[RUS] CorelDRAW 2020 v22.1.0.517 [macOS X] [K\'ed by TNT]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Скачать ACDSee ®

Пол:

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1937

Создавать темы 08-Июл-2020 02:50

[Цитировать]

CorelDRAW 2020
Graphic design software
- Год выпуска: 2020
Версия: 22.1.0.517
Разработчик: Corel Corporation
Сайт разработчика: https://www.coreldraw.com/ru/product/coreldraw/mac/
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: русский + английский
Таблетка: Программа пролечена (K'ed by TNT)
Системные требования: OS X 10.13 и новее, 64-разрядный процессор
Описание: Преодолейте креативные барьеры с CorelDRAW! С универсальным набором инструментов вы можете всегда рассчитывать на результат профессионального уровня!
В пакете представлены профессиональные инструменты для редактирования фотографий, разработки векторной графики, макетирования страниц и работы с текстом — словом, все необходимое для создания и реализации дизайн-проектов практически на любом устройстве.
CorelDRAW Graphics Suite позволяет создавать уникальные иллюстрации, вывески, логотипы и другие материалы на платформах Windows и Mac. В пакете также представлено приложение CorelDRAW.app™ для работы в удаленном формате.

Подробнее
ВЕКТОРНАЯ ГРАФИКА | Мощные инструменты CorelDRAW позволят вам превратить простейшие формы и линии в настоящие произведения искусства.
МАКЕТЫ СТРАНИЦ | Здесь есть все необходимое для создания брошюр, многостраничных документов и других материалов.
ТИПОГРАФИКА | Набор типографских средств позволяет модифицировать текстовые параметры и применять к текстовым элементам различные эффекты. Новая опция поддержки переменных шрифтов дает возможность выполнять тонкую настройку в интерактивном режиме.
ЦВЕТ И ПРОЗРАЧНОСТЬ | В программе можно применять цвет к заливке и абрису, изменять уровень прозрачности объектов и заполнять объекты узорами, градиентами и заливками сетки.
СТИЛИ | В программе представлены средства форматирования целых документов и множественных объектов, а также инструменты создания нескольких вариантов одного дизайна.
ФУНКЦИОНИРУЮЩИЙ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ИИ МОДУЛЬ ТРАССИРОВКИ | Новый PowerTRACE обеспечивает самые качественные на сегодняшний день результаты трассировки растра в вектор. Средства оптимизации повышают качество растровых изображений прямо в процессе работы.
РЕАЛИЗОВАННЫЕ НА БАЗЕ ИИ ФУНКЦИИ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ИЗОБРАЖЕНИЙ | Новые средства повышения дискретизации и устранения артефактов JPEG-сжатия позволяют существенно повысить качество изображений.
СОВМЕСТИМОСТЬ С ФАЙЛОВЫМИ ФОРМАТАМИ | В программе обеспечена поддержка широкого спектра форматов, включая CDR, CDT, CPT, DES, AI, PSD, PDF, JPG, PNG, SVG, DWG, DXF, EPS, TIFF и др.
SIDECAR | Поддержка Sidecar на macOS Catalina позволяет заниматься разработкой дизайна на iPad при помощи Apple Pencil и наблюдать за изменениями в CorelDRAW на экране компьютера.
СЕНСОРНАЯ ПАНЕЛЬ | Этот дисплей с поддержкой мультитач предоставляет быстрый доступ к элементам контроля на уровне ОС, а также к различным функциям CorelDRAW.
ТЕМНЫЙ РЕЖИМ | При переключении ОС в темный режим CorelDRAW Graphics Suite начнет постоянно использовать темный интерфейс при работе на Mac.
--
ИЛЛЮСТРАЦИЯ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО | Иллюстраторы и художники могут смело комбинировать методы традиционной живописи с передовыми технологиями CorelDRAW для создания великолепных произведений искусства.
БРЕНДИНГ И МАРКЕТИНГ | CorelDRAW позволяет разрабатывать заминающийся фирменный стиль и высокоэффективные инструменты повышения продаж.
ОДЕЖДА И ТЕКСТИЛЬ | Специалисты в области прикладного дизайна и таких его направлений, как шелкография, а также вышивка и печать на одежде, отдают предпочтение CorelDRAW благодаря грамотно составленному комплексному набору инструментов.
ВЫВЕСКИ И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ШИРОКОФОРМАТНОЙ ПЕЧАТИ | Изготовители вывесок и работники полиграфии опираются на представленные в CorelDRAW непревзойденные инструменты допечатной подготовки и мощный модуль управления цветом.
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Что нового

12 мар. 2020 г. - Версия 2020
МОЩНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МАШИННОГО ОБУЧЕНИЯ
●ФУНКЦИОНИРУЮЩИЕ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ИИ СРЕДСТВА ТРАССИРОВКИ | Представленные в Corel PowerTRACE™ функционирующие при поддержке ИИ новые функции обеспечивает самые качественные на сегодняшний день результаты трассировки растровых изображений в векторную графику.
●ПОВЫШЕНИЕ ЧАСТОТЫ ДИСКРЕТИЗАЦИИ И УДАЛЕНИЕ АРТЕФАКТОВ | Функционирующие при поддержке ИИ функции позволяют увеличивать изображения без потери детализации, а также устранять шумы в файлах JPEG с высокой степенью сжатия.
●ЭФФЕКТЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ СТИЛЕЙ | Новые эффекты художественных стилей используют технологии ИИ для модификации изображений или объектов с целью создания стилизованной версии изображения, обеспечивая при этом сохранность исходного контента.
●ЛИНЗЫ РАСТРОВЫХ ЭФФЕКТОВ | Технологии ИИ позволяют применять растровые эффекты в формате линзы. Инструменты манипулирования обеспечивают высокий уровень точности при расположении растровых эффектов в нужной точке дизайна.
ПЕРЕДОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ТИПОГРАФИКИ
●ПОДДЕРЖКА ПЕРЕМЕННЫХ ШРИФТОВ | Отличающиеся гибкостью переменные шрифты OpenType позволяют выполнять тонкую настройку текста в интерактивном режиме.
●СПИСКИ | Функция включения подуровней в маркированные и нумерованные списки открывает дополнительные возможности для кастомизации списков в текстовых параграфах.
ОЩУТИМЫЙ РОСТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
●СКОРОСТЬ ЗАПУСКА | Повышено быстродействие работы программного обеспечения при открытии, закрытии, сохранении, печати и экспорте даже самых сложных документов.
●РАБОТА С ТЕКСТОМ | CorelDRAW отличается более комфортным взаимодействием с текстом, особенно при выделении абзацев и работе со стилями.
●ОПТИМИЗАЦИЯ РАБОТЫ ГРАФИЧЕСКОГО ПРОЦЕССОРА | Продукт оптимизирован для более эффективного использования графического процессора и достижения более высоких темпов быстродействия при масштабировании, панорамировании и прокрутке.
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ
●ПОИСК И ЗАМЕНА | В программе представлены функции поиска и замены цвета или цветовой модели абриса или заливки, включая заливку сетки.
●ПОДДЕРЖКА ФОРМАТА PDF | В программе представлены средства предэкспортной тонкой настройки файлов, а также инструменты уменьшения размера PDF-файлов посредством обрезки всех элементов, расположенных за пределами страницы рисования.

Инструкция по установке

Смонтируйте образ и запустите Open Gatekeeper friendly.
Нажмите Enter для обхода Gatekeeper в окне Терминал.
Если вы впервые устанавливаете CorelDRAW:
1. Установите CorelDRAW Graphics Suite 2020_MUL_REPACK.pkg.
2. Установите CDGS2020U1.pkg из папки «Extra»
3. Наслаждайтесь
Если у вас уже установлен CorelDRAW:
1. Установите CDGS2020U1.pkg из папки «Extra»
2. Наслаждайтесь
В случае непредвиденной ошибки используйте «CorelDRAW Cleaner» из папки «Extra».
1. Установите CorelDRAW Graphics Suite 2020_MUL_REPACK.pkg.
2. Установите CDGS2020U1.pkg из папки «Extra»
3. Наслаждайтесь

Если программа не запускается

Функция Gatekeeper
По умолчанию в macOS нужно разрешить устанавливать софт не только из App Store и от установленных разработчиков, но и из сторонних источников. Если этого не сделать, то появится ошибка: Раньше для этого было достаточно просто открыть Системные настройки, перейти в Защита и безопасность, где был нужный пункт в блоке «Разрешить использование программ, загруженных из». Теперь его нет: Данную функцию не просто убрали из macOS, а просто скрыли пункт из меню.
Как включить установку приложений из всех источников в macOS
Установить приложение из стороннего источника не даёт технология Gatekeeper. Суть её в том, чтобы вы не смогли случайно установить вредоносный софт. Но мы же опытные пользователи, поэтому можем себе позволить отключить Gatekeeper.
Сделать это просто. Откройте Терминал и скопируйте туда эту команду:
sudo spctl --master-disable
Нажмите Enter, чтобы выполнить её, затем введите пароль.
Всё, установка программ из любого источника вновь активна: Теперь при запуске приложения из неизвестного источника macOS просто спросит у вас уверены ли вы в том, что его стоит запускать.
Или ещё способ - зажимаете клавишу CTRL и заново наведите мышку на приложение
- и правой кнопкой мышки (от вас) кликаете - открыть
- дальше откроется окно и выберете - открыть - разрешить - ну и всё.
Подробнее ->> https://support.apple.com/ru-ru/HT202491

Скриншоты

[Профиль] [ЛС]
Форум Тема Автор Размер
Программы для создания и обработки графики [RUS] CorelCAD 2020.5 Build 20.1.1.2024 [macOS X] [K\'ed by TNT] Скачать ACDSee 390 MB
Программы для создания и обработки графики [RUS] CorelDRAW 2021 Corporate v23.0.0.363 [macOS] [TNT] Скачать ACDSee 1,07 GB
Программы для создания и обработки графики [RUS] CorelDRAW 2022 Corporate 24.0.0.301 + Extras [macOS] [TNT] Скачать ACDSee 7,25 GB
Программы для создания и обработки графики [RUS] CorelDRAW Graphics Suite 2021.5 Corporate 23.5.0.506 [macOS] [TNT] Скачать ACDSee 6,83 GB
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 08:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы