Heroes Chronicles: All Chapters / Хроники Героев: Все главы [P] [RUS / RUS] (2000-2001) (1.0)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  739 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 8 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  143  [  0 KB/s  ]   Личеров:  55  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать ACDSee ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1949

Создавать темы 21-Авг-2020 01:45

[Цитировать]

Heroes Chronicles: All Chapters / Хроники Героев: Все главы
Год выпуска: 2000-2001
Жанр: Пошаговая стратегия с элементами RPG
Разработчик: New World Computing
Издатель: 3DO Company
Издатель в России: Buka Entertainment
Платформа: Windows
Версия: 1.0
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows NT4.0 / 95 / 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Pentium 133 МГц (рекомендуется Pentium 166 МГц)
Оперативная память: 32 Мб
Видеокарта: 1 Мб совместимая с DirectX 6.0
Место на диске: 800 Мб
Описание:
Heroes Chronicles / Хроники Героев — серия дополнительных кампаний для пошагово-стратегической компьютерной игры Heroes of Might and Magic III, разработанных, как и сама игра, компанией New World Computing. Серия Heroes Chronicles состоит из восьми частей, выпущенных The 3DO Company в 2000-2001 годах. Шесть из них были изданы на CD, две дополнительные распространялись компанией 3DO по Интернету. Каждая часть Heroes Chronicles представляет собой одну одиночную кампанию, состоящую из ряда игровых миссий, связанных единым сюжетом. Сюжет Heroes Chronicles охватывает сеттинг Heroes III и повествует о подвигах варвара Тарнума, Бессмертного Героя, стремящегося загладить злодеяния, которые он совершил в своей земной жизни.

Наличие/отсутствие рекламы

Реклама отсутствует
- Из враппера удалена ссылка на блог и реферальная ссылка на Патреон.

Дополнительная информация

Часть первая: Воины степей (2000). История жизни варвара Тарнума и его стремление вывести варварский народ из-под рабства жестокой Империи Бракадун. В ходе ожесточенных боев, Тарнум, мечтающий о великолепии, превращается в злостного тирана, принесшего много зла как себе, так и окружающим.
Часть вторая: Преисподняя (2000). Здесь Тарнум — уже Бессмертный Герой. Предки посылают его спасти душу старого короля Эрафии — Риона Грифоново Сердце, которую демоны с неизвестными целями унесли в Ад. Однако Тарнум не горит желанием спасать Риона из темницы демонов, ведь именно он лишил варвара жизни. При освобождения Риона Тарнуму приходится заключить альянс со старым лордом-демоном, не подозревая, каким побоищем закончится их сотрудничество.
Часть третья: Повелители стихий (2000). Лорды Элементалей неожиданно явились из своих миров, чтобы уничтожить Энрот. Тарнуму предстоит сразить их, но при этом опять столкнуться в битве с собственной ненавистью, потому что только магия, которую он презирал всю свою жизнь, поможет ему в этом задании Предков.
Часть четвёртая: Схватки драконов (2000). Долгое время Тарнум жил вместе с бессмертными эльфами. Но когда Золотые и Зелёные Драконы не явились на ежегодный эльфийский Праздник Весны, эльфы просят Тарнума узнать, что с ними стряслось. Вскоре Тарнуму предстоит война с Королевой Мутаре, которая стремится подчинить себе всех драконов и завоевать мир.
Часть пятая: Мировое Древо (2000). На этот раз Предки лишь мысленно посылают Тарнуму одно-единственное указание: «Защити Мировое Древо!». Тарнум отправляется с варварами в далёкий регион и выясняет, что Мировому Древу грозит беда со стороны некромантов. В процессе поисков Мирового Древа Тарнум узнаёт, что скоро ему предстоит столкнуться с противником, против которого у него нет шансов на победу.
Часть шестая: Пламенная Луна (2000). Безумный Предок — Ворр — заключил двух других варварских богов в магические тюрьмы на Пламенную Луну — далёкий мир, давным-давно разгромленный демонами. Тарнуму необходимо будет остановить Ворра и вызволить их, чтобы спасти Энрот от разрушения. Но как раз в это время бессмертие Тарнума начинает исчезать и Бессмертный Герой стремительно стареет.
Часть седьмая: Восстание (2001). Во времена своего правления Варварский Тиран Тарнум подмял под себя болотный народ запада. А теперь над порабощёнными гноллами и ящерами расстилается деспотия Безумного Короля Грифоново Сердце, нынешнего правителя Эрафии. Тогда Тарнум решает искупить свою вину перед ними и организовывает восстание среди болотного народа. Несмотря на то что этот эпизод имеет порядок седьмой части, действия его происходят гораздо раньше событий «Пламенной Луны», где-то между второй и третьей частями.
Часть восьмая: Ледяной Клинок (2001). Однажды было произнесено предсказание: «Если Ледяной Клинок и Клинок Армагеддона когда-нибудь встретятся, миру придёт конец!». Получеловек-полуэльф Джелу отправился на холодный остров Вори к эльфам, чтобы уничтожить Ледяной Клинок и не дать сбыться пророчеству. Однако оружие Джелу - Клинок Армагеддона, и слишком велик риск что именно из-за стремления спасти мир, полуэльф его уничтожит. Предки велят Тарнуму поспешить и остановить Джелу до того, как тот доберется до хранилища Ледяного Клинка. Однако на войну с эльфом идти никто не хочет, ведь Джелу - прославленный и великий герой. Тарнуму приходится ради добра вновь стать злодеем, и подчинить себе тварей подземных земель под названием Нигон. Но и это еще не все, ведь дело осложняется тем, что Килгор, злобный варварский король тоже отправился на поиски Ледяного Клинка! Эта, и последняя часть Хроник поставит точку в истории старых знакомых миров - Эрафии, Энрота, Антагарича. В ходе последней битвы, Клинок Армагеддона и Ледяной Клинок ударяются друг о друга чем вызывают тотальные катаклизмы. История Heroes of Might and Magic 3 перетекает в Heroes of Might and Magic 4.

Особенности релиза

  • За основу взята русская лицензия от Буки;
  • Установлены патчи для работы звука в стерео с дискретизацией в 44khz и запуска игры в оконном режиме (клавиша F4);
  • Обновлена библиотека zdraw.dll (решает проблему с падением игры при переходе с полноэкранного режима в оконный и наоборот);
  • Присутствуют все 8 хроник полноценными версиями;
  • Кампании англоязычных хроник русифицированы (5 и 6 части хроник не издавались компанией Бука);
  • Полностью русифицированы все экзешники Хроник Героев;
  • Существенно исправлен и дополнен полезной справочной информацией текстовый перевод Хроник Героев;
  • Перевод максимально адаптирован под русский язык (переработано множество фраз и предложений);
  • Заменен своеобразный родной маленький шрифт (SMAL_FONT), мелкий (TINY_FONT), средний (MED_FONT) и большой шрифты (BIG_FONT) были исправлены;
  • Для всех Хроник Героев добавлено Руководство (Справка) из Полного собрания;
  • Русифицированы все кнопки главного меню V и VI глав Хроник Героев (не издавались компанией Бука);
  • Озвучен ролик Хроник Героев Главы IV Схватки драконов 7 карта (в оригинале от Буки озвучка была из 6 карты);
  • Полностью озвучены на русский язык все кампании, а также вступительные ролики V и VI глав Хроник Героев (Мировое древо и Пламенная Луна);
  • Для V и VI глав Хроник добавлены два вида русской любительской озвучки с возможностью быстрого переключения между ними;
  • Интегрирован батник для быстрого и удобного переключения между двумя разными озвучками;
  • Для просмотра Справки (HLP-файлов – F1) на всех версиях Windows в сборку интегрирован скрипт с модифицированным WinHlp32.exe, файлами mui под русский и английский языки и библиотекой ftsrch.dll для корректной работы Поиска;
  • Установлен новый враппер для Хроник Героев версии 1.49 от Verok (DDRAW.dll):
    √ игра корректно переключается с полноэкранного в оконный режим и обратно (F4);
    √ полноэкранный режим работает в разрешении рабочего стола;
    √ игра не сжирает все ресурсы CPU;
    √ добавлен фильтр xRBz (только если поддерживается OpenGL 3.0+);
    √ выбор четырех типов фильтрации: Линейная, Эрмитова, Кубическая, Ланцоша;
    √ звук работает в стерео и с дискретизацией 44.1kHz;
    √ возможность переключения из полноэкранного режима вывода изображения в режим с сохранением пропорции 4х3 (F2);
    √ плавное передвижение героев по карте (больше кадров во время движения);
    √ плавное передвижение мыши;
    √ плавная прокрутка карты;
  • Интегрирован батник для быстрого и удобного включения и отключения враппера;
  • Ничего не вырезано;
  • Ничего не перекодировано;
  • Все части полностью отучены от диска;
  • Пути реестра сохранены;
  • Все созданные установщиком ярлыки будут запускать игру с параметром запуска "/nwcgrail" (для доступа к чит-меню в оконном режиме - клавиша F4).

Установка и запуск

1. Запустить установочный файл
2. Установить игру, следуя инструкции
3. ИгратьСкриншоты установки:

О враппере

Сборку рекомендуется устанавливать в папку, к которой у вас есть полный доступ.
Такой папкой НЕ является: Системный диск\Program Files (x86)\...
По умолчанию враппер отключен. Включить его можно используя батник в папке с игрой или через ярлык "Вкл/Выкл враппер" на Рабочем столе.
Если к папке в которой у вас установлены Хроники есть полный доступ, то можно просто включить враппер двойным щелчком по ярлыку "Вкл/Выкл враппер".
Если же вы получаете сообщение "Отказано в доступе", значит у вас нет полного доступа к папке в которой установлена игра, либо же у вашей учетной записи в Windows есть какие-то дополнительные ограничения. По этой причине рекомендуется запускать враппер от имени администратора.



Также можно в свойствах ярлыка (Ярлык - Дополнительно - Запуск от имени администратора) указать, чтобы пакетный файл по двойному щелчку запускался всегда от имени администратора.

Стабильная работа игры с враппером не гарантирована на видеокартах Intel GMA 3-го и 4-го поколения (2004-2008 год) и более старых 1-го и 2-го поколения (1998-2003 год). На Intel HD Graphics (2010) и более новых, а также на большинстве карт ATI Radeon и Nvidia GeForce проблем быть не должно.
Правда на некоторых старых видеокартах Radeon и GeForce могут наблюдаться рывки и подтормаживания. Решение - отключить VSync (Верт. синхронизацию). Если не помогло, тогда лучше отключить враппер. Нужно проверять работу конкретно с вашим видеоадаптером.
Именно из-за невозможности гарантировать стабильную работу на всех видеокартах враппер и отключен по умолчанию (для максимально стабильной работы сборки). Однако, если конкретно в вашем случае у вас все идет хорошо с включенным враппером, то и отключать его нет никакого смысла. Дополнительные плюшки, которые он дает, явно не будут лишними.

В чем отличие?

Данная сборка Хроник полностью входит вот в эту сборку НО, входит она туда, как дополнение к устанавливаемому в любом случае Полному собранию и установить ее отдельно от Полного собрания нет возможности. А такой вариант не совсем подходит тем, кому нужны исключительно только все главы Хроник. Можно конечно было бы их разделить в пределах одной сборки, но это бы привело к дублированию общих ресурсов и как следствие увеличению общего размера сборки, что как бы не есть хорошо. Да и многие просили меня выложить Хроники отдельно. Подобная сборка (Хроники Героев: Все главы) уже имеется на данном торрент-трекере, но отличий от этой сборки уж слишком много: здесь полностью другой перевод (из MegaPack_Rus с адаптацией под Хроники), исправленные шрифты, полная русификация 5 и 6 Хроник (русские кнопки главного меню, русификация всех видеозаставок и вступительных видеороликов, два вида любительской русской озвучки с возможностью быстрого и удобного переключения между ними), справка из Полного собрания, встроенный враппер и многое другое. Полный список смотрите в особенностях релиза.
[only-soft.org].t122047.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-08-21 01:45 ]

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 739 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 0  Спасибо
Heroes Chronicles: All Chapters / Хроники Героев: Все главы [P] [RUS / RUS] (2000-2001) (1.0) скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Старые игры Heroes Chronicles: All Chapters / Хроники Героев: Все Главы [RePack] [RUS] Скачать ACDSee 651 MB
Стратегии Heroes Chronicles: All Chapters [L] [ENG / ENG] (2000) [GOG] Скачать ACDSee 3,59 GB
Старые игры Heroes Chronicles: The Final Chapters / Хроники Героев: Восстание и Ледяной клинок [L] [RUS / RUS] (2001) [Бука] Скачать ACDSee 582 MB
Старые игры Heroes Of Might And Magic III - Complete & Heroes Chronicles + HD / Герои Меча и Магии 3 - Полное Собрание и Хроники Героев (2001) [Ru] Repack Yuujin92 Программист 1015 MB
Старые игры Heroes of Might and Magic III Complete and Heroes Chronicles / Герои Меча и Магии III Полное Собрание и Хроники Героев [Repack] [RUS] Программист 955 MB
Стратегии Heroes Of Might And Magic III: Complete & Heroes Chronicles & HD Mod / Герои Меча и Магии 3: Полное Собрание & Хроники Героев & HD Mod [P] [RUS / RUS] (1999 - 2001) (4.0) Скачать ACDSee 1,04 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 16:57

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы