[XBOX360] Watch Dogs Complete Edition [Proper][FREEBOOT][JTAGRip][RUS/RUSSOUND/ENGSOUND/POL/Multi4][+TU4][+ALL 5 DLC]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  10,55 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 7 месяцев   |    Скачан:  21 раз
Сидов:  745  [  0 KB/s  ]   Личеров:  35  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Acronis ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 3998

Создавать темы 26-Авг-2020 09:15

[Цитировать]

Watch Dogs Complete Edition / Watch_Dogs
Год выпуска: 2014
Жанр: Action-adventure
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Тип издания: JTAG c лицензии ( без рекламы )
Прошивка: FREEBOOT
Возраст: M (Mature)- От 17 лет Nudity, Use of Alcohol, Blood, Strong Sexual Content, Use of Drugs, Strong Language, Intense Violence
Язык интерфейса: Русский/Czech/Magyar/Polski
Язык озвучки: Русский/Английский
Тип перевода: Лицензия
Минимальная версия dashboard: v2.0.16537.0
Работоспособность проверена релизером: Да, на xbox 360 freeboot с дашбордом 2.0.17559.0-Описание:
Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире. Но у прогресса есть и темная сторона. Каждое наше действие оставляет след: каждый наш шаг, каждая остановка, все, что нам нравится или не нравится. И дело не только в нас. Мегаполисы опутаны цифровыми сетями. Городская инфраструктура контролируется и управляется сложнейшими системами. Чикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом.
Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом… Сам Чикаго станет вашим оружием. Вам лишь нужно научиться им пользоваться.
Особенности игры:
- События Watch_Dogs происходят в тщательно воссозданном Чикаго, жизнью которого можно управлять с помощью обычного смартфона. Переключите светофоры, чтобы преследователи застряли в пробке. Задержите уходящий поезд и запрыгните в него, чтобы оторваться от погони. Разведите мосты, чтобы отрезать путь. В городе, где все связано, Центральная Операционная Система станет вашим помощником.
- Используйте в своих целях не только Центральную Операционную Систему, но и сами городские улицы. В виртуальном Чикаго вы можете срезать путь через здание или забраться на крышу, чтобы подстеречь жертву.
- В Чикаго свои законы. Здесь на насилие отвечают насилием, и у вас достаточно сил и умений, чтобы принять правила. Рукопашные схватки и перестрелки реальны как никогда – реалистичная физика игры даст фору многим представителям жанра. В вашем распоряжении окажется свыше 30 видов оружия.
- В работе над игрой приняла участие студия Ubisoft Reflection – создатели серии Driver. Передвигаться по Чикаго можно за рулем более чем 65 разнообразных транспортных средств. Каждое из них скрупулезно смоделировано и ведет себя на дороге максимально достоверно.
- В основе Watch_Dogs лежит совершенно новая, специально разработанная технология. Вас ждет невероятная графика и подлинная реалистичность, ваши действия повлияют на ход истории и людские жизни, а последствия принятых решений будут расходиться в виртуальном мире словно круги по воде.
Watch Dogs Complete Edition включает:

В раздаче присутствует сингл + в него уже вшит установочный контент + последний официальный патч TU4 + все пять дополнений DLC. Игра не вылетает, не просит обновлений. Ошибки в которой просят обновить игру - нет. Реклама, которая была и в iso и в god мной удалена и в данном релизе ее нет.

Watch_Dogs: трейлер DedSec

https://www.youtube.com/watch?v=XeQBBypw6eo

Свои скриншоты игры и перевода

Описание и список DLC



Watch Dogs - Bad Blood (Part 1)
Это 1 часть из 2. Для игры требуется часть 2 – она доступна ниже. Чикаго Watch_Dogs ждет своих героев! Играйте Ти-Боном – верным союзником Эйдена Пирса. Перед легендарным хакером стоит трудный выбор: сбежать из города или спасти старого товарища. Особенности:
- Кампания: 10 заданий для Ти-Бона.
- Новые точки.
- Новые инструменты – например, машинка на радиоуправлении.
- Новая система дополнительных заданий: огромное количество испытаний – узнайте оборотную сторону Чикаго.
- Совместная игра – с другом или союзником, подобранным системой.

Watch Dogs - Bad Blood (Part 2)
DLC будет работать только при наличии части 1 Watch_Dogs: Bad Blood, разделенной на два пакета загружаемого контента. Играйте Ти-Боном – легендарным хакером, перед которым стоит трудный выбор: сбежать из города или спасти старого товарища.

Watch Dogs - Access Granted Pack / Набор “Доступ получен”
Улучшите свои навыки взлома с тремя новыми миссиями. Откройте 6 дополнительных скинов и получите доступ к новым возможностям контроля Чикаго. В комплект входят: - Пакет "Выстрел с подписью"
- Пакет "Неприкасаемые"
- Пакет "Киберпанк"
- Пакет "Агент "Блюм"
- Задание "Прорыв"
- Задание "Дворец"
- Набор DEDSEC

Watch Dogs - Digital Trip Conspiracy!
Киборги пытаются захватить Чикаго. Ваша задача: выследить и уничтожить!

Watch Dogs - Season Pass
Season Pass необходим для работы DLC для WATCH_DOGS. Дополнительно: набор "Правосудие Клуба", в который входят новый аватар и бонус "Мастер вождения". Доступ к дополнительной кампании, в которой вы сыграете за легендарного хакера Ти-Бона; 3 дополнительных задания для основной кампании; 3 новых вида оружия; 5 аватаров. В мире, где властвуют технологии, взлом – наше оружие.

Доп инфа и установка

За пару дней я разобрался в чем сложность и собрал с нуля эту сборку. Можно было бы передать игру пользователю запросившему DLC мимо трекера, но вдруг кому то еще еще захочется поиграть в Watch_Dogs с последним официальным патчем и всеми DLC .
Сборка от августа 2020 года основанная на лицензионных iso . Поскольку тот, кто выложил iso зачем то вшил в iso рекламу стороннего ресурса, видимо чтобы при каждом запуске игры вы каждый раз смотрели рекламу, то в данном релизе рекламы нет - я удалил рекламу.
Настоятельно рекомендую скачать всю игру из данной раздачи и установить с 0 предварительно удалив Вашу версию данной игры + удалить ваш TU от этой игры + удалить Ваши DLC от этой игры, чтобы все нормально работало т.к есть пользователи, которые скачают часть из моей раздачи, часть еще откуда то , а потом не поймут почему ничего не работает.
При перекладывании указывайте авторство и первоисточник.
Внимание качающим: Данный релиз нужно качать с 0
Внимание пользователям Aurora и FSD: Aurora и FSD ( FreeStyle Dashboard / F3 ) по умолчанию делают копии Title Updates к себе в корневую папку, поэтому перед запуском Watch Dogs обязательно удалите Title Updates от старых версий Watch Dogs в избежании сбоев.
Проверяйте наличие TU в паке F:\FreeStyle Dashboard\Data\TitleUpdates\ и подпапках.
Копии TU могут находятся в каком то странном месте типа
hdd1:\FreeStyle Dashboard\Data\TitleUpdates\10101010101010101010101098765432101А2345\abc01de2345678f91011g2e13141h516jkl17mn8\tu00000000_00000000
*папка FreeStyle Dashboard у Вас может по другому называться
hdd1:\Aurora 0.7b.1\Data\TitleUpdates\10101010101010101010101098765432101А2345\425307F4\abc01de2345678f91011g2e13141h516jkl17mn8\tu00000000_00000000
*папка Aurora 0.7b.1 у Вас может по другому называться
Установка и запуск игры:
Игра Watch Dogs требует Минимальная версия dashboard: v2.0.16537.0, версия дашборда на вашем XBOX 360 должна быть выше или равна минимальной. Вот видео , как из Freeboot выйти в родной дашборд и проверить версию даша
https://www.youtube.com/watch?v=FU-O_Md1EOk , так же проверяем чтобы аватары дашборде были не серые.
Не рекомендуется использовать USB флешки и внешние жесткие диски купленные на Ali, из-за памяти с браком может не прочитается файл игры во время игры , что приведет к зависанию или вылету или еще какой ошибке. По возможности используйте фирменные USB флешки и внешние жесткие диски. Для XBOX360 версии Watch Dogs так вобще лучше использовать SSD.
После скачивания обязательно временно останови раздачу перед копированием, а так же на папке с игрой Watch.Dogs.Russound.Multi.TU4.AllDLC.by.Dimanchez нажимаем правой мышью и в свойствах убираем галочку "только чтение" , затем обязательно нажимаем "применить" , затем нажимаем "ок" . Так же если в свойствах папки с игрой есть надпись "разблокировать" , то ставим галочку рядом с надписью "разблокировать", затем обязательно нажимаем "применить" , затем нажимаем "ок". После этих действий
папку WD ( X:\Watch.Dogs.Russound.Multi.TU4.AllDLC.by.Dimanchez\WD ) со всем содержимым кидать желательно на внутренний жесткий диск xbox 360 по пути Hdd1\ ( Должно получиться так Hdd1\WD )
Вот так быть не должно Hdd1\Watch.Dogs.Russound.Multi.TU4.AllDLC.by.Dimanchez\WD
После копирования убедитесь, что скопированная на жесткий диск XBOX 360 папка WD содержит Файлов: 292; папок: 12
Теперь папку 555308B7 ( X:\Watch.Dogs.Russound.Multi.TU4.AllDLC.by.Dimanchez\555308B7 ) со всем содержимым кидать желательно на внутренний жесткий диск xbox 360 по пути Hdd1\Content\0000000000000000\ ( Должно получиться так Hdd1\Content\0000000000000000\555308B7 )
Как только все скпировано по строго указанному пути, выключаем XBOX 360 на 30 мин, через 30 мин включаем.
Игру нужно запускать только через файл game.xex, который находится в папке ( WD ) с игрой ( Hdd1\WD\game.xex ). Путь к файлу game.xex осуществляйте через файлменеджер/проводник в вашем Aurora/Freestyle Dashboard (FSD), либо через XeX Menu 1.1
- После запуска игры У Вас может выходить "Ошибка подключения к серверам Ubisoft" - так и должно быть, простно нажмите на джойстике Х
- Смотрите как выглядит меню игры на моих скринах, у Вас оно должно быть точно такое же
- Да, игру каждый раз придется в ручную запускать через game.xex, может кому то и не удобно, зато без рекламы с поледним патчем и всеми DLC
- Не запускайте игру через Hdd1\WD\default.xex
- Не запускайте игру через ярлыки в играх в вашем Aurora/Freestyle Dashboard (FSD) т.к ярлык ведет к Hdd1\WD\default.xex
- Не переименовывайте game.xex в default.xex
- Не удаляйте default.xex
- В GOD этот релиз не переводить, работать не будет.
- Владельцам xbox 360 без hdd. Я не знаю , что будет если DLC и TU4 поставить на флешку или внешний HDD т.к я ставил все на внутренний hdd. Перед скачиванием данного релиза учтите это и заранее поищите ответ на этот вопрос в сети. Есть инфа, что DLC и TU4 работают только с внутреннего винта, может и установочный контент вшитый в игру тоже только с внутреннего работает.
В самой игре рекомендую зайти в Параметры --> В сети и в открышемся окне поставьте ВЫКЛ возле двух пунктов
- Сетевые вторжения
- Вторжение друзей
чтобы игра не пыталась конектиться.
Зайдя в Параметры --> Звук и язык - можно выбрать язык текста, язык озвучки и включить или отключить субтитры.
Вопрос:
Почему в данной раздаче Title Update 4 имеет Media ID: 714CDC0C, а сама игра имеет другой Media ID: 36AA5B8D ? Media ID игры должно быть = Media ID Title Update
Ответ:
Поскольку Watch Dogs Russound для XBOX360 выходил на двух DVD ( 1 диск - контент / 2 диск - игра ) , то Title Update необходимо использовать для DVD 1 , у которого Media ID: 714CDC0C
Для игры Watch Dogs Russound с Media ID 36AA5B8D ( id DVD 2 ) можно и нужно использовать Title Update c Media ID 714CDC0C ( id DVD 1 ).
Watch Dogs Russound DVD 1 = Title ID: 555308B7 Media ID: 714CDC0C
Watch Dogs Russound DVD 2 = Title ID: 555308B7 Media ID: 36AA5B8D
Раздача идет круглосуточно на скорости 1 Gbps ( 1 гигабит в секунду ) до 31 августа 2020 включительно.
[only-soft.org].t122384.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-08-26 09:15 ]

50 KB

Статус: проверено
Скачан: 21 раз
Размер: 10,55 GB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
[XBOX360] Watch Dogs Complete Edition [Proper][FREEBOOT][JTAGRip][RUS/RUSSOUND/ENGSOUND/POL/Multi4][+TU4][+ALL 5 DLC] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Xbox 360 Castlevania Lords of Shadow 2 [XBOX360] [Ru] [Freeboot] (2014) Программист 4,05 GB
Xbox 360 Castlevania: Lords of Shadow 2 [XBOX360] [Region Free] [RUS] [LT+1.9] (XGD2 / 16537) (2014) Программист 7,3 GB
Xbox 360 Child of Light [XBOX360] [2014] [XBLA] [Freeboot] [RUS] [+7 DLC] Программист 1,49 GB
Xbox 360 Game of Thrones / Игра престолов [Ru] (2012) [XBOX360] [Freeboot] Программист 2,52 GB
Xbox 360 Kinectimals: Now with Bears! [XBOX360] [KINECT] [Ru] [Freeboot] (2011) Программист 4,53 GB
Xbox 360 South Park: The Stick of Truth [XBOX360] [RUS] [PAL] [LT+1.9] (XGD2 / 16537) (2014) | R.G.X360-Club Программист 7,3 GB
Xbox 360 Split/Second: Velocity [XBOX360] [PAL] [RUSSOUND] [FreeBoot] (2010) Программист 6,61 GB
Xbox 360 [Xbox 360] [XBOX360] Crazy Taxi [XBLA / FreeBoot / GOD] (music mod) [Region Free / ENG] Скачать Acronis 152 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 01:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы