[NDS] 0484 - Mega Man ZX (Rockman ZX) [RUS] v1.0

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  64 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 7 месяцев   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  185  [  0 KB/s  ]   Личеров:  46  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Браузер ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1556

Создавать темы 02-Сен-2020 12:45

[Цитировать]

Mega Man ZX
Год выпуска: 2006
Жанр: 2D Platformer
Разработчик: Inti Creates
Издатель: Capcom
Номер ROM'а: 0484
Регион игры: Japan
Язык интерфейса:: RUS
Язык озвучки:: Jap
Описание: Mega Man ZX или Rockman ZX — спин-офф большой серии игр Mega Man. Mega Man ZX — платформер по типу Mega Man, Mega Man X и Mega Man Zero. В игре используется графический стиль Mega Man Zero. Буквы Z и X в названии — отсылка к Zero и Mega Man X. Игра имеет продолжение MegaMan ZX Advent. В игре впервые в серии Mega Man есть протагонисты и мужского, и женского полов.
Игра начинается с беседы одного из курьеров со своим клиентом по устройству связи. Двое почтовых служащих — Гиро и Вент должны доставить неким Стражникам посылку, содержимое которой неизвестно. Пока Гиро договаривается о месте встречи, Вент стоит на откосе и смотрит вдаль, где располагается здание могущественной корпорации Slither, Inc. Внезапно транспорт героев атакуют враждебные Маверики и Вента вместе с посылкой отбрасывает в сторону. Он падает вниз с откоса, и очнувшись, пытается забрать посылку, чтобы донести её до пункта назначения. Внезапно он видит группу Стражников во главе с девушкой Прэйри. Они собираются забрать предназначенное им, но вдруг появляется огромный Маверик в виде змеи и атакует их. Вент бросается на защиту девушки, и неожиданно, «посылка» предлагает ему объединиться ради того, чтобы одержать победу. Он соглашается, и получает способность к трансформации в Мега Мена. Чуть позже выясняется, что посылка на самом деле содержала Биометалл X, способный давать носителю новые способности. Вент и Гиро (завладевший Биометаллом Z) оказываются втянуты в круговорот приключений.

Скриншоты

Readme v1.0

Rockman ZX (Mega Man ZX)
Перевод на русский язык, версия 1.0
Особенности
— Переведена версия игры для Nintendo DS;
— Перевод выполнен на основе японской версии;
— Русифицировано 100% текста и 99% графики;
— Присутствует японская озвучка диалогов, вырезанная из американской и европейской версий;
— Имена персонажей и терминология — оригинальные японские.
Над русской версией работали
— Перевод текста и графики: illuminor a.k.a. Geo
— Хакинг графики: MetLob (coreline.su)
— Инструменты, хакинг, помощь: Solid One, DiegoHH
— Помощь с тестированием: Leo13, Howitzer
Техническое
Итоговый ROM проверялся на Nintendo DS и Nintendo 3DS c картриджем Acekard2i, а также на эмуляторах melonDS, NO$GBA и DeSmuME. На DeSmuME может проявиться серьёзное отставание субтитров в последней видеозаставке игры, из-за чего последняя фраза не отобразится вовсе. То же самое происходит в нетронутой модификациями версии игры, поэтому не рекомендую использовать данный эмулятор для прохождения.
От автора
Это мой первый в жизни перевод игры, которым я помаленьку занимался с 2017 по 2020 годы в свободное от других дел время. Обнаружите косяки — как говорится, не судите строго, а просто напишите сюда, попробуем исправить. То же самое касается опечаток и любых других ошибок — обо всём найденном, пожалуйста, сообщайте в этой теме, я буду её мониторить. Я старался над этим переводом и вложил в него душу, ведь это, пожалуй, моя любимая игра в серии. Надеюсь, вы сможете это оценить. Спасибо за внимание и удачи.
С патчами пока заморачиваться не стал, выкладываю полный ROM, который можно сразу запускать и играть. Думаю, Capcom нас здесь не найдёт и не покарает. Приятного скачивания и прохождения. Надеюсь на отзывы.
[only-soft.org].t122916.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-09-02 12:45 ]

20 KB

Статус: проверено
Скачан: 3 раз
Размер: 64 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
[NDS] 0484 - Mega Man ZX (Rockman ZX) [RUS] v1.0 скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 21:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы