
CPU Core2Duo 2.4 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 256 Mb, DirectX 11
HDD 9 Gb

Таблетка: Вшита (RELOADED)
Описание:
F1 2013 предлагает вниманию поклонников виртуального чемпионата ряд интересных нововведений, массу усовершенствований и – впервые в истории серии – классику автоспорта.
В игре представлены все машины, пилоты и трассы реального гоночного сезона 2013, в частности знаменитый британский спортсмен Льюис Хэмилтон и его «Мерседес» и, впервые, молодой мексиканский гонщик Серхио Перес, выступающий за команду McLaren Mercedes. Для воссоздания подлинной атмосферы легендарного чемпионата в правила состязаний введены соответствующие изменения, переработано управление виртуальным болидом.
Целый ряд новых возможностей и улучшений, соревнования на разделенном экране и сетевой мультиплеер, всевозможные режимы игры – как новые, так и давно завоевавшие популярность – все это делает F1 2013 самым содержательным выпуском виртуальной «Формулы-1».

Особенности

  • В F1 2013 предусмотрен режим для новичков – Young Driver Test, в основу которого положены реальные спортивные мероприятия. Обучение проводится на трассе Яс Марина в Абу-Даби. В первый день начинающие пилоты осваивают азы вождения болидов и просматривают специальные видео, во второй – проходят испытания с возрастающей сложностью, позволяющие отточить мастерство и поднять свой рейтинг.
  • Для максимально комфортной игры в F1 2013 предусмотрена возможность сохраняться прямо во время гоночной сессии. Это позволяет сделать перерыв в соревновании, которое занимает 180 минут и дополнительное время, необходимое на завершение гоночного уикенда.
  • Продолжая совершенствовать свой знаменитый движок EGO и в то же время используя опыт создателей популярных гоночных серий DiRT и GRID, команда Codemasters повышает как техническое, так и графическое качество игры. F1 2013 выглядит невероятно эффектно и реалистично, а продвинутый искусственный интеллект, обеспечивает естественное поведение виртуальных пилотов на разных трассах при разных обстоятельствах.
  • В F1 2013 возвращен режим Гран-при (Grand Prix Mode), так что игроки вновь могут попробовать себя в роли знаменитых автогонщиков и вступить в борьбу за славу лучшего в мире пилота в одиночной гонке, в полном или специально настроенном «пользовательском» сезоне «Формулы-1».
    В полную силу заработает сетевой сервис RaceNet (в бета-версии, представленной в F1 2012, было проведено более 36 млн гонок!) – благодаря ему игроки смогут устраивать состязания различного масштаба, следить за статистикой, получать обновления и всегда быть в курсе событий, происходящих в F1 2013. Доступ к RaceNet открыт как с компьютера и домашних консолей, так и с мобильных устройств.
  • Наконец, в F1 2013 представлен классический режим, все гонки которого комментирует известный журналист и ведущий «Формулы-1» Мюррей Уокер. На двух исторических трассах каждый может потягаться в мастерстве вождения с прославленными пилотами и командами 1980-х. Классический режим поддерживает все виды соревнований, в том числе пользовательский чемпионат и гонки на время. Состязаться можно с соперниками под управлением ИИ, с другом на разделенном экране, а также в мультиплеере по сети.
  • «Формула-1» 1980-х это: легендарные гонщики, в числе которых Найджел Мэнселл, Марио Андретти, Эмерсон Фиттипальди, Жерард Бергер; пять знаменитых авто от Ferrari, Williams и Lotus; автодром Херес, где проводился испанский Гран-при; знаменитая трасса Брэндс-Хэтч, где многократно проходил Гран-при Великобритании.

Дополнения

  • Classic Edition
    • Классический контент 1980-х:
        10 водителей, в том числе Найджел Мэнселл, Марио Андретти и Герхард Бергер. 5 классических машин команд «Феррари», «Лотус» и «Уильямс», в том числе «Williams FW12», «Williams FW07» и «Lotus 100T». 2 трека: «Брэндс-Хэтч» и «Херес».
    • Классический контент 1990-х:
        7 водителей, включая Дэвида Култхарда, Жака Вильнева, Эдди Ирвайна и Алена Проста. 6 классических машин «Феррари» и «Уильямс», включая « Williams FW14B», «Williams FW18» и «Ferrari F399». Треки «Имола» (бывший гран-при Сан-Марино) и «Эсторил» (бывший гран-при Португалии).
Скриншоты:


Видео:
трейлер обзор обзор трейлер

Особенности релиза

  • Ничего не перекодировано
  • Удалены прочие локализации
  • Время установки ~10 минут
  • Релиз подготовлен R.G. Catalyst
  • Запустить файл Setup.exe
  • Установить, следуя подсказкам инсталлятора
  • По завершению успешной установки, игра готова к запуску

    История обновлений раздачи

    • 2013, 6 ноября
        Исправлена ошибка иснталлятора
    • 2013, 22 ноября
        Обновлено до версии 1.06
    [only-soft.org].t12585.torrent
    Торрент: Зарегистрирован   [ 2014-03-24 17:46 ]

    23 KB

    Статус: проверено
    Скачан: 2 раз
    Размер: 4,2 GB
    Оценка: 
    (Голосов: 0)
    Поблагодарили: 0  Спасибо
    F1 2013 (2013) [En] (1.06/dlc) Repack R.G. Catalyst [Classic Edition] скачать торрент бесплатно и без регистрации
  • [Профиль] [ЛС]
    Показать сообщения:    
    Ответить на тему

    Текущее время: Сегодня, в 03:49

    Часовой пояс: GMT + 4



    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы