Wolfenstein Anthology (1981-2009) [Ru/En] RePack R.G. Catalyst

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  4,83 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет   |    Скачан:  1 раз
Сидов:  670  [  0 KB/s  ]   Личеров:  26  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Программист ®

Пол:

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11752

Создавать темы 24-Мар-2014 15:14

[Цитировать]

-
Wolfenstein Anthology

Разработчик: Muse Software, id Software, Gray Matter Studios, Nerve Software, Raven Software, Endrant Studios Тип издания: Repack Язык интерфейса: Английский, Русский Язык озвучки: Английский, Русский Язык субтитров: Английский, Русский
Описание:
Когда Вторая мировая уже рассмотрена в тысяче ракурсов, а однотипные боевики и стратегии давно приелись, хочется чего-нибудь свежего, нового. Ну, или как в нашем случае, хорошо забытого старого.
Воевать с сексапильными нацистками, кровожадными монстрами и скелетами в форме СС куда веселее, чем в сотый раз брать Сталинград или участвовать в высадке союзников, вы не согласны?
Wolfenstein — серия игр, действие которых разворачивается во время Второй Мировой Войны (причём, начиная со второго поколения, в альтернативной реальности).
Вероятно, является самой продолжительной серией компьютерных игр в мире — с 1981 года, когда появилась игра «Castle Wolfenstein», до 2013, когда была анонсирована игра «Wolfenstein: The New Order», прошло 32 года.-
Castle Wolfenstein + Beyond Castle Wolfenstein
Дата выхода: 1981, 1984
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Action (Shooter), Stealth, Arcade, 3D, 1st Person
Студия-разработчик: Muse Software
Издатель: Muse Software
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Catalyst
Интерфейс: Английский
Озвучивание: -/-
Субтитры: Английский
Локализация: -/-
Версия: 1.0
Тип издания: Repack
Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en
минимальная конфигурация
CPU 800 MHz, RAM 256 Mb
VRAM 16 Mb
HDD 10 Mb

Таблетка: Вшита
Об игре:
Действие игры развивается во время Второй мировой войны.
Главный герой — шпион, который проникает в нацистскую крепость под названием Вольфенштейн, где он должен провести ряд диверсий. В продолжении, Beyond Castle Wolfenstein, игрок - диверсант, которому поручена важная миссия: проникнуть в бункер фюрера и подложить в его кабинет мощную бомбу.

Дополнения

  • Beyond Castle Wolfenstein 1984 (1985)
      Продолжение видеоигры «Castle Wolfenstein». Игра основана на реальных событиях, произошедших 20 июля 1944 года и вошедших в историю под названием операция «Валькирия».
      В этой части игрок играет за диверсанта, которому поручена важная миссия - проникнуть в бункер фюрера и подложить в его кабинет мощную бомбу. Бомбу игрок должен найти в замке. Кроме традиционного пистолета с 10-ю патронами, который игрок имеет со старта игры, можно найти нож, для того чтобы бесшумно уничтожать охранников с близкой дистанции, но из игры убрали гранаты. Вместо ящиков появились разные двери и шкафы, в которых можно найти много полезных вещей (еда, одежда, оружие).
      Так же игроку не следует спешить убивать вражеских солдат, так как в игре есть система пропусков. Она заключается в том, что гитлеровцы спрашивают пропуск (в игре их 5 видов). Если игрок угадывает - солдат спокойно пропускает его со словами «heil» (немецкое нацистское приветствие). Если нет - игроку дается еще один шанс, после которого, в случае неправильного ответа, солдат пытается убить игрока. Так же охранника можно подкупить, если у игрока есть с собой деньги. В игре может быть включена тревога, во время которой все встреченные солдаты сразу нападают на игрока. Если игрок все правильно выполнил, игра закончится изображением взрыва бункера.

Wolfenstein 3D
Дата выхода: 5 мая 1992, 1994
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Студия-разработчик: id Software
Издатель: Apogee Software
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Catalyst
Интерфейс: Английский
Озвучивание: Английский
Субтитры: Английский
Локализация: -/-
Версия: 1.4
Тип издания: Repack
Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en
минимальная конфигурация
CPU 800 MHz, RAM 256 Mb
VRAM 16 Mb
HDD 10 Mb

Таблетка: Вшита
Об игре:
Wolfenstein 3D (Wolf 3D) - игра, родоначальник жанра «шутер от первого лица». Игра находится в списке «Лучшие игры всех времён» IGN.
В Wolfenstein 3D игрок управляет американским шпионом Би Джеем Блажковичем, пытающимся бежать из нацистской крепости Wolfenstein; ему противостоит множество вооружённых охранников и сторожевых собак. Здание наполнено потайными комнатами, где хранятся разного рода драгоценности, пищевые продукты и медицинские аптечки, а также различное оружие и боеприпасы.

Дополнения

  • Spear of Destiny (1992)
      Spear of Destiny (также известна как Spear, Wolfenstein 3D: Spear of Destiny или просто SoD) — приквел Wolfenstein 3d.
      Также как в Wolfenstein 3D главным героем Spear of Destiny выступает американский шпион Уильям «Би-Джей» Джозеф Блажкович, которому поручено отбить у нацистов легендарное Копьё Судьбы, которое было похищено из Версальского дворца.
  • Lost Episodes: Return to Danger & Ultimate Danger (1994)
      Две дополнительные миссии к игре Wolfenstein 3D серии Spear of Destiny, общеизвестных как Lost Episodes: Return to Danger и Ultimate Challenge были сделаны и выпущены компанией Form Gen Corporation в мае 1994 года. Они состоят из 21 уровня и отличаются от оригинала изменёнными текстурами и архитектурой уровней.
      В Return to Danger действие разворачивается на секретной нацистской базе, выстроенной в скандинавских горах. По сюжету, шесть недель после событий Spear of Destiny, нацисты снова украли Копьё Судьбы. Задача Блажковича - вернуть его.
      В The Ultimate Challenge вновь похищенное Копьё хранится в хорошо укреплённом секретном бункере где-то в Берлине. Адольф Гитлер, вспомнивший предыдущие ошибки, раздобыл военные технологии будущего и с ними намеревается выиграть войну. Ещё никогда Уильям Джозеф Блажкович не выполнял такого тяжёлого задания...

Return to Castle Wolfenstein
Дата выхода: 19 ноября 2001, 2004
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Студия-разработчик: Gray Matter Studios, Nerve Software, id Software
Издатель: Activision
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Catalyst
Интерфейс: Английский, Русский
Озвучивание: Английский, Русский
Субтитры: Английский, Русский
Локализация: 7Волк, 8Bit, Jolly Roger (CITY), Фаргус, Русский Проект, Триада
Версия: 1.41, 1.42c
Тип издания: Repack
Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en
минимальная конфигурация
CPU 600 MHz, RAM 128 Mb
VRAM 64 Mb, DirectX 7.0
HDD 10 Mb

Таблетка: Вшита
Об игре:
Действие игры разворачивается во время Второй Мировой Войны.
В руки американской разведки ценой огромных усилий и человеческих жертв попадает сверхсекретная информация об особом подразделении СС – отряде по работе с паранормальными явлениями. Выяснить, что стоит за этим мистическим названием, отправляется американский агент Блажкович. Тем не менее, несмотря на свой опыт и тщательную подготовку, шпион попадает в руки фашистов, которые немедленно отправляют его на допрос в печально известный замок-тюрьму Вольфенштайн.

Дополнения

  • The Platinum Edition Platinum (2004)
    included Wolfenstein: Enemy Territory, a stand-alone multiplayer expansion, and Wolfenstein 3D
    • Wolfenstein: Enemy Territory (29 мая 2003) |на данный момент в раздаче отсутствует, будет добавлено|
        Игра, созданная по мотивам Второй мировой войны частной компанией Splash Damage на базе игры Return to Castle Wolfenstein и выполненная на движке id Tech 3. Является трёхмерным тактическим шутером от первого лица с присутствием элементов РПГ (прокачка, классы персонажей).
        Wolfenstein: Enemy Territory — игра, основанная на классах. Есть две противостоящие команды: Страны Оси, представляющие нацистскую Германию под флагом Третьего Рейха и Союзники — армия союзных государств по антигитлеровской коалиции, выступающих под флагом США.
        Главная цель игры состоит в уничтожении или в защите указанных целей за некоторое отведённое время. Задания для каждой стороны чередуются между нападением и защитой. В дополнение к главной цели, на карте существуют несколько вторичных целей, исполнение которых облегчит исполнение главной цели и принесёт дополнительные очки опыта.
        Игра не основана на достоверных боевых действиях. Можно предположить, что действие происходит в Третий период войны.

2009 | Wolfenstein


Wolfenstein
Дата выхода: 18 августа 2009
Дата выхода в России: 21 августа 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Студия-разработчик: Raven Software, Endrant Studios, id Software
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C
Релиз от: R.G. Catalyst
Интерфейс: Английский, Русский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский
Озвучивание: Английский, Русский
Субтитры: Английский, Русский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский
Локализация: Софт Клаб
Версия: 1.2
Тип издания: Repack
Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en
минимальная конфигурация
CPU 3.0 GHz, RAM 1 Gb
VRAM 256 Mb, DirectX
HDD 7 Gb

Таблетка: Вшита (ViTALiTY)
Об игре:
1943 год. Вторая мировая война в самом разгаре. На всех фронтах идут кровопролитные бои. Но хотя нацистская армия еще сильна, ее продвижение замедлилось. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их... в ином измерении.
Фашистским оккультистам удалось открыть путь в параллельный мир, где они обнаружили источник темной энергии, получивший название «Черное Солнце». Если нацистам удастся использовать силы чужого мира в качестве оружия, никто уже не сможет остановить Гитлера на его пути к мировому господству. Но там, где бессильны целые армии, может преуспеть один человек — агент Би Джей Блажкович.
Былинный американский шпион Би Джей Блажкович отправляется в австрийский городок Айзенштадт, дабы влившись в ряды партизан, помешать очередным зловещим планам третьего рейха. На этот раз нацисты, раскопав в древних руинах портал в параллельную реальность, вздумали использовать найденную ими темную энергию для создания оружия массового поражения.
-

Особенности релиза

  • Общее
    • Ничего не вырезано/не перекодировано.
    • Опциональная возможность не качать ненужные вам архивы.
    • Старые игры адаптированы под работу на современных системах.
    • Опциональная возможность устанавливать различные комбинации локализаций.
  • Castle Wolfenstein
    • Присутствует продолжение Beyond Castle Wolfenstein.
    • Использован эмулятор DOSBox 0.74.
  • Wolfenstein 3D
    • Присутствующие игры:
      • Wolfenstein 3d.
      • Spear of Destiny.
      • Lost Missions.
    • Выбор между оригиналом+DOSBox0.74 или SDL-портом.
  • Return To Castle Wolfenstein
    • В основе - Platinum-издание (v 1.41).
    • Опциональная установка неофициального патча 1.42с.
    • Опциональная установка HD-текстур (авторы - Eugeny1987 и AidanDemon).
    • Вы можете не качать ненужные вам компоненты (смотрите название архива).
    • Время установки ~ 4 минуты.
  • Wolfenstein 2009
    • Установлен официальный патч 1.2.
    • Вы можете не качать ненужную вам озвучку и мультиплеер.
    • Время установки ~ 25 минут.
  • Релиз подготовлен R.G. Catalyst
-
  • Запустить файл Autorun.exe и выбрать необходимую игру
    • Так же установка доступна запуском файла Setup.exe соответствующей игры
  • Установить, следуя подсказкам инсталлятора
  • По завершению успешной установки, игра готова к запуску

    Дополнительные сведения об установке запуске

      [?] Запустил Wolf3d SDL - игра предлагает мне ответить на какие то вопросы, что за подлянка?
      [!] Это - своеобразная защита от незаконного копирования. Ответы на вопросы можно найти в мануале игры (приложены в папке Extras).
      [?] Установил RTCW с определенным переводом, мне он не понравился. Как можно сменить перевод без долгой процедуры удаления-переустановки?
      [!] Просто запустите инсталлятор и нажмите "переустановить". В списке компонентов снимите галочки с компонентов, которые вы не хотите переставлять (основные игровые данные, озвучки, текстуры и тд). В этом случае установщик скопирует и заменит только нужные вам архивы.
    -
    [only-soft.org].t12336.torrent
    Торрент: Зарегистрирован   [ 2014-03-24 15:14 ]

    17 KB

    Статус: проверено
    Скачан: 1 раз
    Размер: 4,83 GB
    Оценка: 
    (Голосов: 0)
    Поблагодарили: 0  Спасибо
    Wolfenstein Anthology (1981-2009) [Ru/En] RePack R.G. Catalyst скачать торрент бесплатно и без регистрации
  • [Профиль] [ЛС]
    Форум Тема Автор Размер
    Старые игры Return to Castle Wolfenstein (2001) [Ru/En] (1.42c) Rip R.G. Механики Программист 499 MB
    Action Return to Castle Wolfenstein / Возвращение в замок Вольфенштейн [P] [RUS / RUS] (2001) [Фаргус-fake] Скачать Nero 671 MB
    Старые игры Return to Castle Wolfenstein : Сталинград [ENG + RUS] [MOD] Скачать Nero 539 MB
    Action Return to Castle Wolfenstein Pharaon\'s Curse / Проклятие фараонов [P] [RUS / RUS] (2005) [Master Media (неофициальный)] Скачать Nero 685 MB
    Старые игры Return to Castle Wolfenstein [ENG] [GOG] Sony Vegas Pro 762 MB
    Action Return to Castle Wolfenstein [L] (2001) (1.0) [Activision] Скачать Nero 746 MB
    Action Return to Castle Wolfenstein [P] [RUS(6) + ENG / RUS(6) + ENG] (2001) (1.41) [P2P] Скачать Nero 1,87 GB
    Старые игры Return to Castle Wolfenstein [RUS] [City] Sony Vegas Pro 650 MB
    Показать сообщения:    
    Ответить на тему

    Текущее время: Сегодня, в 10:40

    Часовой пояс: GMT + 4



    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы