Sundog 3.6.0 x86 [08.2020, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  38 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 8 месяцев   |    Скачан:  8 раз
Сидов:  195  [  0 KB/s  ]   Личеров:  43  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

TEST ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 4412

Создавать темы 17-Авг-2020 03:50

[Цитировать]

Sundog 3.6.0 x86 [08.2020, ENG]
Год/Дата Выпуска: 08.2020
Версия: 3.6.0
Разработчик: FeelYourSound
Сайт разработчика: feelyoursound
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: вылечено
Системные требования: Windows Vista / 7 / 8 / 10.
32 bit bit supported.
Описание: Избавьтесь от творческого изнеможения и отсутствия вдохновения раз и навсегда. Легко экспериментируйте с новыми гаммами, гармониями и мелодиями!
Используйте Sundog, чтобы играючи манипулировать аккордами и базовыми нотами на одном дыхании. От спокойных, плавных, расслабляющих стилей до энергичных и оптимистичных мелодий за считанные секунды. Мы обещаем!
4 вещи, которые могут сделать написание песен тягостным - Каждой песне нужна хорошая гармоническая база. Когда у вас есть аккорды, настройте басовую линию и добавьте несколько приятных фоновых мелодий, и вы наверняка знаете, будет ли это здорово - или просто фуу...
Но вот в чем загвоздка... - Найти суть песни - все равно что найти золото. Это большая работа, часто муторная и раздражающая. Вам знакомо следующее?
- У вас есть все инструменты для песни, но вы не можете найти хорошие последовательности аккордов.
- Вы написали все аккорды и фоновые мелодии, но теперь хотите попробовать разные аккорды с подходящими мелодическими паттернами.
- Вы всегда используете одни и те же уже знакомые тональности и гаммы.
- Вы точно знаете, как должна быть структурирована мелодия / арпеджио / басовая линия, и раздражаетесь, вводя ноту за нотой, чтобы соответствовать аккордам.
- Разве не было бы замечательно, если бы вы могли пропустить то, что вас сдерживает, чтобы больше экспериментировать? Вот почему мы создали программу, которая могла бы помочь уменьшить трение между творчеством и техническими вопросами.
Чем вам может помочь Sundog? - Sundog разработан для работы со всеми основными DAW. Все ноты выводятся через MIDI. Пока вы настроили виртуальный MIDI-кабель между Sundog и DAW, вы готовы к работе. Но даже без виртуального MIDI-кабеля вы можете создавать новые песни и фразы, так как Sundog содержит собственный заводской набор звуков с более чем 100 инструментами. И он может экспортировать MIDI-файлы прямо в другие программы. Первое, что вам нужно сделать, это выбрать лад и тонику. Возьмите, например, до мажор, если вы хотите сочинить веселую песню, или ми минор, если вы пишете грустную балладу. Просто выберите гамму и сыграйте несколько нот. Вы быстро почувствуете настроение тональности.
На втором этапе вы переключаетесь на специальный просмотр аккордов. Вы можете слушать аккорды, просто нажимая кнопки - и все они будут соответствовать выбранной вами гамме! Как только вы найдете несколько хороших аккордов, вы можете создать их последовательность. Это будет гармоническая основа вашей песни. Вернувшись в основное окно, начинается настоящая магия. Вы можете использовать мышь, MIDI-клавиатуру или клавиатуру компьютера для создания новых мелодий. Всё, что вы введёте может быть сопоставлено с нотами гаммы - отлично подходит для лидов! - или к текущим нотам аккорда.
Таким образом, ваши мелодии всегда будут звучать гармонично! Теперь, если вы вернетесь к просмотру аккордов и измените некоторые аккорды, все ваши мелодии будут обновлены сразу.

Скриншоты

Скриншоты окна About

[only-soft.org].t121718.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-08-17 03:50 ]

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 8 раз
Размер: 38 MB
Оценка: 
(Голосов: 1)
Поблагодарили: 2  Спасибо   (список)
Sundog 3.6.0 x86 [08.2020, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 22:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы