ANSYS SPEOS 2020 R2 for Siemens NX 11.0-1899 Series Win64 [2020, ENG]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  657 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 9 месяцев   |    Скачан:  7 раз
Сидов:  842  [  0 KB/s  ]   Личеров:  55  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Autocad ®

Пол:

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3519

Создавать темы 13-Июл-2020 16:00

[Цитировать]

ANSYS SPEOS 2020 R2 for Siemens NX 11.0-1899 Series Win64
Год/Дата Выпуска: 2020
Версия: 2020 R2
Разработчик: Ansys Inc.
Сайт разработчика: www.ansys.com
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует (TeAM SolidSQUAD-SSQ)
Системные требования: Предустановленные
Siemens NX 11.0
Siemens NX 12.0
Siemens NX 1847 Series
Siemens NX 1872 Series
Siemens NX 1899 Series
Siemens NX 1926 Series официально не аоддерживается! Возможна неофициальная принудительная установка под NX 1926 Series, но работа без багов при этом не гарантируется
Описание: ANSYS SPEOS for Siemens NX- комплексное решение для расчета естественного и искусственного освещения при проектировании, оптимизации, визуализации и валидации оптических систем в среде Siemens NX
ANSYS SPEOS – это программный продукт, основанный на оптических технологиях компании OPTIS для моделирования и виртуального прототипирования оптических систем и компонентов. Он позволяет моделировать освещенность и оптические характеристики разрабатываемых физических систем, сокращая временные и финансовые затраты на создание прототипа.
ANSYS SPEOS обеспечивает широкий функционал для проектирования систем освещения, оптических датчиков, индикаторов на лобовом стекле (ИЛС), аппаратуры для дальней ИК-области спектра, систем автономного вождения и прочих электронных устройств следующего поколения, позволяя моделировать поведение изделий при изменении параметров освещенности, проводить их валидацию и проверку на соответствие отраслевым нормам и стандартам.
ANSYS SPEOS обладает инструментами анализа освещения в широком спектре частот излучения: от УФ до ближнего и дальнего ИК-диапазонов, обеспечивая высококачественную визуализацию, основанную на возможностях человеческого зрения.
ANSYS SPEOS имеет интуитивно понятный, удобный пользовательский интерфейс, а также полностью совместим с экосистемой ANSYS Multiphysics. При использовании технологий HPC (High Performance Computing) SPEOS позволяет получать результаты гораздо быстрее и с большей точностью. Доступ к ANSYS SpaceClaim Direct Modeler позволяет ускорить процесс разработки. SPEOS Light Box экспортирует оптическую систему со всеми ее свойствами и зависимостями в зашифрованный файл, чтобы Вы могли поделиться своей работой с партнерами, сохранив при этом интеллектуальную собственность в полной безопасности. ANSYS SPEOS можно интегрировать с основными решателями платформы ANSYS для планирования эксперимента, оптимизации моделей и междисциплинарного анализа, например, оптико-механического или оптико-теплового.
Основные возможности ANSYS SPEOS
Обширная оптическая библиотека
Более 4000 моделей источников света (светодиодов, люминесцентных ламп, газоразрядных ламп, ламп накаливания и др.), материалов для моделирования поверхности, текстуры или цвета, датчиков, камер и объективов, а также стандартов SAE и ECE.
Анализ в инфракрасной области спектра
Проектирование систем технического зрения и обнаружения (наземных систем, беспилотных летательных аппаратов и спутников), работающих в видимой области, ближней и дальней ИК-областях спектра (длина волны более 2000 нм).
Изменение параметров производства
Анализ чувствительности изделия с точки зрения внешнего вида, производительности и функциональности к изменению параметров производства, таких как форма или положение, проверка на соответствие нормативным требованиям и анализ допусков.

Скриншоты

[only-soft.org].t119075.torrent
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-07-13 16:00 ]

14 KB

Статус: проверено
Скачан: 7 раз
Размер: 657 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Поблагодарили: 1  Спасибо   (список)
ANSYS SPEOS 2020 R2 for Siemens NX 11.0-1899 Series Win64 [2020, ENG] скачать торрент бесплатно и без регистрации
[Профиль] [ЛС]

Alex_Bird

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 1

Создавать темы 19-Дек-2022 17:53 (спустя 2 года 5 месяцев)

[Цитировать]

Скачать Autocad, есть возможность встать на раздачу?
[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
САПР (общие и машиностроительные) ANSYS SPEOS 2020 R2 for CREO Parametric 3.0-6.0 Win64 [2020, ENG] Скачать Autocad 567 MB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 06:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы