Tales of Monkey Island: Полный сезон (Главы 1-5) (Buka Entertainment) (RUS) [L] (2011)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  3,92 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 9 месяцев   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  192  [  0 KB/s  ]   Личеров:  9  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
   
 
 
Автор Сообщение

Скачать Auslogics ®

Пол:

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 3192

Создавать темы 13-Июл-2020 00:40

[Цитировать]

Tales of Monkey Island: Полный сезон (Главы 1-5)- -Общая информация:-Год выпуска: 2011
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издательство: Buka Entertainment
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: эмуляция образа (Alcohol 120% 2.0.1.2033)
Наличие/отсутствие рекламы: Реклама отсутствует-Системные требования:-¦ Операционная система: Microsoft Windows 2000 / XP / Vista / 7
¦ Процессор: Pentium IV с частотой 2.0 ГГц и выше
¦ Оперативная память: 512 Мб (рекомендуется 1 Гб)
¦ Видеокарта: 64 Мб (рекомендуется 128 Мб), совместимая с DirectX 9.0
¦ Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0
¦ Место на жестком диске: 2 Гб-Описание:-Tales of Monkey Island - это пятая часть знаменитой саги, разработанная Telltale Games совместно с LucasArts. Игра начинается через несколько лет после событий, разворачивавшихся в Escape from Monkey Island.
Эпизоды:
  • Отплытие «Ревущего Нарвала» (Launch of the Screaming Narwhal)
  • Осада Рыбацкого рифа (The Siege of Spinner Cay)
  • Логово Левиафана (Lair of the Leviathan)
  • Суд и казнь Гайбраша Трипвуда (The Trial and Execution of Guybrush Threepwood)
  • Явление пиратского бога (Rise of the Pirate God)

    Описание всех частей

    1. Отплытие «Ревущего Нарвала»:
    Гайбраш Трипвуд возвращается! Могучему Пирату™ вновь предстоит вызволять любимую из лап демона ЛеЧака. Все эти годы Гайбраш бороздил моря и океаны с единственной целью - он искал артефакты, необходимые для создания вуду-сабли, с помощью которой можно было бы раз и навсегда покончить с проклятым ЛеЧаком. Но в последний момент удача вновь покидает нашего героя. Из-за легкомысленного обращения с колдовскими ингредиентами он разом лишается всего – корабля, жены и уникальной коллекции секстантов с автографами. А злодей ЛеЧак, вместо того, чтобы погибнуть, внезапно превращается в человека!
    Гайбраш приходит в себя на острове Обломков, загадочном месте, откуда еще никто и никогда не выбирался. Да еще и в его левую руку теперь вселилась какая-то зловещая зараза…
    2. Осада Рыбацкого рифа:
    Во втором эпизоде нашей истории грозный пират Гайбраш сбежал с острова, но его рука все еще поражена заразой, а ЛеЧак, в человеческом облике, ухлёстывает за Илэйн. И надо же было, именно в этот момент, встретится с охотницей за пиратами! Она ловкий и опытный боец, но Гайбраш и сам не лыком шит. Морган ЛеФлэй только и смогла, что отрубить зараженную руку после чего, усилиями нашего героя, оказалась за бортом. Жаль, но она повредила мачту «Нарвала» и придется нам причалить на острове «Рыбацкий Риф», в городе русалок. Здесь, среди ожесточенного противостояния зараженных пиратов и невинного морского народа, и начинает развиваться история второй главы. А ситуация не простая - приходится разрываться на части, избегая упорно идущей по его следу охотницы, защищать русалок и искать лекарство от чумы. Сумеет ли наш герой выкрутится из сложной ситуации? И найти Большую Губку, способную вылечить от заразы?
    3. Логово Левиафана:
    Гайбраш Трипвуд вернулся! И снова Могучему Пирату™ приходится кого-то спасать. На этот раз угроза нависла над всеми обитателями Вест-Индии, причем отнюдь не в переносном смысле. Это гигантское облако Чумы Ле Чака, распространение которой можно остановить лишь с помощью волшебной Ля Губко Гранде. Узнав у морского народца примерные координаты заветного артефакта, Гайбраш отправляется в путь. И если бы только по дороге его корабль не проглотило морское чудовище…
    Теперь вместе с нашим героем вам предстоит исследовать внутренности исполинского ламантина, найти общий язык с их обитателями и, выбравшись наружу, попытаться в очередной раз спасти мир.
    4. Суд и казнь Гайбраша Трипвуда:
    Гайбраш Трипвуд опять угодил в переделку. Лишь чудом Могучему Пирату™ удается избежать бессмысленной гибели на операционном столе маркиза Де Сажа. И все лишь для того, чтобы оказаться на скамье подсудимых острова Обломков. Теперь Гайбраша обвиняют сразу в нескольких ужасающих преступлениях, главное из которых – злонамеренное распространение Чумы ЛеЧака. Друзья оборачиваются врагами, враги – друзьями, и только пираты остаются пиратами.
    Вместе с нашим героем вам предстоит поучаствовать в настоящем пиратском судебном процессе, восстановить справедливость, обуздать Чуму и выяснить, что же на самом деле задумал ЛеЧак.
    5. Явление пиратского бога:
    Гайбраш Трипвуд... умер. Да, это правда. Предательский клинок ЛеЧака оборвал жизнь Могучего Пирата™. Но даже смерти не под силу долго удерживать Гайбраша на одном месте. Теперь он обязан вернуться в мир живых и воссоединиться с женой до того, как ЛеЧак окончательно одержит победу. Однако для этого придется сперва отыскать заклинание возвращения, а сделать это будет не так-то просто.
    В заключительной главе игры вам понадобится заручиться поддержкой всех ваших друзей, как живых, так и мертвых, чтобы вновь обрести плоть и сразиться с ЛеЧаком, чья сила теперь многократно возросла.
    -

    Скриншоты игры

    P.S. Это восстановление старой раздачи после набега правообладателей. Хэш торрента не менялся.
    [only-soft.org].t119044.torrent
    Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-07-13 00:40 ]

    20 KB

    Статус: проверено
    Скачан: 0 раз
    Размер: 3,92 GB
    Оценка: 
    (Голосов: 0)
    Поблагодарили: 0  Спасибо
    Tales of Monkey Island: Полный сезон (Главы 1-5) (Buka Entertainment) (RUS) [L] (2011) скачать торрент бесплатно и без регистрации
  • [Профиль] [ЛС]
    Форум Тема Автор Размер
    Игры для Linux Tales of Maj\'Eyal (1.7.5 + 3 DLC) [x86, amd64] [Native] [GOG] Жесткий диск 834 MB
    Игры для Linux Tales of Maj\'Eyal + Ashes of Urh\'Rok [x86, amd64] [Native] [1.3.3] [GOG] Жесткий диск 800 MB
    Нативные игры для Mac Tales of Maj\'Eyal 1.1.5 iPhone 262 MB
    Игры для Linux Tales of Maj\'Eyal 1.6.6 (3 DLC) [amd64] [Native] [amd64] [ENG] Жесткий диск 695 MB
    RPG Tales of Maj\'Eyal [Beta] [ENG] (2012) (1.4.0b6) Скачать Adobe Reader 429 MB
    RPG Tales of Maj\'Eyal [L] [ENG] (2012) (1.6.0 + 3 DLC) [GOG] Скачать Adobe Reader 1,17 GB
    Квесты в стиле "Поиск предметов" Whispered Legends: Tales of Middleport/Шепот легенд: Истории Миддлпорта [P] [RUS / ENG] (2014) Скачать Daemon Tools 560 MB
    Прочее для PC-игр [RUS] Русификаторы / Текст+Текстуры+Звук [The Secret of Monkey Island: Special Edition + Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck\'s Revenge + The Curse of Monkey Island + Escape from Monkey Island +... Скачать Lingvo 337 MB
    Показать сообщения:    
    Ответить на тему

    Текущее время: Сегодня, в 09:21

    Часовой пояс: GMT + 4



    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы можете скачивать файлы